Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
prototype22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:10, 29.10.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.4 [плагин для клиента]

Сообщение prototype22 »

CrazyVirus писал(а):Выводятся все пользователи, которые сейчас онлайн под указанным IP.
Не совсем понимаю тогда назначение данной команды, ведь можно то же самое сделать при помощи поиска (ввести в поиск ip и получить ники, находящиеся онлайн).

Я почему-то думал, что выводились все ники.
Т.е. предварительно все ники, привязанные к ipу, записываются в указанный .txt файл и после, при вводе команды /name ip выводятся в чат.
CrazyVirus писал(а):В файл записываются только при остановке плагина.
Опять же.. В чем смысл данных опций? Добавлять в список при: "подключении к серверу" и "подключении пользователей"? Если добавляется только при остановке плагина, но никак не при подключении пользователя :)

Может я конечно чего-то не понимаю, но всё же.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.4 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

prototype22 писал(а):Не совсем понимаю тогда назначение данной команды, ведь можно то же самое сделать при помощи поиска (ввести в поиск ip и получить ники, находящиеся онлайн)..
Могу ошибаться, но, по-моему, поиск в чате появился позже. Да и может возникнуть надобность вывести результат в канал.
prototype22 писал(а):Опять же.. В чем смысл данных опций? Добавлять в список при: "подключении к серверу" и "подключении пользователей"? Если добавляется только при остановке плагина, но никак не при подключении пользователя :)
Добавлять в список (в памяти) и сохранять в файл - разные вещи. Если файл большой, много пользователей онлайн и активна "подключении к серверу", то обработка списка при подключении к серверу может занимать некоторое время, поэтому и сделаны галки.
Аватара пользователя
prototype22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:10, 29.10.2012

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.4 [плагин для клиента]

Сообщение prototype22 »

CrazyVirus писал(а):Да и может возникнуть надобность вывести результат в канал.
Чаще возникает надобность вывести ВСЕ привязанные к ipу ники в канал :)
Может возможно каким-то иным способом это сделать, через события?
CrazyVirus писал(а):Добавлять в список (в памяти) и сохранять в файл - разные вещи. Если файл большой, много пользователей онлайн и активна "подключении к серверу", то обработка списка при подключении к серверу может занимать некоторое время, поэтому и сделаны галки.
Понял. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.4 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

prototype22 писал(а):Чаще возникает надобность вывести ВСЕ привязанные к ipу ники в канал :)
Может возможно каким-то иным способом это сделать, через события?
Нельзя.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Плагин обновлён.
romaks
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05:12, 13.04.2016

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение romaks »

день добрый.
стоит плагин 2.17.1, сегодня обновился антивирус Symantec Endpoint и сообщил о вирусе:
d:\distrib\commfort\plugins\crazyplugin.cfplug - W32.SillyFDC

CrazyVirus, что скажете по этому поводу?
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение dv »

Уже не раз писали, что специфика плагина такова, что многие антивирусы будут в плагине видеть что-то похожее на вирусы..
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

dv писал(а):Уже не раз писали, что специфика плагина такова, что многие антивирусы будут в плагине видеть что-то похожее на вирусы..
ну эт не выход, тогда что получается если я буду качать всякие программы и антивир будет ругаться что ставить все вирусы в исключения типа это ложное? ну значит у нас нет вирусов везде качайте бо вирус это легенда! а может нужно перебирать свои коды искать чтоб антивир не ругался? как тогда определится есть там вирус или нет? отправляли на анализ создатели касперского подтвердили что там есть вирус что получается они тоже брешут? там есть выше скрин письма, там есть телефон горячия линия касперского вот можете позванить и сказать что в вашем плагине ложная информация внесите его в исключения, посмотрим что вам ответят! Я в этом долёк так как не програмист но уже знаю что через плагины можно многое натворить! есть плагины такие что при запуске он сразу на сайте на компе уже устанавливает фаел шел!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

стоит этот код установить и весь комп как на ладони
[]
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

и кстати этот код был тут на форуме через плагины которые меня так и ламанули! блогадаря файлам статистики !
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

интересная вещь я до сих пор это храню!
Вложения
2016-04-13_175232.png
(43.5 КБ) 0 скачиваний
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение dv »

Зёзя, какие претензии к Crazy?..
Либо ты доверяешь Crazy либо веришь подозрениям антивирусника и не пользуешься плагином.
С плагином всё понятно, всё объяснили - всегда будет срабатывать. Под все антивирусники не подстроишься, да и размах программы не тот, чтоб столько суетиться. Хочешь - пользуйся, не хочешь - удали.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

Плагин долгое время практически не изменялся, если антивири в последнее время начали кричать, что в нём вирус, то вывод очевиден. Я не собираюсь оправдываться по сто раз, если кто-то не верит, пусть не использует плагин.
Symantec о SillyFDC:
W32.SillyFDC is a generic detection for worms that spread by copying themselves to removable drives. Certain variants may also copy themselves to mapped drives, while others may download files or perform other malicious activities.
Т.е. вири, которые распространяются путём копирования себя на съёмные носители. Очевидно же, что бред.

Спасибо dv за ответы.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение зёзя »

dv писал(а):Зёзя, какие претензии к Crazy?..
Либо ты доверяешь Crazy либо веришь подозрениям антивирусника и не пользуешься плагином.
С плагином всё понятно, всё объяснили - всегда будет срабатывать. Под все антивирусники не подстроишься, да и размах программы не тот, чтоб столько суетиться. Хочешь - пользуйся, не хочешь - удали.
у меня притензий нет к Crazy )) я веду дискусию к тому когда написали про вирусы то Crazy написал Советую обратиться к производителям "антивирусов". вот был ответ при обращении туда, сами создатели ответили что там есть троян выше есть скрин письма! за сколько времени у меня нет жалоб не на кого я что DV на антимат что Crazy ставил всегда в исключения вы же не грин ))) которые дествительно ложил свои вирусы что воровать сервера!
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Crazy CommFort Plugin v2.17.5 [плагин для клиента]

Сообщение Romans225 »

неактивно поле ВЕРСИЯ программы (замена)
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Ответить