Мафия [Серверный и клиентский плагин] + исходный код

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
STYLER
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17:44, 18.09.2008
Откуда: Україна Львов

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение STYLER »

•NormaBot• писал(а):Точнее просто положить файл config.ini из этой новой версии в папку сервера.Ну и естественно там в нём настроить что надо. :D
спасибо)
IP сервера: 220.ath.cx Порт 9750 версыя 5.30 (Україна, Львів)
А ТАКОЖ завітайте на сервер lviv.dyndns.tv
Sergeforever
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23:58, 08.08.2010

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение Sergeforever »

Дайте ссылку, как установить сие чудо
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение KGB »

Sergeforever писал(а):Дайте ссылку, как установить сие чудо
Что в первом посте не понятно?
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение •NormaBot• »

В общем только заметил.Когда возникает логово, то оно появляется в списке каналов,то есть любой может зайти.Это не есть хорошо. :( Так же плохо что при окончании игры логово не закрывается и естесвенно остаётся в списке каналов.:(В общем я только что увидел там аж 3 логова. :lol: Уважаемый автор плагина,можно ли устранить эти недоработки? :)
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение KGB »

•NormaBot• писал(а):В общем только заметил.Когда возникает логово, то оно появляется в списке каналов,то есть любой может зайти.Это не есть хорошо. :( Так же плохо что при окончании игры логово не закрывается и естесвенно остаётся в списке каналов.:(В общем я только что увидел там аж 3 логова. :lol: Уважаемый автор плагина,можно ли устранить эти недоработки? :)
У меня логова нормально создаются (не отображаются в списке каналов) и так же нормально закрываются в конце игры. Такая проблема может быть, если бот не заходит в канал, тогда первый зашедший в логово маф становится создателем канала, а сам канал виден в списке (я сталкивался с таким, если бот сидит уже в 16 каналах. В таком случае помогало удаление учетной записи бота, тогда при следующем подключении он зайдет только в каналы по умолчанию на сервере + в канал игры).
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение Al3xandr0 »

KGB писал(а):Установка: (необходим MySQL сервер)
Будет ли версия, которой не нужен MySQL? Нет ни малейшего желания ставить дополнительное ПО...
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение KGB »

Al3xandr0 писал(а):Будет ли версия, которой не нужен MySQL? Нет ни малейшего желания ставить дополнительное ПО...
Возможно, позже будет только версия без MySQL и все будет хранится в Ini файлах. Пока занят переносом плагина под 5 версию чата + ознакомлением с новой средой разработки, так что точно сказать не могу :)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение •NormaBot• »

KGB писал(а):У меня логова нормально создаются (не отображаются в списке каналов) и так же нормально закрываются в конце игры. Такая проблема может быть, если бот не заходит в канал, тогда первый зашедший в логово маф становится создателем канала, а сам канал виден в списке (я сталкивался с таким, если бот сидит уже в 16 каналах. В таком случае помогало удаление учетной записи бота, тогда при следующем подключении он зайдет только в каналы по умолчанию на сервере + в канал игры).
В общем я вчера поздно вечером удалил учётку бота.Потом уже в мафию не играли.Сегодня утром было всё ок.Потом мне пришлось перегрузить компьютер.После этого снова бот зашёл в каналы по умолчанию.Я его естественно из лишних выгнал и снова удалил учётку.Но как сейчас вижу это не помогло. :(
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение KGB »

•NormaBot• писал(а): В общем я вчера поздно вечером удалил учётку бота.Потом уже в мафию не играли.Сегодня утром было всё ок.Потом мне пришлось перегрузить компьютер.После этого снова бот зашёл в каналы по умолчанию.Я его естественно из лишних выгнал и снова удалил учётку.Но как сейчас вижу это не помогло. :(
Наоборот, нужно сначала удалять учетку, а потом, после следующего перезапуска сервера, выгонять бота из каналов по умолчанию :)
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение sasha »

Будет ли не плагин серверный а просто бот?
Аватара пользователя
Al3xandr0
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12:58, 22.11.2007

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение Al3xandr0 »

sasha писал(а):Будет ли не плагин серверный а просто бот?
"Просто боты" в пятой версии поддерживаться не будут, так что скорей всего нет. Хотя автору видней :)
DENS
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 09:55, 22.10.2006

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение DENS »

очень ждем хорошего плагина мафии в 5й версии
Чат г.Тольятти и Самарской области
Адрес мастер сервера: chat.aido.ru
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение •NormaBot• »

KGB писал(а):Наоборот, нужно сначала удалять учетку, а потом, после следующего перезапуска сервера, выгонять бота из каналов по умолчанию :)
Прошу прощения,немного не понял.После удаления учётки ещё раз перегрузить сервер что ли? В таком случае опять появится учётка.Уже сегодня так было.Кстате,если я не ошибаюсь,то выгонял я после удаления учётки.Что могу сказать точно(посмотрев только что в логах),так это то что после того как как я выгнал бота из лишних каналов,всё работало нормально.А потом чего то перестало :(
KGB
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 08:54, 13.07.2010
Откуда: Чебоксары, Россия
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение KGB »

•NormaBot•
Если будет возможность, в случаях, когда перестает бот заходить в логова, остановите плагин и зайдите под его учетной записью, чтобы посмотреть, в каких каналах он сидит.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Мафия [Серверный плагин]

Сообщение •NormaBot• »

DENS писал(а):очень ждем хорошего плагина мафии в 5й версии
Вообщето 5-я линейка чата ещё не вышла,по этому очень ждать сейчас смысла и нету. :)
Ответить