Radio Control [серверный плагин]

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

[quote="SV"]

Код: Выделить всё

По сути насчёт выдачей ключей у нас написано на сайте тут http://m-coding.ru/kontakty
Вы считаете это поддержка? Ок проверим как вы часто там в айсекю сидите. Аська это такое уже почти забытое и редко кто ей пользуется поэтому я не думаю что вы вы ей часто пользуетесь!

Код: Выделить всё

В общем я прошу насчёт ключей.
Интересно получается два разработчика которые в месте замутили эти плагины и один у второго просит сам ключи))) А вдруг он свалил за границу или ещё чтото , что мне годами ждать когда он появится? Посмотрите какой сегодня день как я прошу эти ключи и досих пор я не имею и какая может быть поддерка если вы её не даёте? Вот вам и ваша рипутация Ваши ведь слова что вы не хотите терять рипутацию? получается что у вас к этому делу холатное отнашение если вы не можете поддерживать поддержку, тогда исправте плагины без регестрации или просто отдайте активатор и на этом закончится вся проблема! 6 дней прошло а ключей не вижу! Сколько дней ещё ждать нужно месец два или год? Честно сказать надоели эти детские пустословие и безоотвественость!!!
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):
SV писал(а):

Код: Выделить всё

По сути насчёт выдачей ключей у нас написано на сайте тут http://m-coding.ru/kontakty
Вы считаете это поддержка? Ок проверим как вы часто там в айсекю сидите. Аська это такое уже почти забытое и редко кто ей пользуется поэтому я не думаю что вы вы ей часто пользуетесь!

Код: Выделить всё

В общем я прошу насчёт ключей.
Интересно получается два разработчика которые в месте замутили эти плагины и один у второго просит сам ключи))) А вдруг он свалил за границу или ещё чтото , что мне годами ждать когда он появится? Посмотрите какой сегодня день как я прошу эти ключи и досих пор я не имею и какая может быть поддерка если вы её не даёте? Вот вам и ваша рипутация Ваши ведь слова что вы не хотите терять рипутацию? получается что у вас к этому делу холатное отнашение если вы не можете поддерживать поддержку, тогда исправте плагины без регестрации или просто отдайте активатор и на этом закончится вся проблема! 6 дней прошло а ключей не вижу! Сколько дней ещё ждать нужно месец два или год? Честно сказать надоели эти детские пустословие и безоотвественость!!!
В том и дело что защиту делал Cilvay, раньше были у меня ключи пока не решили переделать защиту.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

так переделайте зашиту я знаю одно что исходники на контейнер вы потеряли сам кальвий написал! Тогда как вы будете исправлять ваши плагины на новых версия если работать не будут? Вы даже не пытаетесь исправить контейнер, запустить его вам мешают ЖениГрина плагины, если судя причём тут женины плагины они ведь же не в контейнере почему другие плагины работаю и не мешают а именно Женины вашему плагину мешают?
Вы два хазяена на твоём сайте продаются плагины но почемуто активатор только у Cilvay, интересная исория получается поддержки не какой вы на Cilvay а Cilvay на SV оконцовки нет крайнего! Просба переделайте пожалуйса плагины на нармальную активацию без всяких этих ваших заморочек!
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):так переделайте зашиту я знаю одно что исходники на контейнер вы потеряли сам кальвий написал! Тогда как вы будете исправлять ваши плагины на новых версия если работать не будут? Вы даже не пытаетесь исправить контейнер, запустить его вам мешают ЖениГрина плагины, если судя причём тут женины плагины они ведь же не в контейнере почему другие плагины работаю и не мешают а именно Женины вашему плагину мешают?
Вы два хазяена на твоём сайте продаются плагины но почемуто активатор только у Cilvay, интересная исория получается поддержки не какой вы на Cilvay а Cilvay на SV оконцовки нет крайнего! Просба переделайте пожалуйса плагины на нармальную активацию без всяких этих ваших заморочек!
По тому что у каждого из нас свои обязанности и каждый играет свою роль в проект.
Это как получается вы звоните в отдел продаж насчёт не работающей программы, хотя вам надо звонить в тех поддержку. Ну вопрос я думаю icq мы решили с тобой.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Я устал ждать ёлки палки де этот Cilvay
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

