CommFort Skins Informer [программа]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20:37, 09.09.2011

CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Митя »

Название: CommFort Skins Informer
Версия: 1.0
Разработчик: Митя
Дата выпуска: 19 сентября 2011
Платформа: Windows, Linux (под Wine)
Язык интерфейса: русский

Описание: CommFort Skins Informer (CSI) - бесплатная программа, для быстрого и удобного скачивания графических оболочек для чата CommFort. Программа имеет стильный интерфейс, загрузчик, выводит информацию о скине (включая превью), его авторе и о будущих добавлениях.

Поддержка и разработка программы прекращена
Последний раз редактировалось Митя 14:53, 09.06.2012, всего редактировалось 3 раза.
Adidas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13:44, 24.08.2009
Контактная информация:

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Adidas »

Тормозная программа проще с инета скачать!
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение зёзя »

лучше что-то для комфорта типа плагинов придумывали чем эти скины на скачку ))))
я от неё толку не вижу не какого для меня достаточен один скин и этого хватает
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20:37, 09.09.2011

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Митя »

Adidas писал(а):Тормозная программа проще с инета скачать!
Какие резкие заявления, и без доказательств. Оставили бы своё мнение при себе, раз аргументировать слабо.
зёзя писал(а):лучше что-то для комфорта типа плагинов придумывали чем эти скины на скачку )))) я от неё толку не вижу не какого для меня достаточен один скин и этого хватает
А вас никто не заставляет ею пользоваться. Да и что лучше - решать не Вам.
Stylus
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 00:14, 05.04.2009
Откуда: 127.0.0.1

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Stylus »

А мне понравилась программа, только хотелось бы путь установки менять :)
Vse3D
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:45, 19.09.2011
Откуда: Иваново

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Vse3D »

как на линексе запустить?
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20:37, 09.09.2011

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Митя »

Vse3D писал(а):как на линексе запустить?
через Wine, по-крайней мере я запустил и нормально работает
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение leonbratsk »

Как мне кажется, что программа не удобна. Вдруг она пароли ворует или что то меняет, лучше не рисковать и делать все в ручную.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20:37, 09.09.2011

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Митя »

leonbratsk писал(а):Вдруг она пароли ворует или что то меняет, лучше не рисковать и делать все в ручную.
с каждым постом всё больше и больше понимаю, что на форуме одни пессимисты. Мистер leonbratsk, у вас в системе что-то изменилось? куда-то не можете зайти используя Ваш логин и пароль? Нет? Так какого чёрта вы клевету распускаете. :D Понятно одно, что лучше не тратить своё время на проекты для коммфорта, или тратить, но здесь не опубликовывать.
А вы, господа критики, молчали бы в тряпочку, пока сами ничего не сделали. Ну уж если со своими знаниями совсем напряг, то хотя бы совет дали. А так от вас толку нет.
Кто хочет продолжить обсуждение, задать вопрос или что-то предложить - милости прошу в аську 566885508
Ах да, несмотря на все возгласы критикующих, программа будет работать, улучшаться, и в её базу будут добавляться новые скины, которых вы нигде в интернете больше не найдёте, как бы хорошо не искали. А пользоваться ею ли нет, слушая таких как leonbratsk, решать вам. Adios amigos.
Последний раз редактировалось Митя 13:54, 26.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение ОреЛ »

С сайта действительно качается долго, скорость маленькая (< 100кб/сек).
При загрузке скрина и информации по выбранному скину не доступен выпадающий список со списком скинов. Может быть, это ощутимо потому, что загружается с вашего сайта, что вполне не быстро.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение leonbratsk »

Митя писал(а):
leonbratsk писал(а):Вдруг она пароли ворует или что то меняет, лучше не рисковать и делать все в ручную.
с каждым постом всё больше и больше понимаю, что на форуме одни пессимисты. Мистер leonbratsk, у вас в системе что-то изменилось? куда-то не можете зайти используя Ваш логин и пароль? Нет? Так какого чёрта вы клевету распускаете. :D Понятно одно, что лучше не тратить своё время на проекты для коммфорта, или тратить, но здесь не опубликовывать.
А вы, господа критики, молчали бы в тряпочку, пока сами ничего не сделали. Ну уж если со своими знаниями совсем напряг, то хотя бы совет дали. А так от вас толку нет.
Кто хочет продолжить обсуждение, задать вопрос или что-то предложить - милости прошу в аську 566885508
О новых проектах можно узнать на моём сайте.
Ах да, несмотря на все возгласы критикующих, программа будет работать, улучшаться, и в её базу будут добавляться новые скины, которых вы нигде в интернете больше не найдёте, как бы хорошо не искали. А пользоваться ею ли нет, слушая таких как leonbratsk, решать вам. Adios amigos.
А вот вы не правы мало ли что может случиться, когда ехешник запускаешь. По своему опыту знаю. Тем более большая часть пользователей форума - администраторы чатов. Вот если бы выложили скришнот проверки на вирусы - другое дело :) Конечно идея интересная, можно сделать не только скины, но и плагины, что бы загружались. Так же хотелось бы увидеть загрузку не только ваши скины, но и скины с официального сайта, что довольно бы упросилась загрузка\установка скина, и автоматическую установку (создать настройки в программе, и поместить туда путь к коммфорту, когда нажимаешь скачать - программа скачивает, и сохраняет там где коммфорт).

