Crazy CommFort Server Plugin v1.09 [плагин для сервера]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
DarkLord (M)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 00:50, 03.12.2009
Откуда: г. Павлово

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение DarkLord (M) »

CrazyVirus писал(а):
DarkLord (M) писал(а):А реально ли еще и идентификатор чтобы публиковался ...??? Это важно ...

С ID %id% - Не прокатывает (((

Код: Выделить всё

cp.GetUserID(cp.EventUserName)
т.е. действие выполнить скрипт и туда вписать cp.GetUserID(cp.EventUserName) ?
Сервер C-S Source v34
Адреса сервера: 176.97.40.176:27015 или css.pavlovo.ws
Для связи с администратором:
Skype: D-a-r-k-L-o-r-d
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

CrazyVirus писал(а):
Interact писал(а):Я всё понял, во всём разобрался кроме 1, я вот это никак не пойму, куда добавлять и принцип работы..
Скопировать, нажать в плагине кнопку "Вставить", добавить событие, добавить в него действие.
Кстати, в скрипте нужно поправить путь к файлу.
мм... ну а по действиям?
1. я копирую 1 текст что ты написал
2. открываю настройки плагина, указываю виртуального пользователя
3. ставлю событие "время" и повторять каждые 10 секунд, в действии идёт твой скрипт первый что я скопировал
4. копирую 2 текст
5. ставлю так же событие "время" и повторять каждые 10 секунд, в действии уже второй твой скрипт что ты написал

Вопрос: какой файл надо прописывать (к какому файлу), правильно ли делаю и где онлайн должен показываться? как я понял в канале майн если он указан в теме канала так? что мне нужно доделать?

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

DarkLord (M) писал(а):т.е. действие выполнить скрипт и туда вписать cp.GetUserID(cp.EventUserName) ?
Вписать отправку сообщения с текстом cp.GetUserID(cp.EventUserName).
Interact писал(а):мм... ну а по действиям?
1. я копирую 1 текст что ты написал
2. открываю настройки плагина, указываю виртуального пользователя
3. ставлю событие "время" и повторять каждые 10 секунд, в действии идёт твой скрипт первый что я скопировал
4. копирую 2 текст
5. ставлю так же событие "время" и повторять каждые 10 секунд, в действии уже второй твой скрипт что ты написал

Вопрос: какой файл надо прописывать (к какому файлу), правильно ли делаю и где онлайн должен показываться? как я понял в канале майн если он указан в теме канала так? что мне нужно доделать?
Копируешь две строки, жмешь в плагине кнопку "Вставить", добавляешь событие (как есть, ничего не меняя!), в действии правишь строку file = "C:\text.txt" (в этот файл будет сохраняться онлайн), добавляешь действие. Так же и с другими двумя строками.
Из файла считывает при входе виртуального пользователя, поэтому после добавления действий надо перезапустить плагин или применить настройки с отключенным виртуальным пользователем и включенным.
Онлайн будет в теме канала main.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

CrazyVirus писал(а):Копируешь две строки, жмешь в плагине кнопку "Вставить", добавляешь событие (как есть, ничего не меняя!), в действии правишь строку file = "C:\text.txt" (в этот файл будет сохраняться онлайн), добавляешь действие. Так же и с другими двумя строками.
Из файла считывает при входе виртуального пользователя, поэтому после добавления действий надо перезапустить плагин или применить настройки с отключенным виртуальным пользователем и включенным.
Онлайн будет в теме канала main.
CrazyVirus ты лучший)))) Я кстате заметил что хоть время и стоит в событии 10 секунд, если поменять тему на любую другую он её через 10 секунд всё равно не востановит пока не будет рекорд побит онлайна?
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):CrazyVirus ты лучший)))) Я кстате заметил что хоть время и стоит в событии 10 секунд, если поменять тему на любую другую он её через 10 секунд всё равно не востановит пока не будет рекорд побит онлайна?
Да.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

