активация людей

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: активация людей

Сообщение wizard50 »

у дв есть такой плагин ))) но я бы зезе его не продавал )))
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: активация людей

Сообщение dv »

зёзя писал(а):
dv писал(а):Всё решается плагинами.
каким плагином и как решить эту проблему?
Вы не забывайте что отправляет сообщение сервер а не плагины и каким образом они могут контролировать сервер кому отправлять сообщения?
Технически возможно создать такой плагин. :D
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

wizard50 писал(а):у дв есть такой плагин ))) но я бы зезе его не продавал )))
тот плагин беспонтовый если он у тебя стоит то тебе можно региться с матами с разными никами и читайте внемательно что я написал тот плагин он к этому не имеет не какое отношение и не поможет
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: активация людей

Сообщение dv »

Зёзя пиши по теме. И внимательно читай ответы.
Пишу еще раз "технически возможно сделать" ( это значит, что если понадобится, то можно реализовать)
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

dv писал(а):Зёзя пиши по теме. И внимательно читай ответы.
Пишу еще раз "технически возможно сделать" ( это значит, что если понадобится, то можно реализовать)
я вам уже написал в комфорте что лишний мне плагин не нужен если можно сделать в самой програму куда кому отправлять сообщение от сервера

темболие я пишу по теме в поддержку а не в тему ваших плагинов!
Последний раз редактировалось зёзя 16:43, 28.01.2014, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

При данном такого включение смотрите на скрине пользователи у которых боле 2 учётак и забыли пароли то они зарегится не могу, и при отправки сообщения или то что чел использует две учётки и пытается зарегестрировать третию то сообщение от сервера приходят самому первому у кого есть эти права а если права есть у бота то эти сообщения не кто не получит и чел не когда не сможет зарегится!

Максим прошу принять Внимание! так как данный функции присутствуют то должно соотвественно и сообщение должно приходить определённым лицам!
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: активация людей

Сообщение dv »

зёзя писал(а): я вам уже написал в комфорте что лишний мне плагин не нужен
если можно сделать в самой програму куда кому отправлять сообщение от сервера

темболие я пишу по теме в поддержку а не в тему ваших плагинов!
Сделай всё в одном плагине.
В саму программу можно сделать много чего, но даже этого тебе не будет хватать.
При чем тут мои плагины? Я писал про общедоступные возможности.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

dv писал(а): Сделай всё в одном плагине.
В саму программу можно сделать много чего, но даже этого тебе не будет хватать.
При чем тут мои плагины? Я писал про общедоступные возможности.
Обесните зачем мне дополнительные плагины? если этот функционал есть на сервере и он не доработаны! А это означает когда разработчик придумал эту функцию он не подумал что будут примеру плагины иметь права к учётным записям! Вы так рассуждаете чтоб я ещё заказывал этот плагин? Даже если заказать его он будет лишний на сервере и не будет его видно, как сервер больше 32 плагинов не принемает!!! И больше не отписывайтесь в теме, я вопросы задал разработчику, если я бы просил Вас о током плагине я бы вам лично написал!!! Лучше ты бы написал плагин контейнер чтоб все плагины работали через него и в чате сидел один бот а не 32!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: активация людей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

зёзя писал(а):У меня на сервере включён (Ограничение по числу учётных записей с одного ID компьютера) не более 2
потом выданы права нескольким пользователям и в том числе некоторым ботам (управление учётными записями)
И при регистрации нового ника пользователю пишет что ему акаунты ограничены так как он использует уже их 2, и просит типа отправить сообщения администратору и когда отправляет он сообщение то оно приходит самому первому администратору кто вошёл в чат, а самый первый это при запуске сервера входит бот и такие сообщение приходит ему , просьба сделать функцию чтоб приходило сообщения от сервера на указанные ники!
Спасибо, исправим. Хотя как именно еще непонятно, потому что виртуальные пользователи от плагинов - это не всегда боты.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а): Спасибо, исправим. Хотя как именно еще непонятно, потому что виртуальные пользователи от плагинов - это не всегда боты.
спасиб что прислушались это серёзная проблема с активацией
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: активация людей

Сообщение SV »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
зёзя писал(а):У меня на сервере включён (Ограничение по числу учётных записей с одного ID компьютера) не более 2
потом выданы права нескольким пользователям и в том числе некоторым ботам (управление учётными записями)
И при регистрации нового ника пользователю пишет что ему акаунты ограничены так как он использует уже их 2, и просит типа отправить сообщения администратору и когда отправляет он сообщение то оно приходит самому первому администратору кто вошёл в чат, а самый первый это при запуске сервера входит бот и такие сообщение приходит ему , просьба сделать функцию чтоб приходило сообщения от сервера на указанные ники!
Спасибо, исправим. Хотя как именно еще непонятно, потому что виртуальные пользователи от плагинов - это не всегда боты.
А что тут не понятного? Вам дали готовое решение "сделать функцию чтоб приходило сообщения от сервера на указанные ники!". Вот и всё решение, будет приходить туда куда надо.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

с 2012 года я просил чтоб вы решили эту проблему уже на дворе 2014 а проблема также и остаётся![офтопик] Пол года я незнал что на мой сервер не могли зарегестрироватся люди по той причине что у меня стоит ограничение по иду и когда имеются права ботам то я сообщения от сервера вобще не получаю, так как получают такие сообшение боты!!! Вы считаете это правельным? тем болие стоит ограничение по иду а сервер до сих пор видит ип, если я бы не удолил бы бота я нарверное бы ещё пол года бы незнал что на мой сервер не могут зарегестрироватся! де ваше обешеное ответьте тогда на это то что вы обещяли исправить
Maxim Mirgorodsky писал(а):
зёзя писал(а):У меня на сервере включён (Ограничение по числу учётных записей с одного ID компьютера) не более 2
потом выданы права нескольким пользователям и в том числе некоторым ботам (управление учётными записями)
И при регистрации нового ника пользователю пишет что ему акаунты ограничены так как он использует уже их 2, и просит типа отправить сообщения администратору и когда отправляет он сообщение то оно приходит самому первому администратору кто вошёл в чат, а самый первый это при запуске сервера входит бот и такие сообщение приходит ему , просьба сделать функцию чтоб приходило сообщения от сервера на указанные ники!
Спасибо, исправим. Хотя как именно еще непонятно, потому что виртуальные пользователи от плагинов - это не всегда боты.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: активация людей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

зёзя
с 2012 года я просил чтоб вы решили эту проблему уже на дворе 2014 а проблема также и остаётся!

Вот это сообщение: viewtopic.php?p=70494#p70494
Оно опубликовано 28 января 2014 года.

В ближайшей версии, в соответствии с данным на форуме обещанием, доставка сообщений модератору была отключена, в случае, если модератор является виртуальным пользователем плагина. Вы какую версию используете?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):зёзя
с 2012 года я просил чтоб вы решили эту проблему уже на дворе 2014 а проблема также и остаётся!

Вот это сообщение: viewtopic.php?p=70494#p70494
Оно опубликовано 28 января 2014 года.

В ближайшей версии, в соответствии с данным на форуме обещанием, доставка сообщений модератору была отключена, в случае, если модератор является виртуальным пользователем плагина. Вы какую версию используете?
версия у меня 5.83 сервер и клиент
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: активация людей

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):зёзя
с 2012 года я просил чтоб вы решили эту проблему уже на дворе 2014 а проблема также и остаётся!

Вот это сообщение: viewtopic.php?p=70494#p70494
Оно опубликовано 28 января 2014 года.
вобщето это вы опубликовали 28 а посматрите когда тема была создана на щёт моей просьбы))))
Ответить