ахринеть вот так нечего покупать эти плагины сплошной мороз! активатор не дают сами обеспечить клиентов не могут зачем тогда продавать эти плагины?
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

Сорри за задержку, написал в ЛС. Скоро появится онлайн активация, думаю она решит такие проблемы
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Сегодня произашёл вот такой глюк демо версия
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

всё разобрался наверное после активации я не прописал своё имя
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Cilvay писал(а):Мне кажется что не открыт порт. Нужно открыть порт 4546 на сервере
Вы уверены что порт 4546? помоему вы ошибаетесь по ферволу видно что при включении плагина включается порт 4545.


Страно вы создавали этот плагин и незнаете какой порт)))
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

зёзя писал(а):
Cilvay писал(а):Мне кажется что не открыт порт. Нужно открыть порт 4546 на сервере
Вы уверены что порт 4546? помоему вы ошибаетесь по ферволу видно что при включении плагина включается порт 4545.
ну 4545. Вам виднее
Страно вы создавали этот плагин и незнаете какой порт)))
Это было давно и я уже не помню какой порт. Да и не к чему мне запоминать такую информацию
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

После такого ответа как вы думаете стоит покупать плагины?

Давайте так верните мне деньги и не нужно будет делать мне ключи! Я не виноват что в моём компе происходят сбои меняется ид компа. Это уже походу наченается точно такое как с женей осталось только поругатся и не денег не плагинов и не ключей !!! Вот вам и репутация ваша! После такого ответа пускай все задумаются стоит их покупать эт равносильно подарить комуто деньги. Как это так и что с этого что часто прошу и за этого я должен лешатся плагинов? Делай онлайн активацию или что то другое я куапивши должен иметь своё и в любой момент активировать плагин, мне не нужно такое что ваши плагины не правельно сделаны с активацией, что при молейшей изменинении они слитают у вас, переделайте тогда плагин! Вы даже не поддерживаете у вас даже нет обновлений у вас плеер крывой на новой версии с боками на чёрных скинах. Зачем продавать плагины если у них нет поддержки? Прикрипите их к ип адресу и забудете про проблему! Дайте мне то что положено и то что пренадлежит мне, я не хочу ругатся с вами я хочу активировать плагины и не хочу получать вот такие ответы (ТЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ПРОСИШЬ НОВЫЕ КЛЮЧИ. БОЛЬШЕ Я ТЕБЕ ИХ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ)
Вы считаете это правельный ответ что так должно быть?
Или руки отсохнуть чтоб сгенерировать ключь?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение зёзя »

Да Cilvay ещё хочу чтоб Вы тут ответил за свои слова часто это сколько? в лс у нас вся переписка, покажи мне сколько рас прислал ключи)) первый рас при покупке и два раза после этого, это вы называете часто? тебя пол мсесеца небыло чтоб достучатся к тебе, что за враньё три раза прислал ключи и он это называет часто!!! Не красиво с вашей стороны!
Cilvay
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14:55, 16.06.2008

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение Cilvay »

Если удастся переделать систему активации то я тебе выдам новую версию с ключем
Последний раз редактировалось Cilvay 12:56, 02.03.2020, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Radio Control [серверный плагин]

Сообщение SV »

зёзя писал(а):Да Cilvay ещё хочу чтоб Вы тут ответил за свои слова часто это сколько? в лс у нас вся переписка, покажи мне сколько рас прислал ключи)) первый рас при покупке и два раза после этого, это вы называете часто? тебя пол мсесеца небыло чтоб достучатся к тебе, что за враньё три раза прислал ключи и он это называет часто!!! Не красиво с вашей стороны!
Ещё раза три я давал ключи тебе.
Ответить