Кстате, я сделал как бы блокировку темы канала, т.е. если в состоянии темы не будут присутствовать слова "Максимальный онлайн: " то он его автоматические меняет на то что я напишу, я поставил действие "выполнить скрипт" и условие такое
cp.SetTopic "", "Канал для картинок", "Максимальный онлайн: "
тут вопрос, как прописать что бы после "Максимального онлайна" он ещё цифру прописывал которая указывается в текстовом документе
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):Кстате, я сделал как бы блокировку темы канала, т.е. если в состоянии темы не будут присутствовать слова "Максимальный онлайн: " то он его автоматические меняет на то что я напишу, я поставил действие "выполнить скрипт" и условие такое
cp.SetTopic "", "Канал для картинок", "Максимальный онлайн: "
тут вопрос, как прописать что бы после "Максимального онлайна" он ещё цифру прописывал которая указывается в текстовом документе

Код: Выделить всё

cp.SetTopic "", "Канал для картинок", "Максимальный онлайн: " & CInt(cp.GetValue("users_count"))
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

CrazyVirus писал(а):

Код: Выделить всё

cp.SetTopic "", "Канал для картинок", "Максимальный онлайн: " & CInt(cp.GetValue("users_count"))
Спасибо, помогло!

А возможно ли, например в смайлы загружена картинка с надписью "начать игру". Я помещаю эту картинку в канал "Мафия" где бот работает, и пользователь, когда нажимает на картинку автоматически в чате как бы пишет !старт. Ну это я к примеру говорю :D Там можно много будет задумок сделать если такое возможно
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):А возможно ли, например в смайлы загружена картинка с надписью "начать игру". Я помещаю эту картинку в канал "Мафия" где бот работает, и пользователь, когда нажимает на картинку автоматически в чате как бы пишет !старт. Ну это я к примеру говорю :D Там можно много будет задумок сделать если такое возможно
Нет, такое система плагинов не позволяет.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

CrazyVirus писал(а):Нет, такое система плагинов не позволяет.
Хмм.. это точно? А в новой версии такое добавить возможно? Просто что бы при нажатии на тот же текст любой который напишешь в оформлении канала, бот посылал сообщение в канал (если возможно от ника нажавшего на текст) ну а если нельзя то хотя бы от виртуального пользователя
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):
CrazyVirus писал(а):Нет, такое система плагинов не позволяет.
Хмм.. это точно? А в новой версии такое добавить возможно? Просто что бы при нажатии на тот же текст любой который напишешь в оформлении канала, бот посылал сообщение в канал (если возможно от ника нажавшего на текст) ну а если нельзя то хотя бы от виртуального пользователя
Точно. Невозможно.
Аватара пользователя
Interact
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12:33, 20.01.2012
Откуда: Г. Норильск

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение Interact »

А в событие нельзя поставить "Изменение оформления канала" ??? Я думал этот пункт есть оказывается нету...
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

Interact писал(а):А в событие нельзя поставить "Изменение оформления канала" ??? Я думал этот пункт есть оказывается нету...
Нельзя.
Аватара пользователя
DarkLord (M)
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 00:50, 03.12.2009
Откуда: г. Павлово

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение DarkLord (M) »

CrazyVirus писал(а):
Interact писал(а):А возможно ли, например в смайлы загружена картинка с надписью "начать игру". Я помещаю эту картинку в канал "Мафия" где бот работает, и пользователь, когда нажимает на картинку автоматически в чате как бы пишет !старт. Ну это я к примеру говорю :D Там можно много будет задумок сделать если такое возможно
Нет, такое система плагинов не позволяет.
Возможно я неправильно понял , но что мешает добавить в событие код смайла ... типо: "соответствует" !1234 ...
Сервер C-S Source v34
Адреса сервера: 176.97.40.176:27015 или css.pavlovo.ws
Для связи с администратором:
Skype: D-a-r-k-L-o-r-d
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Server Plugin v1.08 [плагин для сервера]

Сообщение CrazyVirus »

DarkLord (M) писал(а):
CrazyVirus писал(а):
Interact писал(а):А возможно ли, например в смайлы загружена картинка с надписью "начать игру". Я помещаю эту картинку в канал "Мафия" где бот работает, и пользователь, когда нажимает на картинку автоматически в чате как бы пишет !старт. Ну это я к примеру говорю :D Там можно много будет задумок сделать если такое возможно
Нет, такое система плагинов не позволяет.
Возможно я неправильно понял , но что мешает добавить в событие код смайла ... типо: "соответствует" !1234 ...
Речь шла о нажатии на смайл.
Ответить