Бот помощник

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Бот помощник

Сообщение Chip »

Хотелось бы нового бота который поздравлял пользователей с днями рождениями и выводил в тему канала и чтобы он показывал какой сегодня праздник например и тоже публикавал в теме канала. Возможно ли такой реализовать?
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Бот помощник

Сообщение ОреЛ »

Chip писал(а):Хотелось бы нового бота который поздравлял пользователей с днями рождениями и выводил в тему канала и чтобы он показывал какой сегодня праздник например и тоже публикавал в теме канала. Возможно ли такой реализовать?
как ты себе представляешь считывание даты рождения у всех пользователей? И, я думаю, посчет праздников, разве никакой другой плагин/программа-дополнение не может это делать? Это всё можно делать, но это лишь трата времени, если у вас нет еще большего количества пожеланий для этого плагина
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Бот помощник

Сообщение Chip »

ОреЛ писал(а):как ты себе представляешь считывание даты рождения у всех пользователей? И, я думаю, посчет праздников, разве никакой другой плагин/программа-дополнение не может это делать? Это всё можно делать, но это лишь трата времени, если у вас нет еще большего количества пожеланий для этого плагина
Ну как было в скифе, он показывал у кого когда день рождения... Хотелось бы типо такого плагина для сервера.
Ответить