запуск всех ботов 4 версии на пятую

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение зёзя »

Добрый день! сделайте кто-то програму на подобии SpeeDBots чтоб все боты 4 версии падключались к ней и запускались на 5 версии
Аватара пользователя
batmanblood
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13:07, 15.08.2008
Контактная информация:

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение batmanblood »

viewtopic.php?f=28&t=6606 не подходит?
Лучше синица в руках, чем утка под кроватью

Сервер Commfort chat:
ksk23.ru
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение SV »

Ты имеешь виду Multibot + SpeedBot?
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение зёзя »

да типа этого но чтоб они работали хотя-бы на 12 ботов есть возможность на 16 будет ещё лудше
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение @serg@ »

зёзя, при использование "Bots-Plugin"+"MultiBot" ты сможешь подключить столько ботов, сколько найдёшь.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение SV »

@serg@ писал(а):зёзя, при использование "Bots-Plugin"+"MultiBot" ты сможешь подключить столько ботов, сколько найдёшь.
Он имеет виду что бы был мультибот с возможностью запуска экзешника ботов.
Кстати могу подскинуть исходник мультибота,где то был,возможно и сам напишу как будет свобоное время(как выложу более мение стабильную версию Plugin Player)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение зёзя »

[удалено как офтопик] покажите как мне подключить хотя-бы 14 ботов потом что-то говорить будете!!!! Bots-Plugin подключает одного бота попробуй на него повесить 14 ботов ? во вторых попробуйте запустить этого бота Setup_PictPubBot_v1.5 он вобще не работает, да викторина на нём запускается без проблем и работает хорошо кроме одного не удоляет клиентов в течении 30 дней если они не заходят , в третье попробуй на нём закрыть комфорт и запустить заново всё боты не работают и запускать надо заново. а каждого Bots-Plugin переиминовывать и запускать 14 штук и запускать по одному и весить на него бота мне целый снаряд в треи не нужен, я уже привёл пример один бот запускаешь а к нему всех ботов .А вот MultiBot!!Приведите пример опишите его запуск если на него не один бот не запускается его запускаю по порту примеру 16786 и прописую в нём кучу портов которые боты будут работать к примеру вешаю викторину по порту 16787 и не каких реакций возьми опиши последовательность запуска хотя-бы одного бота на MultiBot.Я просил типа токого бота как в 4 версии типа SpeeDBots 0.3. подключаются к нему и одним кликом запускает всех ботов но чтоб они работали на 5 версии чтоб у бота были свои порты запуска 4 версии и запускал одним кликом всех если написали таково бота на 4 версию то я щитаю эт не трудно сделать для 5 версии
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение @serg@ »

зёзя [удалено как офтопик] дописывать "Bots-Plugin" на кучу портов я не стал, так как есть рабочий бот "MultiBot", в котором один не достаток, он не размножает картинки, для этих цели я выложил две схожих версии "Bots-Plugin" на одну из которых вешается публикатор картинок, на другую "MultiBot".
Что касается настроек "MultiBot" то о них надо читать в его ветке http://www.commfort.com/ru/forum/viewto ... =MultiBotю. Что касается бота "Setup_PictPubBot_v1.5" то я про него впервые слышу попробуй сам найти такового на форуме http://www.commfort.com/ru/forum/search ... 1%81%D0%BA. Далее по порядку, SpeeDBots, на сколько я понял это не бот (несмотря на название) а программа, которая тупа запускает экзешники и зачем она нужна кроме автозапуска не понимаю.
зёзя писал(а): да викторина на нём запускается без проблем и работает хорошо кроме одного не удоляет клиентов в течении 30 дней если они не заходят
Уточни какя именно викторина и что ты подразумеваешь под на нём?
зёзя писал(а): в третье попробуй на нём закрыть комфорт и запустить заново всё боты не работают и запускать надо заново
Перезапуск клиента/сервера что в четвёртой версии чата, что в "Bots-Plugin" всегда требует перезапускать ботов. Исходящий-то порт не привязан, в результате он меняется. Понимаю выгрузить их сложно (хотя можно и скрипт написать когда тебе это часто бывает надо) а запустить снова это нет проблем.

P.S. Надеюсь ответил на все твои вопросы [удалено как офтопик]
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение ~LONSDALE~ »

@serg@,зёзя SpeedBot назван так из-за того что быстрый запуск ботов а сокращёно speedbot
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение @serg@ »

~LONSDALE~, эта прога, вроде, тупо позволяет запустить список других программ, но может я и ошибаюсь, если ошибаюсь поправте
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение ~LONSDALE~ »

@serg@ писал(а):~LONSDALE~, эта прога, вроде, тупо позволяет запустить список других программ, но может я и ошибаюсь, если ошибаюсь поправте
Это так и есть,я просто говарил про название. Что от чего пошло.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение @serg@ »

я всё никак не выложу бетник запуска, который обещал, в будни зайду на сервак и коперну
xXx DIMICH xXx
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19:48, 28.12.2010

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение xXx DIMICH xXx »

Давай виложиввай бистрее.Ждем!!!
Leningradec
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20:15, 23.10.2010

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение Leningradec »

xXx DIMICH xXx, ты дату смотрел последнего поста?
http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=6606 плагин уже давно усовершенствован
xXx DIMICH xXx
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19:48, 28.12.2010

Re: запуск всех ботов 4 версии на пятую

Сообщение xXx DIMICH xXx »

Leningradec писал(а):xXx DIMICH xXx, ты дату смотрел последнего поста?
http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=6606 плагин уже давно усовершенствован

Сори нет незаметил, да и неособо старался)))Я в настройках бота немогу добавить или загрузить бот,я через трей с ярлика запускаю 2 КЛМ или так и нужно?Я еще не совсем в нем розобрался.
Ответить