Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение инопланетянен »

если делать игру самому то конечно не реально, если только получится готовую привязать например http://freesoft.ru/?id=675292
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

Можно ли добавить в плагин опцию "Игнорировать изображения от пользователя в каналах" с возможностью указать никнеймы.
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

nikitka писал(а):Можно ли добавить в плагин опцию "Игнорировать изображения от пользователя в каналах" с возможностью указать никнеймы.
Нет, система плагинов не позволяет это сделать. Это скорей сюда (странно, что до сих пор нет такой галки). :)
Аватара пользователя
Abell
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14:37, 09.03.2009
Откуда: Vorkuta
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение Abell »

Жаль на восьмерке не работает. Но мне кажется что это пока на уровне самого чата, так как даже после установки папки с плагинами, сама папка не позиционируется в настройках чата....проще говоря ее не видит программа
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение Hellios »

Abell писал(а):Жаль на восьмерке не работает. Но мне кажется что это пока на уровне самого чата, так как даже после установки папки с плагинами, сама папка не позиционируется в настройках чата....проще говоря ее не видит программа
Никаких проблем с этим плагином на Windows 8 не заметил кроме наверно сохранения настроек при включенном UAC.
Аватара пользователя
Anbrave
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20:07, 07.04.2012
Откуда: Российская Федерация, Свердловская область, гор. Лесной
Контактная информация:

Добавление новой возможности

Сообщение Anbrave »

Здравствуйте! Я сижу не в одном чате и в некоторых имеется некая блокировка, которую ставят многие создатели чатов, что довольно не удобно сказывается при смене адреса сервера. Если имеется возможность, то добавьте функцию, чтобы отключало появление такого окошка.
Изображение
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Добавление новой возможности

Сообщение CrazyVirus »

Anbrave писал(а):Здравствуйте! Я сижу не в одном чате и в некоторых имеется некая блокировка, которую ставят многие создатели чатов, что довольно не удобно сказывается при смене адреса сервера. Если имеется возможность, то добавьте функцию, чтобы отключало появление такого окошка.
Может быть добавлю, обещать не буду. :)
А вообще, для каждого сервера проще сделать ярлык/bat файл с параметром "-cfg_xxx". Все настройки и история будут отделены, не будет проблем с изменением адреса.
Аватара пользователя
Anbrave
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20:07, 07.04.2012
Откуда: Российская Федерация, Свердловская область, гор. Лесной
Контактная информация:

Re: Добавление новой возможности

Сообщение Anbrave »

CrazyVirus писал(а):
Anbrave писал(а):Здравствуйте! Я сижу не в одном чате и в некоторых имеется некая блокировка, которую ставят многие создатели чатов, что довольно не удобно сказывается при смене адреса сервера. Если имеется возможность, то добавьте функцию, чтобы отключало появление такого окошка.
Может быть добавлю, обещать не буду. :)
А вообще, для каждого сервера проще сделать ярлык/bat файл с параметром "-cfg_xxx". Все настройки и история будут отделены, не будет проблем с изменением адреса.
Буду признателен. Не хотелось бы захламлять рабочий стол "хламом", поэтому прошу о такой функции.
Аватара пользователя
kmscom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16:46, 19.06.2012
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Добавление новой возможности

Сообщение kmscom »

CrazyVirus писал(а):
Anbrave писал(а):Здравствуйте! Я сижу не в одном чате и в некоторых имеется некая блокировка, которую ставят многие создатели чатов, что довольно не удобно сказывается при смене адреса сервера. Если имеется возможность, то добавьте функцию, чтобы отключало появление такого окошка.
Может быть добавлю, обещать не буду. :)
А вообще, для каждого сервера проще сделать ярлык/bat файл с параметром "-cfg_xxx". Все настройки и история будут отделены, не будет проблем с изменением адреса.
Я тоже соглашусь с Anbrave, данный ярлык и сохранение настроек для каждого сервера хороши когда хочешь сединится с каждым сервером одновременно, а если просто переключаешся с сервера на сервер, зачем столько мусора хранить, как папку настроек и истории индивидуально для каждого сервера.

Со своей стороны, я бы высказал желание добавить функцию изменение формата сообшения по маске в настройках чата.
Изображение
Клиент серверов CommFort.Net и chat.uilim.ru чата Commfort (a.k.a MSI-Neo)
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение Interact »

Я считаю что вы уже фигнёй страдаете... Если и делать что то то полезное а вы уже на столько обленились что 30 секунд подождать для смены адреса подождать не можете...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение dv »

Не по теме плагина, но по теме последних постов -
http://iddv.ru/index.php/component/k2/i ... her-cf-208
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
deasdron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:06, 27.02.2013

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение deasdron »

Доброго времени суток! Вопрос такой: Хочется что бы в определенное время(раз в сутки) плагин менял дату на текущую. Как это реализовать?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

deasdron писал(а):Доброго времени суток! Вопрос такой: Хочется что бы в определенное время(раз в сутки) плагин менял дату на текущую. Как это реализовать?
"менял дату на текущую" - это как? :)
deasdron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:06, 27.02.2013

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение deasdron »

CrazyVirus писал(а):
deasdron писал(а):Доброго времени суток! Вопрос такой: Хочется что бы в определенное время(раз в сутки) плагин менял дату на текущую. Как это реализовать?
"менял дату на текущую" - это как? :)
чтобы дата менялась каждый день в определенное время.
Например в восемь утра в понедельник дата менялась на 25.02.2013
во вторник в восемь утра на 26.02.2013
и т.д.
deasdron
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08:06, 27.02.2013

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение deasdron »

deasdron писал(а):
CrazyVirus писал(а):
deasdron писал(а):Доброго времени суток! Вопрос такой: Хочется что бы в определенное время(раз в сутки) плагин менял дату на текущую. Как это реализовать?
"менял дату на текущую" - это как? :)
чтобы дата менялась каждый день в определенное время.
Например в восемь утра в понедельник дата менялась на 25.02.2013
во вторник в восемь утра на 26.02.2013
и т.д.
Разобрался. Решается VB скриптом

str = WeekDayName(Weekday(Now), False) & " " & FormatDateTime(Now, 1) & " "
cp.SetTopic "название канала", str
Ответить