Жажда игры "Подборка"

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жажда игры "Подборка"

Сообщение yagrik »

Уважаемые плагинописатели и программисты, прошу кого-нибудь заняться на досуге и написать плагин с игрой "Подборка".

Описание игры примерно следующее:

Предоставляются буквы, выводимые по одной, две, или три (значение устанавливается) через определенный период времени (значение устанавливается) и задача собрать слова, содержащие хотя бы одну или несколько букв (в зависимости от того, сколько букв будет использовано в слове дается разное количество баллов). Очень динамичная и увлекательная игра!
Последний раз редактировалось yagrik 14:23, 10.12.2010, всего редактировалось 1 раз.
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
XSlashX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:17, 26.04.2009

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение XSlashX »

Так это и есть плагин-игра сборка:)
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение yagrik »

XSlashX писал(а):Так это и есть плагин-игра сборка:)
Нет, в сборке дается слово, и из букв этого слова нужно составлять другие слова. Внимательнее читай описание к предложенной мною подборке!
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
XSlashX
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16:17, 26.04.2009

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение XSlashX »

Так безразницы! Твоя подборка - это и есть та самая Сборка, просто в словаре заменить слова на наборы букв и вуаля! Твоя подборка!
ОреЛ
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 11:18, 11.07.2008
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение ОреЛ »

XSlashX писал(а):Так безразницы! Твоя подборка - это и есть та самая Сборка, просто в словаре заменить слова на наборы букв и вуаля! Твоя подборка!
Понимаешь, в сборке проверяется, присутствуют ли ВСЕ буквы слова-ответа в исходном слове (конечно же нельзя использовать одну и ту же букву несколько раз)
а в подборке проверяется присутствует ли хоть одна, и так от одного до количества букв, в слове-ответе.
Когда пишете программу, всегда думайте о том, что её может затем поддерживать психопат и насильник, который знает где вы живёте.
— Martin Golding
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение •NormaBot• »

А что мешает запустить игру от 4-го через Bots-Plugin? :)
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение yagrik »

•NormaBot• писал(а):А что мешает запустить игру от 4-го через Bots-Plugin? :)
Во-первых не найти в инете рабочие ссылки на законченные рабочие версии, если таковые вообще имелись.

Во-вторых не помешало бы и на 5-ю версию сервера плагин, тем более я немного изменил правила игры в этой теме, чтобы интереснее играть было.

(Не знаю даже, что в старой "подборке" было, или в "каркасе", - еще такую обнаружил игру - ни в одну, ни в другую не удалось поиграть).

Все, что смог найти и скачать ("подборка" от CnupT и "каркас" от VIRUS) не работает через Bots-Plugin и, думаю на 4-й версии тоже не работает (давно пробовал "подборку" и она не запускалась, а CnupT так и не починил ее) - это косяки тех ботов. До авторов долго стучать и будут ли они исправлять ошибки 4-й версии - наверное не будут.

Помню, CnupT еще давно хотел починить свою "подборку" и объединить 2 игры ("сборку" и "подборку") в одном боте, но пропал после этого.
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение •NormaBot• »

yagrik,подборку и каркас я пробывал на 4-ке.Вроде бы что то из них работало нормально. :)
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение yagrik »

•NormaBot• писал(а):yagrik,подборку и каркас я пробывал на 4-ке.Вроде бы что то из них работало нормально. :)
Значит тебе повезло, а я пробовал и ничего не работает, - не думаю, что я такой дурак, - остальные 15 ботов и плагинов же смог запустить как-то и часть из них именно через Bots-Plugin работают, так как аналогов нет для 5-й версии и это плохо, потому что боты замечательные были когда-то.
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
Аватара пользователя
yagrik
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17:45, 01.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жажда игры "Подборка"

Сообщение yagrik »

yagrik писал(а):Значит тебе повезло, а я пробовал и ничего не работает, - не думаю, что я такой дурак, - остальные 15 ботов и плагинов же смог запустить как-то и часть из них именно через Bots-Plugin работают, так как аналогов нет для 5-й версии и это плохо, потому что боты замечательные были когда-то.
P.S. Я смотрю, тут живое общение идет - не хуже, чем в чате. В связи с этим предлагаю всем пользователям серверов перейти общаться на форум :)
CommFort (г. Санкт-Петербург)

commfort.spb.ru - самый демократичный сервер - выборы админа раз в 3 месяца!
Ответить