Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

Спасибо, что хоть поддерживаешь актуальность плагина.
Нет желания создать плагин "избранных" изображений?
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

nikitka писал(а):Спасибо, что хоть поддерживаешь актуальность плагина.
Нет желания создать плагин "избранных" изображений?
Хм, это как?
a1ejandr0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11:17, 10.01.2011

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение a1ejandr0 »

CrazyVirus писал(а):
nikitka писал(а):Для 5.60а обновление будет? Что-нибудь будет новое добавлено? :)
Если я не ошибаюсь, текущая версия плагина полностью функционирует на версии 5.60а. Вряд ли еще будет что-то новое, т.к. уже кончились идеи и нет такого желания что-то делать. :)
а можно ли добавить такую функцию в плагин, как вводить свой простой времени? :) пригодилась бы думаю)
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

CrazyVirus писал(а):
nikitka писал(а):Спасибо, что хоть поддерживаешь актуальность плагина.
Нет желания создать плагин "избранных" изображений?
Хм, это как?
Копируем картинку в буфер, и с помощью специальной формы в виде галереи копируем в интерфейс плагина.
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

a1ejandr0 писал(а):а можно ли добавить такую функцию в плагин, как вводить свой простой времени? :) пригодилась бы думаю)
Если честно, эти глупости с активным процессом и временем простоя уже надоели. Вот зачем вводить своё время? В этом нет ничего полезного.
nikitka писал(а):Копируем картинку в буфер, и с помощью специальной формы в виде галереи копируем в интерфейс плагина.
Для последующего выбора в плагине и отправки в канал? В принципе идея неплохая, но отправленные плагином картинки нельзя будет увеличить и полезность практически теряется.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

Вот посмотри photo+ она делает практически тоже самое если заменить, но так как нам Максим не разрешает изменять интегрированный просмотрщик и пока мы не решили данный вопрос, то обращаюсь к тебе. Не нужно хранить оригинал, у меня допустим картинки в "большом" разрешении. Кто захочет оригинал сможет скачать самостоятельно на пк, это просто в виде галереи, плюсом будет для тех кто любит собирать картинки, а таких не мало пользователей. Если вообще рассматривать, то не плохо было бы в плагине: отправка картинки в социальные сети, микроблоги, создание разделов и красивая оболочка. Вот :)
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

nikitka писал(а):Вот посмотри photo+ она делает практически тоже самое если заменить, но так как нам Максим не разрешает изменять интегрированный просмотрщик и пока мы не решили данный вопрос, то обращаюсь к тебе. Не нужно хранить оригинал, у меня допустим картинки в "большом" разрешении. Кто захочет оригинал сможет скачать самостоятельно на пк, это просто в виде галереи, плюсом будет для тех кто любит собирать картинки, а таких не мало пользователей. Если вообще рассматривать, то не плохо было бы в плагине: отправка картинки в социальные сети, микроблоги, создание разделов и красивая оболочка. Вот :)
А, т.е. имеется в виду сбор в плагин картинок вставляемых в чате? Сомневаюсь, что такой плагин будет пользоваться популярностью, ведь не проблема сохранить картинку вручную. :)
Аватара пользователя
prototype22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:10, 29.10.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение prototype22 »

Такс, не знаю как правильно изложить свою просьбу, но все же попробую :)
В "действиях", например "Изменить тему канала", добавить следующие элементы "Текста": %d% - день, %M% - месяц, %y% - год.
Хотелось бы немного автоматизировать смену Числа в теме канала :)
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

Хорошо, сможешь интегрировать в чат посредством клиент-серверного плагина для игры в тысячу?
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

prototype22 писал(а):Такс, не знаю как правильно изложить свою просьбу, но все же попробую :)
В "действиях", например "Изменить тему канала", добавить следующие элементы "Текста": %d% - день, %M% - месяц, %y% - год.
Хотелось бы немного автоматизировать смену Числа в теме канала :)
Можно скриптом. Например так:

Код: Выделить всё

cp.SetTopic "main", FormatDateTime(Now, 1)
nikitka писал(а):Хорошо, сможешь интегрировать в чат посредством клиент-серверного плагина для игры в тысячу?
Оу, нет... Я вообще против таких плагинов, т.к. не вижу смысла делать подобное в плагине. Лучше уж найти игру и играть. :)
Аватара пользователя
prototype22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:10, 29.10.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение prototype22 »

CrazyVirus писал(а):

Код: Выделить всё

cp.SetTopic "main", FormatDateTime(Now, 1)
Так, спасибо, это понял.
А вот если, например, мне нужно чтобы была дата и дальше текст "30 октября 2012 г. | текст", как быть?

Извиняюсь за столь глупые вопросы, просто в этом деле я полный нуль :)
Ну, собственно, поэтому я и предложил добавить некоторые значения, т.к. не все разбираются в скриптах...
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

prototype22 писал(а):Так, спасибо, это понял.
А вот если, например, мне нужно чтобы была дата и дальше текст "30 октября 2012 г. | текст", как быть?

Извиняюсь за столь глупые вопросы, просто в этом деле я полный нуль :)
Ну, собственно, поэтому я и предложил добавить некоторые значения, т.к. не все разбираются в скриптах...

Код: Выделить всё

cp.SetTopic "main", FormatDateTime(Now, 1) & "текст"
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение инопланетянен »

CrazyVirus писал(а):
nikitka писал(а):Хорошо, сможешь интегрировать в чат посредством клиент-серверного плагина для игры в тысячу?
Оу, нет... Я вообще против таких плагинов, т.к. не вижу смысла делать подобное в плагине. Лучше уж найти игру и играть. :)
это кому как, подобные игры будут только на расхват
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение nikitka »

Пользователи оценят если будут продвижения. Начать с примитивного, но интересного. Возьмешься за такой проект? Техническое задание могу написать.
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.1 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

nikitka писал(а):Пользователи оценят если будут продвижения. Начать с примитивного, но интересного. Возьмешься за такой проект? Техническое задание могу написать.
Тысячу? Нет, я и не уверен, что осилю. :)
Ответить