Бан на доступ к серверу

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Бан на доступ к серверу

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

почему вы баг считаете фичей? кому это надо?
Система уведомлений об ограничениях работает так как задумывалась. Где Вы нашли баг?
приведите мне реальное применение где это нужно
Пользователь вышел из канала/чата, после чего его забанили. Уведомление дает другим пользователям информацию, почему данный пользователь не может снова зайти и сколько времени данное ограничение будет действовать.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Бан на доступ к серверу

Сообщение wizard50 »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
почему вы баг считаете фичей? кому это надо?
Система уведомлений об ограничениях работает так как задумывалась. Где Вы нашли баг?
ну правильно. то есть то, о чем выше я писал вы и подтвердили.
Maxim Mirgorodsky писал(а):
приведите мне реальное применение где это нужно
Пользователь вышел из канала/чата, после чего его забанили. Уведомление дает другим пользователям информацию, почему данный пользователь не может снова зайти и сколько времени данное ограничение будет действовать.
каким образом это должно волновать пользователей? сидит бухгалтерия в своем канале на 5 человек скидывает цифры, что то обсудает по тихой, а через каждую строчку летают сообщения о бане, о снятие бана. иногда пачками по 20-50 ников. им то конечно ОЧЕНЬ важно знать кого там забанили и почему.

вам не кажется, что работники должны РАБОТАТЬ на работе, а не интересоваться кого и почему забанил администратор?

добавляем сюда невозможность наложить ограничение без указания причины!!! архи важно не предприятии!? директор сказал. этого не достаточно? какая к черту демократия?
сюда же отклонение ников без причины теперь тоже нельзя! да вам то какое дело КАК МЫ ОТКЛОНЯЕМ НИКИ?

конечно вам ни какого. но вы очень правильно это предусмотрели. че эти нытики поноют на форуме да перестанут. а мы продадим доработки тем у кого сил нет терпеть это. а потом мы выпустим еще одну "версию" где добавим еще "полезностей" за отключение которых еще денег возьмем.

правильной дорогой идете
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Бан на доступ к серверу

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

сидит бухгалтерия в своем канале на 5 человек скидывает цифры, что то обсудает по тихой, а через каждую строчку летают сообщения о бане
Баны вообще на корпоративное применение не рассчитаны, у нас даже был заказ на индивидуальную доработку, в котором стояла задача отменить пароли на учетные записи.

Снова начинается уход от темы. Вы опубликовали в разделе "Ошибки" информацию об ошибке, которая не подтвердилась. Полагаю, тема исчерпана. Если желаете обсудить систему ограничений и уведомлений, просьба создать соответствующую тему в разделе "Обсуждение CommFort".
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Бан на доступ к серверу

Сообщение wizard50 »

я буду настаивать, что это ошибка. как минимум в корпоративном применение. обратного вы не доказали. то есть вы еще и отказываетесь признавать баги.
Ответить