Сommfort_client by Chip version 5.07

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

•NormaBot• писал(а):
зёзя писал(а):Вложения:
2010-12-04_215416.png [4.4 Мб]
Вас приветствует Мастер установки CommFort 5.03. А картинка там от 4-го.Гы-гы-гы. :lol:
зёзя писал(а):ты там понахапал скинов какие есть в интернете а не проверил их все там большенство скинов тормозит комфорт и толку от них они лишние надо хоть было их все испытать и те что тормозят поудолять
Что за бред? :shock: .Все скины( их моожно скачать именно с форума) работают нормально.Было бы не так,уже бы сказали.Да и я как только вышла бета 5-ки их все проверял.Тормозов никаких небыло. :)

плохо проверял запусти скин и пороботай с каждым хотябы по 6-7 часов потом что-то будеш говарить
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

да вот поганяй этот скин Respublika14_WoW.zip я все их не буду перечеслять бо их не помню я их поудолял я посматрю как твой комфорт летать будет
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение Genikolog »

Блин сделать сборку щас не проблемма, но каждый мутиться там где он может, есть люди которые не смогут этого сделать и будут просить. БЫть может он и не продаёт ничего а просто помогает, Блин помню переделанный клиент HukpoFort, вот там действительно был уникальный инсталятор, и как, через что он делался не в моих силах понять. Для локальных сетей достаточно собрать смарт инсталлером сборку и раздавать своим пользователям для удобства, а выкладывание сборок настроенных под свой клиент это по мне бессмысленно.

И ещё кое что:
+ Бот "Бутылочка" (Простенькая текстовая игра, аналог игры "Бутылочка")
+ Игра "Викторина" (Игра вопрос-ответ с подсказками)
+ Игра "Сборка" (Игра собери слова из букв)
+ Игра "Мафия" (Психологическая игра)
Только мне одному кажеться что если хотябы 2 человека с одного чата установять эту сборку то будет флудильня в коммфорте. Боты и игровые плагины должны быть у одного человека. А не у половины чата. Советую тебе сделать сборку 5.05 и поуберать их :D
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

Genikolog писал(а):Блин сделать сборку щас не проблемма, но каждый мутиться там где он может, есть люди которые не смогут этого сделать и будут просить. БЫть может он и не продаёт ничего а просто помогает, Блин помню переделанный клиент HukpoFort, вот там действительно был уникальный инсталятор, и как, через что он делался не в моих силах понять. Для локальных сетей достаточно собрать смарт инсталлером сборку и раздавать своим пользователям для удобства, а выкладывание сборок настроенных под свой клиент это по мне бессмысленно.

И ещё кое что:
+ Бот "Бутылочка" (Простенькая текстовая игра, аналог игры "Бутылочка")
+ Игра "Викторина" (Игра вопрос-ответ с подсказками)
+ Игра "Сборка" (Игра собери слова из букв)
+ Игра "Мафия" (Психологическая игра)
Только мне одному кажеться что если хотябы 2 человека с одного чата установять эту сборку то будет флудильня в коммфорте. Боты и игровые плагины должны быть у одного человека. А не у половины чата. Советую тебе сделать сборку 5.05 и поуберать их :D


Genikolog я за ))) вот поэтому я и неставлю для клиента плагины с играми я както попытался в 4 версии поставит болталку так они врубали и сплошной флуд ишол а что теперь будет каждый создаст каналы и будут там запускать викторину и игру сборку а мафия там совсем не нужна
для плагина нужны права
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

[quote="Genikolog"]Блин сделать сборку щас не проблемма, но каждый мутиться там где он может, есть люди которые не смогут этого сделать и будут просить. БЫть может он и не продаёт ничего а просто помогает, Блин помню переделанный клиент HukpoFort, вот там действительно был уникальный инсталятор, и как, через что он делался не в моих силах понять. Для локальных сетей достаточно собрать смарт инсталлером сборку и раздавать своим пользователям для удобства, а выкладывание сборок настроенных под свой клиент это по мне бессмысленно.

HukpoFort там скрытые файлы и адрест там не вписывается он забит там но его я поломал вписал адрест через прогу FlexHEX
Genikolog
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 21:47, 17.06.2009

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение Genikolog »

зёзя писал(а):
Genikolog писал(а):Блин сделать сборку щас не проблемма, но каждый мутиться там где он может, есть люди которые не смогут этого сделать и будут просить. БЫть может он и не продаёт ничего а просто помогает, Блин помню переделанный клиент HukpoFort, вот там действительно был уникальный инсталятор, и как, через что он делался не в моих силах понять. Для локальных сетей достаточно собрать смарт инсталлером сборку и раздавать своим пользователям для удобства, а выкладывание сборок настроенных под свой клиент это по мне бессмысленно.

