Нужны дополнения...

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Аватара пользователя
3D-FRIMEN
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01:42, 25.08.2010
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
Контактная информация:

Re: Нужны дополнения...

Сообщение 3D-FRIMEN »

хотелось бы узнать сроки когда викторина будет готова :(
примерные хотя бы
Продолжение следует!!!
IP: 192.168.155.149:20000
OS: Windows Se7en™ 7600 Ultimate, x64|AMD Athlon™ 64x2 Dual Core 4200+ 2.20 GHz|(RAM):3x1Gb DDR2| nVidia GeForce 9600 GT 512Mb DDR3|(HDD) Sata 750Gb
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Нужны дополнения...

Сообщение kamatozzz »

терпение терпение... человек работает и сейчас у всех завалы...
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Нужны дополнения...

Сообщение DriverZX-10 »

слова тоже нужны
Аватара пользователя
sasha
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 20:16, 27.07.2009
Откуда: Усть-Илимск

Re: Нужны дополнения...

Сообщение sasha »

Хотелось бы чтобы в викторине, вопросы и ответы была засекречена. Чтобы пользователи немогли скачать и ответы и мухливать
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Нужны дополнения...

Сообщение viktor6 »

sasha писал(а):Хотелось бы чтобы в викторине, вопросы и ответы была засекречена. Чтобы пользователи немогли скачать и ответы и мухливать
викторина должна стоять на сервере а не у пользователей и в принципе соглашусь что она должна быть закодирована
Аватара пользователя
инопланетянен
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 11:37, 14.10.2009
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Нужны дополнения...

Сообщение инопланетянен »

viktor6 писал(а):викторина должна стоять на сервере а не у пользователей и в принципе соглашусь что она должна быть закодирована
согласен с sasha, любой может скачать викторину и необязательно чтобы она у него была запущена, если достать оттуда можно вопросы и ответы то сами думаю догадываетесь )
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
г. Комсомольск-на-Амуре
сервер: shestoi.sytes.net
.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:._.:*~*:
Rush
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 00:06, 12.07.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Re: Нужны дополнения...

Сообщение Rush »

Присоединяюсь. Хоть элементарная защита
Чат CommFort.Org
ruslan
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18:10, 21.10.2005

Re: Нужны дополнения...

Сообщение ruslan »

dv, сделай еще пожалуйста бота объединящего с Traffic Inspector под 5ый коммфорт!!! Будем очень благодарны))
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Нужны дополнения...

Сообщение DriverZX-10 »

Значит так-мафия есть-ОТЛИЧНО,тут всё супер.Низкий поклон KGB :!:
Но если в ближайшие месяц-два никто не напишет к этой 5.0 полноценную викторину с днями рождениями,со словами,с рангами,со снежками и т.д.,что было доступно в 4.41 версии-то боюсь не долго эта новая версия 5.0 то проживёт,нового там не очень и много,видео сегодня пытались запустить-одни траблы.
Для создателей версии сервера 5.0-так в чём плюсы то мы не понимаем???Покрасивее?И что?Народу то нужны милые сердцу игры,к которым уже привыкли и от которых уже не оторвать за уши...
У меня автоматом перенеслись комнаты из 4.41 в 5.0 викторина,снежки,слова и везде мне со слезами на глазах пришлось написать- ждём выпуска игры(((
Так чем же мне радовать абонентов то в новой версии???ам?
viktor6
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10:30, 03.10.2008

Re: Нужны дополнения...

Сообщение viktor6 »

DriverZX-10 писал(а):Значит так-мафия есть-ОТЛИЧНО,тут всё супер.Низкий поклон KGB :!:
Но если в ближайшие месяц-два никто не напишет к этой 5.0 полноценную викторину с днями рождениями,со словами,с рангами,со снежками и т.д.,что было доступно в 4.41 версии-то боюсь не долго эта новая версия 5.0 то проживёт,нового там не очень и много,видео сегодня пытались запустить-одни траблы.
Для создателей версии сервера 5.0-так в чём плюсы то мы не понимаем???Покрасивее?И что?Народу то нужны милые сердцу игры,к которым уже привыкли и от которых уже не оторвать за уши...
У меня автоматом перенеслись комнаты из 4.41 в 5.0 викторина,снежки,слова и везде мне со слезами на глазах пришлось написать- ждём выпуска игры(((
Так чем же мне радовать абонентов то в новой версии???ам?
+1
мне так кажется еслиб выпустили этот плагин CrazyLua Server Edition [плагин для сервера] то там бы было попроще переписать и викторину и мафию и всего всего
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Нужны дополнения...

Сообщение •NormaBot• »

viktor6 писал(а): мне так кажется еслиб выпустили этот плагин CrazyLua Server Edition [плагин для сервера] то там бы было попроще переписать и викторину и мафию и всего всего
Как говорил CrazyVirus,если разберётся с юникодом,тогда переделает под 5-ку. :D
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Нужны дополнения...

Сообщение DriverZX-10 »

Стоп.
Единственная интересная фенька,чем бы смог завоевать сердца 5.0 сервер-это заявленные в релизе видео конференции,но и она не робит,кто сможет помочь как это всё замутить?Видим только себя,свои рожи с вэбкамы,оппонента чат не хочет подключать...может эта фича и не работает на 5.0?кто-нибудь пробовал?ам?Спасибо!
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Нужны дополнения...

Сообщение •NormaBot• »

DriverZX-10 писал(а):Стоп.
...может эта фича и не работает на 5.0?кто-нибудь пробовал?ам?Спасибо!
Ну я не думаю чтобы разработчики заявляли в своём продукте что то такое что они не проверяли и оно вообще бы не работало.Просто может или всё не правильно делается или же имеют место какие то недоработки и баги. Кстате я и не пробывал,точнее пробывал на половину.Камеры нету.Но друга к кем общался видел прекрасно.Даже лучше было видео чем я предполагал :)
Последний раз редактировалось •NormaBot• 04:55, 03.09.2010, всего редактировалось 2 раза.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Нужны дополнения...

Сообщение •NormaBot• »

инопланетянен писал(а):согласен с sasha, любой может скачать викторину и необязательно чтобы она у него была запущена, если достать оттуда можно вопросы и ответы то сами думаю догадываетесь )
Вообще то пока в списке ответов найдёш нужный,то уже 10 раз и отгадают. :lol:
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: Нужны дополнения...

Сообщение DriverZX-10 »

•NormaBot• писал(а):Вообще то пока в списке ответов найдёш нужный,то уже 10 раз и отгадают. :lol:
полностью согласен,все эти сказки про -скачают и будут всё знать-это и есть сказки,ну скачайте,ну выучите 160 тысяч ответов)))Вам памятник поставят при жизни :D Так что не стоит усложнять ничего.
Ответить