Аватары для админов и модеров

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
nezor
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19:33, 08.11.2010

Аватары для админов и модеров

Сообщение nezor »

Много лет уже наблюдаю за этим чатом недавно купили все таки но меня интересует одно ,почему для админов и модераторов нельзя ни как сделать чтоб их было видно в канале. Вот есть значки пола женского и мужского почему бы в админку не включить значки админов и модераторов либо чтоб они назначались автоматически.
Варианты типо выделение символами это все бред кто то не ставит, при изменении правил заново регистрироваться
Возможно ли как то решить этот вопрос с помощью плагинов или в следующей версии чата?
STiFLeR73rus
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20:56, 14.10.2009
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Аватары для админов и модеров

Сообщение STiFLeR73rus »

Да тоже думаю идея хорошая.
Чат CommFort
адрес commfortik.ru
kamatozzz
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 18:58, 21.03.2007
Откуда: Crimea
Контактная информация:

Re: Аватары для админов и модеров

Сообщение kamatozzz »

Лично мне лишний раз светиться не особо хочется, к тому же с обострение поноса у спамеров уж тем более не хотелось бы как-то выделяться из толпы.
Мне кажется это админам школьникам больше всего надо, прости конечно но идея на мой взгляд бестолковая!
Жилье в Алуште - http://alushta.us/
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Аватары для админов и модеров

Сообщение @serg@ »

идея-то хорошая, только насчёт технических возможностей не уверен. Судя по протоколу плагинов с этим проблем не должно быть, но во внутреннем сетевом протоколе и в базе данных, вполне реально, что под иконку требуется всего 1 бит (бинарное значение) а расширение его под нестандартный размер (2 бита) или до байта требует полностью поменять протокол и/или базу данных, что вызовет полную несовместимость, поэтому это нововедение раньше 6-ой версии чата точно не стоит ждать.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Аватары для админов и модеров

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

nezor писал(а):почему для админов и модераторов нельзя ни как сделать чтоб их было видно в канале. Вот есть значки пола женского и мужского почему бы в админку не включить значки админов и модераторов либо чтоб они назначались автоматически.
Не реализовано потому что не видим в этом смысла. Если модераторы каналов хотят о себе заявить - они могут это сделать в приветствии канала.

Плагинами реализовывать данную возможность не рационально, да и данный плагин необходимо будет устанавливать каждому клиенту. К тому же разные скины используют разные иконки.
Ответить