HukpoFort там скрытые файлы и адрест там не вписывается он забит там но его я поломал вписал адрест через прогу FlexHEX
Уже вышла сборка ещё на 4ке где нужно было вводить адрес во время установки (можно и позже в настройках)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение •NormaBot• »

Да и скрытых уже потом файлов там не было. :)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение •NormaBot• »

зёзя писал(а): плохо проверял запусти скин и пороботай с каждым хотябы по 6-7 часов потом что-то будеш говарить
Ну если каждый из имеющихся у меня не менее полутора сотен скинов проверять по 6 часов,то проверку я закончу очень не скоро :lol: .Ты что ли проверял каждый из хотя бы пол ста? Чего то не верится.Если уже рассуждать логически,то скин никакой информации не принимает и не отправляет,поэтому тормозить и не должен.К тому же каждый скин сделан по одному и тому же принципу,а значит отличия в работе быть не должно.Так же скажу что (не знаю как правильно назвать,в общем) так сказать работа скина в 5-м чате такая же как на 4-м,а на скины в 4-м никто и не жаловался что они тормозят,да и в 5-м тоже жалоб я не видел.В общем сейчас буду проверять тот якобы тормозящий. :)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

•NormaBot• писал(а):
зёзя писал(а): плохо проверял запусти скин и пороботай с каждым хотябы по 6-7 часов потом что-то будеш говарить
Ну если каждый из имеющихся у меня не менее полутора сотен скинов проверять по 6 часов,то проверку я закончу очень не скоро :lol: .Ты что ли проверял каждый из хотя бы пол ста? Чего то не верится.Если уже рассуждать логически,то скин никакой информации не принимает и не отправляет,поэтому тормозить и не должен.К тому же каждый скин сделан по одному и тому же принципу,а значит отличия в работе быть не должно.Так же скажу что (не знаю как правильно назвать,в общем) так сказать работа скина в 5-м чате такая же как на 4-м,а на скины в 4-м никто и не жаловался что они тормозят,да и в 5-м тоже жалоб я не видел.В общем сейчас буду проверять тот якобы тормозящий. :)
скачай этот скин установи и проверь у себя особено канал маин пускай хотябы минут 5 постоит потом полистай что в канале написано не сможеш листать начнут тормоза и таких скинов много которые комфорт тормозит
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

здесь тяни верх и вниз тормозит
Chip
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17:31, 19.10.2010
Контактная информация:

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение Chip »

зёзя писал(а):а чё тут собирать я работаю на своей собраной и работает на ура и разбирал я твою инсталку там нечего такого нет )))
вот скрин моей сборки уже установленой, ты там понахапал скинов какие есть в интернете а не проверил их все там большенство скинов тормозит комфорт и толку от них они лишние надо хоть было их все испытать и те что тормозят поудолять))) хотябы
Ну так выложи мы посмотрим как она работает! А то и я могу чего хочешь наговорить)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

ну если хотите то я вот вылаживаю свою инсталку на два комфорта CommFort v.5.03d+2
ярлык CommFort 1 адрест не ведён он автоматом запускается вашего комфорта
ярлык CommFort 2 адрест моего сервера есчли что пользователь может сам его изменить
ярлык Launcher Запуск нужного сервера из списка. Быстрое переподключение свои сервера можете вписывать сами C:\Program Files\CommFort\Launcher\servers.txt
скачать можете тут
Скачать CommFort 5.03d+2.rar с WebFile.RU
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение •NormaBot• »

зёзя,я погонял тот скин часов 10 не меньше.И ни каких тормозов не обнаружил. :)
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение зёзя »

•NormaBot• писал(а):зёзя,я погонял тот скин часов 10 не меньше.И ни каких тормозов не обнаружил. :)
у меня он тормозит как толко запускаю в канале маин не могу листать притармаживанет и много таких скинов тормозит я уже и клиенты менял

у меня версия 5.03 от ты на какой ганял версии ?
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Сommfort_client by Chip version 5.04 [new]

Сообщение •NormaBot• »

Гонял на 5.03а.Сервер был тоже 5.03.И лицензионный причём. Хотя это уже к делу и не относится.Так уже добавил.Для так сказать чистоты эксперимента :)
Ответить