Игра "Сборка"

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

ОреЛ писал(а):У пользователя, в данном случае виртуального, должна стоять галочка Отключить защиту от флуда в настройке прав пользователей. Других соображений пока что не имею
Стоит галочка! Всё равно выходит!
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение ОреЛ »

Chip писал(а): Стоит галочка! Всё равно выходит!
Если клиентский, то всё же сделай полный доступ для записи! Убери везде Только для чтения.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

ОреЛ писал(а):Если клиентский, то всё же сделай полный доступ для записи! Убери везде Только для чтения.
Именно серверный!
Аватара пользователя
supermet
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02:35, 19.07.2009

Re: Игра "Сборка"

Сообщение supermet »

ОреЛ писал(а):У пользователя, в данном случае виртуального, должна стоять галочка Отключить защиту от флуда в настройке прав пользователей. Других соображений пока что не имею
Да, все верно. Либо прав NTFS нет на запись в директорию sborka, либо включена защита от флуда.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

supermet писал(а):У пользователя, в данном случае виртуального, должна стоять галочка Отключить защиту от флуда в настройке прав пользователей. Других соображений пока что не имею
Без разницы, выходит и всё!!!
Последний раз редактировалось Chip 19:04, 12.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

Будут ли поправке в боте???
Аватара пользователя
supermet
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02:35, 19.07.2009

Re: Игра "Сборка"

Сообщение supermet »

В данное время нет времени и возможности исправлять. Да и, как мне кажется, не в коде проблема, а в библиотеке базы данных.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

ладно будет время помучую его)
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

Кинь исходник тогда чтоли раз тебе некогда разбираться, другие люди за тебя может это сделают...
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

Всё работает! Просто не изменяйте вот этот параметр:

# Кол-во очков до получения звезды.
Аватара пользователя
supermet
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02:35, 19.07.2009

Re: Игра "Сборка"

Сообщение supermet »

Chip писал(а):Кинь исходник тогда чтоли раз тебе некогда разбираться, другие люди за тебя может это сделают...
Пока не буду этого делать. Просто нет гарантии что кто-то потом не присвоит себе авторство этого плагина.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

supermet писал(а):Пока не буду этого делать. Просто нет гарантии что кто-то потом не присвоит себе авторство этого плагина.
Всё работает! Нечего не выкладывай, просто пусть в настройках нечего не трогают, кроме имени канала и имени бота и всё)
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение ОреЛ »

supermet писал(а):Пока не буду этого делать. Просто нет гарантии что кто-то потом не присвоит себе авторство этого плагина.
KGB же выложил, что тебе стоит? Мы все взрослые люди, кто будет авторство твое красть? Я просто не понимаю мотивацию таких людей. Это же глупо.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Игра "Сборка"

Сообщение Chip »

ОреЛ писал(а):KGB же выложил, что тебе стоит? Мы все взрослые люди, кто будет авторство твое красть? Я просто не понимаю мотивацию таких людей. Это же глупо.
Да дело не в этом даже, всё работает! Просто нужно правильно настроить и всё)
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: Игра "Сборка"

Сообщение leonbratsk »

Есть одна проблема в этом боте, в некоторых никах содержится пробел, например David Blain. Когда я пытаюсь его добавить в список админов он его не видит. Попробовал через базу добавить - все работает , но после перезапуска бота , список админов как бы обновляется.
# Список администраторов через пробел.
admins=LeoN_ David Blain

Предлагаю за место пробела сделать через этот символ | и будет выглядеть примерно так.
# Список администраторов через |.
admins=LeoN_|David Blain

И еще хотелось бы увидеть бонусы , например за 50 угадываний.
Игра Сборка вручила LeoN_ банку пива.

Ну примерно так. Вроде все.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Ответить