Commfort как оверлейная программа.

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Gans-29
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:08, 13.09.2010

Commfort как оверлейная программа.

Сообщение Gans-29 »

Иногда бывает такая необходимость, получить доступ к чату когда я играю в какуюнибуть игру, например в код:мв2, при сворачивании которой она не всегда нормально разворачивается. Не плохо былобы сделать так чтоб через чат или какую-нибуть сопутствующую программу можно былоб запускать игры и при нажатий на определенную клавишу можно было пользоватся чатом, типа как чат в Steam, ведь через него можно запускать игры которые не связаны с ним.
Блин, не знаю как правильно изложить свою мысль, но надеюсь что вам понятно что я написал.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Commfort как оверлейная программа.

Сообщение @serg@ »

Gans-29 писал(а):Иногда бывает такая необходимость, получить доступ к чату когда я играю в какуюнибуть игру, например в код:мв2, при сворачивании которой она не всегда нормально разворачивается. Не плохо былобы сделать так чтоб через чат или какую-нибуть сопутствующую программу можно былоб запускать игры и при нажатий на определенную клавишу можно было пользоватся чатом, типа как чат в Steam, ведь через него можно запускать игры которые не связаны с ним.
Блин, не знаю как правильно изложить свою мысль, но надеюсь что вам понятно что я написал.
Мысль понятна, ответ думаю тоже буден понятен, он очень прост, попроси разработчика игры включить в неё поддержку закрытого протокола commfort :lol: . А самый оптимальный вариант, попросить того-же разработчика, чтоб его приложения нормально сворачивались :idea: .
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Commfort как оверлейная программа.

Сообщение зёзя »

))))))
Ответить