Бот трансляции irc

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
SARATOV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15:11, 05.11.2010

Бот трансляции irc

Сообщение SARATOV »

Хочу похоронить "ЧАТ mIRC", для это нужно адаптировать для "Комфорта" так называемый Бот трансляции игры FIFA (пишет лог игры) "SOCCERBOT2010" специально написанный для Мирки, все "фиферы" сидят в Мирке только из-за этого Бота - это тупо, но у них нет альтернативы, т.к. для Комфорта никто такой бот не написал.
Миркуна помойку, помогите если кто это может сделать.
yan4eG
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23:17, 04.10.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Re: Бот трансляции irc

Сообщение yan4eG »

написали бы хотя бы что этот бот делает. я, например, о таком впервые слышу.
бота быть не может, лишь плагин.

З.Ы. моё пожелание - сделать плагин отображения рабочих серверов КС, если такой уже имеется, то прошу прощения, не заметил.
Chat CommFort: chat.commfort.org
Версия чата: 5
Подробности: http://commfort.org/
Владимирская область, Ковров
SARATOV
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15:11, 05.11.2010

Re: Бот трансляции irc

Сообщение SARATOV »

Я не спорю может это и плагин, но на сайтах его называют БОТОМ. http://www.google.ru/search?hl=ru&newwi ... =&gs_rfai=
Это трансляция матча, например:

Саратов - Синьор Помидор 0 - 0 : Саратов опасно атакует и добивается углового удара
Угловой удар опасно ещё удар голлллл вынимай
Саратов - Синьор Помидор 1 - 0 : Синьор Помидор будет бить штрафной это до ворот
25 м всегда опасно.

типо такая трансляция матча - там вся статистика матча, ещё есть защита от БАГА игры, т.е. разработчики сделали некорректную функцию передачи мяча путем дальнего паса (заброс мяча), после такого паса защитник мяч всегда проигрывает, т.е. создается преимущество в игре - это не допустимо, в боте такой заброс пишется ЛОНГБАЛ, это является доказательством для соперника, что он забил мяч не по правилам и т.д.

Если возможно адаптировать эту программу для Комфорта, а скорее всего кто в этом что то понимает, то это я думаю возможно, ведь Мирка тоже канальный Чат.
Это было бы офигенно .
Ответить