И вы бы могли не один создавать скины, а вместе с кем-то. Больше скинов интересных и разных, больше настроения от них появляется :lol:

Так же есть хорошая идея именно для вас, раз вы увлекаетесь созданием скинов, создать программку, которая может редактировать\создавать скины для коммфорта. Вот за это я вам лично спасибо скажу. :D
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Cilvay »

А вот вы не правы мало ли что может случиться, когда ехешник запускаешь
ух как тупо) вы же плагины ставите и ничего. А это почти тоже самое лол
Аватара пользователя
leonbratsk
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14:07, 21.03.2010

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение leonbratsk »

Cilvay писал(а):
А вот вы не правы мало ли что может случиться, когда ехешник запускаешь
ух как тупо) вы же плагины ставите и ничего. А это почти тоже самое лол
А вы правы. Плагин тот же самый ехешник, только в другом формате.
Чат CommFort города Братск "SkyLine"
адрес: vcommforte.com или 194.146.200.130
версия сервера: 5.40
Аватара пользователя
Митя
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20:37, 09.09.2011

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение Митя »

ОреЛ писал(а):С сайта действительно качается долго, скорость маленькая (< 100кб/сек).
Что у вас качается долго? Выбранный скин или сама программа?
ОреЛ писал(а):При загрузке скрина и информации по выбранному скину не доступен выпадающий список со списком скинов.
Что значит недоступен? Загрузка происходит быстро (по-крайней мере у меня), и зачем вам понадобился выпадающий список на доли секунды я понять не могу. Опишите конкретнее вашу проблему.
leonbratsk писал(а):А вот вы не правы мало ли что может случиться, когда ехешник запускаешь. ... Вот если бы выложили скришнот проверки на вирусы - другое дело :)
При желании стащить пароли можно и предоставив скриншот проверки на вирусы. Передачу информации антивирус вредоносным действием не обозначит. Так что, если бы у меня была такая цель, скриншот Вас бы не спас. Ну уж если так надо, к следующему релизу будет скриншот.
leonbratsk писал(а):Конечно идея интересная, можно сделать не только скины, но и плагины, что бы загружались.
С плагинами пока погодите. Я хочу доработать пока хотя бы со скинами.
leonbratsk писал(а):Так же хотелось бы увидеть загрузку не только ваши скины, но и скины с официального сайта...
Вы явно невнимательно изучили программу, моих скинов там всего два, остальные сделаны другими людьми (и с оф сайта там тоже есть).
leonbratsk писал(а):... автоматическую установку (создать настройки в программе, и поместить туда путь к коммфорту, когда нажимаешь скачать - программа скачивает, и сохраняет там где коммфорт).
Выбор папки, где находится клиент чата, будет в следующей версии. Списка скинов на автоскачивание не будет, ибо анти-лич.
leonbratsk писал(а):И вы бы могли не один создавать скины, а вместе с кем-то. Больше скинов интересных и разных, больше настроения от них появляется :lol:
Людей инициативных мало, многих хватает максимум дня на два.
leonbratsk писал(а):Так же есть хорошая идея именно для вас, раз вы увлекаетесь созданием скинов, создать программку, которая может редактировать\создавать скины для коммфорта. Вот за это я вам лично спасибо скажу. :D
А что там, собственно говоря, делать... Открыть zip архив, поменять картинки на свои и всё. А вам просто разбираться со структурой видимо лень, вот главная проблема малочисленности качественных скинов.
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: CommFort Skins Informer [программа]

Сообщение ОреЛ »

Всё качается долго. И сама программа, и скины, не знаю уж, откуда они тянутся.
И список блокируется не на доли секунды, а на пару секунд минимум, пока идёт загрузка инфы и скрина.
Не будете ли вы мне говорить, что это проблема во мне, потому что у меня маленькая скорость соединения и я далеко живу от сервера вашего?
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Ответить