ComMobile [for Android 2.2]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение nikitka »

про фриланс - это мой пост, я искал людей для создания, но в итоге была озвучена крупная сумма (более 100 т. рублей) украинскими разработчиками, могу опубликовать "денежно-временной" проект.
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

nikitka писал(а):про фриланс - это мой пост, я искал людей для создания, но в итоге была озвучена крупная сумма (более 100 т. рублей) украинскими разработчиками, могу опубликовать "денежно-временной" проект.
Ну если даже не брать во внимание твой пост. Всё равно как то больно складно всё складывается, хоть бы предупреждали заранее, мы бы не тратили не время, ни деньги.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение nikitka »

А как же конкуренция? Хотя там человек не поленился, и виду скорей всего своих знаний, проанализировал трафик и сделал клиент.

Ребят, попробуйте себя в друг дополнениях.

Могу дать ориент: активация учетных записей на мобильном устройстве с уведомлением на мыло к примеру; прием платных объявлений по средствам смс; плагин массовой рассылки (уникальный).

Авторизация через соц.сети ;)
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

nikitka писал(а):А как же конкуренция? Хотя там человек не поленился, и виду скорей всего своих знаний, проанализировал трафик и сделал клиент.

Ребят, попробуйте себя в друг дополнениях.

Могу дать ориент: активация учетных записей на мобильном устройстве с уведомлением на мыло к примеру; прием платных объявлений по средствам смс; плагин массовой рассылки (уникальный).

Авторизация через соц.сети ;)
Я лично для себя принял решение, больше не буду писать дополнения, если только под заказ.
Смысл мерятся письками?
Последний раз редактировалось SV 11:28, 20.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Cilvay »

Хотя там человек не поленился, и виду скорей всего своих знаний, проанализировал трафик и сделал клиент.
Неужели бы мы стали разгребаться в чужом закрытом протоколе без соотв. прав? Это просто некультурно и тем более нелегально, да и из уважения к чату не стали бы
Последний раз редактировалось Cilvay 11:28, 20.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Cilvay »

_
Последний раз редактировалось Cilvay 12:07, 17.06.2020, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение nikitka »

Ребят, пишите, продавайте, если реально стоящее, куплю лично. Не паханое поле.
Делайте именные плагины, дополнения. К примеру на скорую руку, нет до сей поры плагина-модератора для доски объявлений.

Хороший, отличный плагин от Cilvay с активацией имен. Умеете же.
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение dv »

[Coобщение удалено]
Последний раз редактировалось dv 13:36, 25.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

nikitka писал(а):Ребят, пишите, продавайте, если реально стоящее, куплю лично. Не паханое поле.
Делайте именные плагины, дополнения. К примеру на скорую руку, нет до сей поры плагина-модератора для доски объявлений.

Хороший, отличный плагин от Cilvay с активацией имен. Умеете же.
Дело в том что, не хотим что бы наши идеи опять своровали.
Поэтому только под заказ и с предоплатой.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Cilvay писал(а):
Хотя там человек не поленился, и виду скорей всего своих знаний, проанализировал трафик и сделал клиент.
Неужели бы мы стали разгребаться в чужом закрытом протоколе без соотв. прав? Это просто некультурно и тем более нелегально, да и из уважения к чату не стали бы
Изучать легально (я так понимаю там работа велась без вскрытия исполняемых файлов), а распространять (публиковать) - только с разрешения правообладателя. У нас спросили разрешения и с нашей стороны было бы глупо отказать. Конечно, если бы эта работа велась прозрачно, удалось бы избежать излишних трат ресурсов на параллельную разработку одного и того же. Но ситуация такая какая есть. Хочу выразить благодарность разработчикам обеих альтернативных мобильных версий. Для программиста очень важен опыт и поэтому все-таки эта работа на мой взгляд не была напрасна.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение nikitka »

Поддерживаю. Еще есть свободные платформы: симба, ява, и конечно ios)
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

nikitka писал(а):Поддерживаю. Еще есть свободные платформы: симба, ява, и конечно ios)
Симба отпадывает сразу, читал документацию по ней, кривая платформа. Да и программисты так же говорят плюс к этому нужно сертификат получить, ios опять же нужно покупать сертификат, программировать можно только на маке. Купил тут себе iPhone хотел попробовать по программировать но из-за того что надо именно под маком программировать, я отказался от такой идеи.
Опыт это хорошо, но как говорится кушать тоже хочется. Хорошо хоть не начали продавать, а может и к худшему.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение nikitka »

Тогда как совет писать другие приложения, ребят.
Либо написать плагин мобильный для активаций учеток :)
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение SV »

nikitka писал(а):Тогда как совет писать другие приложения, ребят.
Либо написать плагин мобильный для активаций учеток :)
Если это заказ, знаешь как нас найти http://m-coding.ru/inf/
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: ComMobile [for Android 2.2]

Сообщение Cilvay »

_
Последний раз редактировалось Cilvay 12:08, 17.06.2020, всего редактировалось 1 раз.
Ответить