Watcher [серверный и клиентский плагин] v.1.4

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение yagrik »

[удалено как офтопик]
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

yagrik писал(а):Сделайте, пожалуйста возможность прописывать IP-адрес виртуальному пользователю.
Плагин обновлен. Добавлена возможность прописывать IP-адрес виртуальному пользователю
Последний раз редактировалось ОреЛ 16:23, 13.12.2010, всего редактировалось 1 раз.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение yagrik »

ОреЛ писал(а):Плагин обновлен
спс большое :)
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

Попытка реализации приветствия новых пользователей (ни разу не присутствовавших в данном канале).
Плагин обновлен
P.S.: Боюсь, если вы сейчас перезапустите сервер, на котором не меньше 50-ти человек, а потом все начнут заходить и так как никто не записан в списках пользователей, как уже бывавшие на том или ином канале, то бот начнет приветствовать всех и начнется ужасный флуд. Я предупредил, но эта важная часть процедуры.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение @serg@ »

ОреЛ писал(а):Попытка реализации приветствия новых пользователей (ни разу не присутствовавших в данном канале).
Плагин обновлен
P.S.: Боюсь, если вы сейчас перезапустите сервер, на котором не меньше 50-ти человек, а потом все начнут заходить и так как никто не записан в списках пользователей, как уже бывавшие на том или ином канале, то бот начнет приветствовать всех и начнется ужасный флуд. Я предупредил, но эта важная часть процедуры.
Да, так и будет есть 2 выхода, первый при запуске сервера вначале держать палгин выключенным а когда народу поднаберётся запустить плагин, второй вариант реализовать задержку приветствия в самом плагине. днако на серверах где человек 200 и более этот флуд тоже будет заметен во время работы плагина.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

@serg@ писал(а):Да, так и будет есть 2 выхода, первый при запуске сервера вначале держать палгин выключенным а когда народу поднаберётся запустить плагин, второй вариант реализовать задержку приветствия в самом плагине. днако на серверах где человек 200 и более этот флуд тоже будет заметен во время работы плагина.
Да первый будет удобнее :) Ибо те, кто перезайдут на сервер, но не будут записаны, как новые, всё равно когда-нибудь перезайдут в канал и будут записаны.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

скажите плиз можно в этом боте сделать так? То у меня не получается он не работает.
Пример
Скрип тормозов, дым из под колес, яркий свет фар... в чат везжает пользоваетель %user% :)
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

зёзя писал(а):скажите плиз можно в этом боте сделать так? То у меня не получается он не работает.
Пример
Скрип тормозов, дым из под колес, яркий свет фар... в чат везжает пользоваетель %user% :)
что именно у тебя не получается и что именно у тебя не работает?
а ты пробовал делать такое приветствие то хоть? должно работать
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

ОреЛ писал(а):что именно у тебя не получается и что именно у тебя не работает?
а ты пробовал делать такое приветствие то хоть? должно работать


я уже всё перепробывал покажите своё пример как у вас стоит

[VirtualUser]
#имя виртуального пользователя
Login=Watcher
#пароль виртуального пользователя. рекомендуется сменить!
Password=1234
[channels]
#Можно вручную добавлять приветствия в канале по шаблону канал=приветствие
test=%user%> Welcome to channel %channel%!
main=Скрип тормозов, дым из под колес, яркий свет фар... в чат пришел выезжает пользоваетель %user% :)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

всё я понял это приведствует новенких только , я думал всех чатеров ))) у меня так на викторине приведствует
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

зёзя писал(а): я уже всё перепробывал покажите своё пример как у вас стоит
...
Может этот пользователь уже когда-то входил в канал и поэтому то ему не выводится приветствие?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

ОреЛ писал(а):Может этот пользователь уже когда-то входил в канал и поэтому то ему не выводится приветствие?

да ты прав там список я токо потом понял когда новый пользователь вошол, у меня такие приведствия викторина делает
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

зёзя писал(а): да ты прав там список я токо потом понял когда новый пользователь вошол, у меня такие приведствия викторина делает
в файле users.txt указывается, какие пользователи хоть раз входили
название канала=пользователи через |, например
main=Watcher|ОреЛ|
так что проверяй по нему.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

ОреЛ писал(а):в файле users.txt указывается, какие пользователи хоть раз входили
название канала=пользователи через |, например
main=Watcher|ОреЛ|
так что проверяй по нему.

я уже понял кто в списке того не приведствует
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Watcher [серверный плагин]

Сообщение ОреЛ »

Кто уже скачал и запускал плагин к вам такой вопрос: при нажатии на кнопку "Сохранить настройки" ошибка вылезала?
И еще, если есть какие-то пожелания по плагину, что-то добавить, например, обязательно пишите. Постараюсь реализовать самые интересные и нужные функции.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Ответить