Пропал список пользователей

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Пропал список пользователей

Сообщение wizard50 »

Как получилось не понял. Попытки повторить пока неудачны. В какой то момент переключения между окнами пропал список пользователей как на скрине, это уже в редакторе делал картинку но выглядело один в один почти. Переключился на другой канал, список пользователей был задвинут до конца, убран вправо. Пришлось ручками вытаскивать расширять список обратно. Версия клиента 5.70а

Изображение
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Пропал список пользователей

Сообщение wizard50 »

а что меня настолько тут уже игнорируют, что даже баги мной найденные не будут комментировать?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Пропал список пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

К нам пока не поступало схожих жалоб.

Просьба в случае если проблема повторится - обратиться с наблюдениями. И просьба других пользователей если проявится что-то подобное - обратиться.

Приносим извинения, что не ответили сразу.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Пропал список пользователей

Сообщение зёзя »

да это просто глючит сам клиент! как поевилась версия 5.70 так пошли глюки у меня в течении суток тоже в комфорте пропадает не только клиенты ну и от поисковика остаются буквы на клиенте и очень сильно тормозит он. и об этом я уже писал!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Пропал список пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Отключите в опциях отображение медиаконтента в каналах.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Пропал список пользователей

Сообщение зёзя »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Отключите в опциях отображение медиаконтента в каналах.
Неплохой ответ! Потом отрубить плагины и ещё через версию удолить вобще его. Что не возможно сделать чтоб при мидеконтенте работало всё отлично без тормозов?
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Пропал список пользователей

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Медиаконтент отображается с помощью сторонней программы - Shockwave Flash. Даже если Вы ее не устанавливаете явно, значит ее установил Windows в автоматическом режиме в качестве дополнения к Internet Explorer. Мы не можем отвечать за стабильность работы этой программы и за потребление ей вычислительных ресурсов или ресурсов памяти. В любом случае воспроизведение видео - это ресурсоемкая функция. Если компьютер не удовлетворяет необходимым требованиям для ее работы - ее нужно отключить.

То же самое касается и плагинов. Мы их не разрабатываем и не можем отвечать за их стабильность и потребление вычислительных ресурсов (ресурсов памяти).
Ответить