IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Здесь содержатся плагины, графические оболочки, наборы смайлов и другие дополнения к CommFort.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

судя по теме плагин не кому не подошёл цена велика и глюков много!
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение SV »

Я уж думал форум сдох
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение SV »

В данный момент как то так
Вложения
4.png
(88.76 КБ) 0 скачиваний
3.png
(316.2 КБ) 0 скачиваний
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

SV выложи его людям бесплатно, я понимаю что ты хочешь за него деньги но это не реально покупать то что не работает толком! тема мёртвая и писать кто-то что-то тут некто не будет так как его не кто не купит! сам видешь что творится в чате сидят по 10 человек! не будь скупердяем просто выложи людям его!
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение SV »

зёзя писал(а):SV выложи его людям бесплатно, я понимаю что ты хочешь за него деньги но это не реально покупать то что не работает толком! тема мёртвая и писать кто-то что-то тут некто не будет так как его не кто не купит! сам видешь что творится в чате сидят по 10 человек! не будь скупердяем просто выложи людям его!
Бесплатно не выложу, получится не честно к отношению к купившим.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение dv »

Время идет. И цены меняются. Что-то становится дороже, что-то обесценивается.

"Раки по пять рублей. Но вчера... А сегодня — по три..."
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

SV писал(а):Бесплатно не выложу, получится не честно к отношению к купившим.
Вы как тот Jenya-Grin продаёте плагин свой с косяками де просто не где не тестировался!!! Даже там де вы его продали его даже не используют вам могу даже предоставить скринштон! То что Вы преувеличиваете о продаже, его даже не кто не покупал))) кроме одного сервера де вы его тестили, де было очень много не доработок и глюков, теперь вот результат узнаете сервер там де он стоял))) и что видно там что он стоит? на этом сервере только канал созданный и сидят там всего 2 человека даже нет описание что у сервера присутствует тв канал так как хозяин его не запускает! Отдайте свои исходники людям пусть доработают этот плагин и выпустят полноценый работоспособный!
Вон Maximus dv выложили свои плагины бесплатно дай бог им здоровья! Так чего бы и вам его не выложить и продолжить этот проект? Я вас не понимаю "" Жадность губит человека!""
Вложения
2016-04-10_105809.png
(23.45 КБ) 0 скачиваний
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение SV »

Смешно, во первых у серева есть возможноть отключить отображение бота, т.к по сути он там не нужен. А во вторых поменялась структура плейлиста.
Мне в принципе не принципиальна цена плагина. И исходник не выложу
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

SV писал(а):Смешно, во первых у серева есть возможноть отключить отображение бота, т.к по сути он там не нужен. А во вторых поменялась структура плейлиста.
Мне в принципе не принципиальна цена плагина. И исходник не выложу
я тебе в доларах предлагал ты отказался просил рубли типа долоры в твоей стране не катят типа это простые бумашки типа в вашей стране ими жопу подтерать можно))))) я не видел таких стран де долор не нужен))) теперь интересно кая цена твоя опять 3000 рублей?)))) Только подавай валюту рубли?
а на счёт бота что там поменялось это не важно есть он в чате или нет факт один что там нечего не работает у людей которые сидят в том чате даже нет этого плагина только у админов вот я клиент того чата деш тогда плагин клиентский чтоб посмотреть тв)))?
Последний раз редактировалось зёзя 18:58, 11.04.2016, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

С другой стороны почему купившие люди этот плагин не отписуются здесь не кажется странного что тема потерена? и деж те сервера на котором стоят эти плагины обошёл все сервера нет не на одном канала тв )))
де поддержка обновление? Вы хоть правду написать не можете! Докажите обратное что у вас покупали пусть люди тут отпишут те кто купили пусть покидают скрины что плагин у них работает пусть дадут адрес сервера чтоб проверить как плагин работает! вы даже это предоставить не можете!
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение dv »

Мне кажется, что если кто-то купил и у него бы не работало, то он тут (на форуме) обязательно отписал бы недовольства.
Демо-версия конечно не помешала бы. И ценник желательно в первом посте.

з.ы. Про доллары, так же как и про тугрики и прочие непонятно-как конвертируемые валюты - считаю, что правильно, можете подтереться..
Курс доллар/рубль каждый день скачет в разы... а хлеб в магазине всегда = 25 РУБЛЕЙ.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

dv писал(а): з.ы. Про доллары, так же как и про тугрики и прочие непонятно-как конвертируемые валюты - считаю, что правильно, можете подтереться..
Курс доллар/рубль каждый день скачет в разы... а хлеб в магазине всегда = 25 РУБЛЕЙ.
С Вашими рублями только в вашей стране а на щёт долора он у вас не падает а растёт де был 30 с чем-то теперь свыше 60 но не как не упал! если в вашей стране долором подтераете зад и они не нужны то каким макаром вы ездите заграницу потом зачем максим сервера продаёт за долоры чё он не требует с снг чтоб ему рублями платили? я понимаю так что вы несёте полный бред!
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение dv »

Если по формуле Максима, то можно продавать и за доллары.
(ценник в долларах) = (цена руб)*2,26*(курс доллара)
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение зёзя »

dv писал(а):Если по формуле Максима, то можно продавать и за доллары.
(ценник в долларах) = (цена руб)*2,26*(курс доллара)
давай возмём мой пример я хотел купить, у меня валюта в моей стране гривня ну есть и долор то за какие шиши в вашей стране покупать? Если у меня нет этих рублей и я в них не вижу валюту эту нормальную в нашей стране! Я привёл простой пример вот максим он ведь продаёт за долоры с вашей страны которые вы говорите что долор в вашей стране не пашит и жопу подтереть тогда зачем у него покупка за долоры если они у вас запрещены?
значит за это его надо наказать? ведь в стране запрешено продавать за долоры?
http://www.commfort.com/ru/prices_for_other.shtml
http://www.commfort.com/en/buy.shtml
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: IP-TV Player + IP-TV Control(Клиент - Сервер)

Сообщение dv »

1.через какие платежные системы предпочел бы расплатиться? ты же хочешь купить этот плагин??..
2.сам перейди по своим ссылкам и посчитай разницу... если покупать за доллары - то отдашь в 2,3 раза больше.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Ответить