Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение fixed »

Не пойму, делаю события, вроде все выбирается, закрываю настройки плагина, а в файле CrazyPlugin2.ini мои события не прописываются, видно только это:
[Events]
E0_ID=3
E0_Checked=1
E1_Name=мой ник
E1_ID=5
E1_Text=fixed
E1_TextType=0
E1_Checked=1

То есть пару параметров только сохраняются.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Reality писал(а):Теперь все, чтобы было в версии "Plus" будет в обычной? Так будет всегда?
Если что-то новое, хорошее не придумаю. :)
viktor6 писал(а):не срабатывает действия по времени
что не так делаю?
Не срабатывает вообще, или срабатывает только один раз? Я попробовал - работает.
Yaroslav писал(а):Просто вредоносные. Особенно про версию программы.
Почему же? Любой пользователь имеет право скрыть свою активность. В замене версии тоже не вижу ничего вредного, так, шутки ради. :)
HukpoFuJl писал(а):Совет пользователям плагина и администраторам серверов:
Пользователям: Если меняете текст версии - то меняйте его на текст, не превышающий по количеству сиволов исходный (т.е. версию 5.00с(5 символов) не желательно переписывать на другую, более 5ти символов, ибо затираются другие значения в памяти и, например в 4й версии чата это вызывало ошибки на стороне сервера).
Администраторам: Если у вас в логах начинают мелькать определенные пользователи с непонятными ошибками - обратите внимание на наличие у этих пользователей замененной версии в инфе. Мы в своё время таких пользователей наказывали, ибо подобное пагубно сказывается на работе сервера.
Не правда, в плагине под текст выделено нужное кол-во байт, длина текста ограничена 128 символами.
АрханGел писал(а):Ув. CrazyVirus Когда будет плагаин под 5.0d ?)
Сегодня или завтра. :)
Neekjkee писал(а):Спасибо большое за плагин, у меня то ещё 5.00с а что на 5.00d не работает? ну я думаю автор плагина реализует чтобы плагин работал при выходе новой версии.
Не работают только те функции, которые связаны с памятью.
fixed писал(а):Не пойму, делаю события, вроде все выбирается, закрываю настройки плагина, а в файле CrazyPlugin2.ini мои события не прописываются, видно только это:
...
То есть пару параметров только сохраняются.
После добавления события, в него нужно добавить действие (выделить событие, на вкладке "Действие" выбрать нужные параметры и нажать "+").
Аватара пользователя
HukpoFuJl
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15:29, 17.10.2008
Откуда: Белaрусь, Гомель
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение HukpoFuJl »

CrazyVirus писал(а):Не правда, в плагине под текст выделено нужное кол-во байт, длина текста ограничена 128 символами.
Всё, уточнил, беру слова обратно =) Глюки прошлых версий наверняка были связаны только с тем, что пользователями использовалась "ломаная" версия "Plus" плагина. В текущей версии проблем быть не должно...
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение kamatozzz »

Прошу не делать завязку данного плагина на определенные версии, дабы не тормозить процесс апргрейдов клиентов, а то они остаются на стархы версия с багами но с плагином...
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
FROssT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13:26, 06.09.2010

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение FROssT »

в этом плагине нет такой функции как " неограниченое число входов на сервер с одного компьютера" можно ли что небудь с этим зделать???
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение инопланетянен »

плагин для комфорта 5.0с бета? в этой версии неполадки со звуком или ещё в чем то были? и что теперь этот плагин бесплатный? :)
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение •NormaBot• »

инопланетянен писал(а):плагин для комфорта 5.0с бета? в этой версии неполадки со звуком или ещё в чем то были? и что теперь этот плагин бесплатный? :)
Какая 5.00с бета? :shock: Это уже давно финал.А плагин полностью бесплатный. :D
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Yaroslav »

CrazyVirus писал(а):Почему же? Любой пользователь имеет право скрыть свою активность. В замене версии тоже не вижу ничего вредного, так, шутки ради. :)
Вы имеете право в супермаркете скрыть свою активность? Например от камер наблюдения или охранников? Думаю это может быть интересным, попробовать скрыть эту самую активность. :lol:
И ещё. Как поступает человек, который не хочет, чтобы его активность заметили? Он не ходит в этот супермаркет, а не завешивает камеры шторками.
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение ALFRED450 »

не сохраняет название задачи после выключения и последующего включения плагина, на действие наложить ограничение - запрет публикации изображения на 10 минут, в канал выводится сообщение что чел забанен на 1 минуту и все равно постить далее разрешено (бана нет фактически) и в бан листе запись отсутствует
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Monah
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:10, 04.04.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Monah »

Yaroslav писал(а):Вы имеете право в супермаркете скрыть свою активность? Например от камер наблюдения или охранников? Думаю это может быть интересным, попробовать скрыть эту самую активность. :lol:
И ещё. Как поступает человек, который не хочет, чтобы его активность заметили? Он не ходит в этот супермаркет, а не завешивает камеры шторками.
Не путайте божий дар с яичницей,уважаемый Ярослав,человек делает хорошее дело добавляя новых опций в чат...а Вам,если не нравиться скрываться,будьте всегда на виду и не включайте эти опции в плагине
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Yaroslav »

Monah писал(а): Не путайте божий дар с яичницей,уважаемый Ярослав,человек делает хорошее дело добавляя новых опций в чат...а Вам,если не нравиться скрываться,будьте всегда на виду и не включайте эти опции в плагине
Я и не включаю. Более того, я даже не пользуюсь этим плагином. Хотя другим, очень полезным плагином этого же автора, пользовался, но вот автор решил на пятую переписывать сначала этот, к сожалению :( А ещё я владелец сервера и при помощи этого плагина люди нарушают правила моего сервера.
Да, и кстати, «не говорите мне, что делать...» ©

Crazy, не забудь про серверный LUA плагин ;)
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение kamatozzz »

Уважаемы Ярослав, все правильно говорит, от этого плагина в 4-ой версии сходил с ума, от жалоб на 2-5 пользователей которые любили показывать всем какую калссную музыку они слушали, зафлуживая все каналы чата, вот это полезность была!
А теперь получается, плагин работает на версии чата 5.0c уже актуальна верси я 5.0b (с исправленными ошибка), а все пользователи которые любят этот плагин сидят на С версии и юзаю клиент с багами, где тут плюсы??
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Yaroslav »

kamatozzz писал(а): Уважаемы Ярослав, все правильно говорит, от этого плагина в 4-ой версии сходил с ума, от жалоб на 2-5 пользователей которые любили показывать всем какую калссную музыку они слушали, зафлуживая все каналы чата, вот это полезность была!
Радует хоть, что этой функции больше нет :) А-то у меня «рука бойца колоть устала» этих меломанов...
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
fixed
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22:41, 29.08.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение fixed »

CrazyVirus писал(а): После добавления события, в него нужно добавить действие (выделить событие, на вкладке "Действие" выбрать нужные параметры и нажать "+").
В том то и дело, что я добавляю действие, причем закладка действие появляется только после нажатия на +.
Ответить