Плагин Бота !!!помогите

Здесь обсуждаются еще нереализованные дополнения.
@serg@
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 14:50, 20.07.2009

Re: Плагин Бота !!!помогите

Сообщение @serg@ »

KoLoBaH4ikk, процесс настройки можно разделить на 2 этапа:
1) настройка плагина, который тебе позволит подсоединять ботов к чату.
2) Настройка самого бота.
Для каждого из шагов есть соответствующие темы на форуме, куда лучше и задавать все вопросы.
По поводу плагина: поскольку он у тебя запущен на клиенте то тебе нужно только добавить exe-файл бота в список ботов для плагина и отключить ведение логов, они тебе не нужны незабуть только сохранить настройки. Теперь при каждом запуске плагина (который обычно загружается вместе с чатом) программа бота будет автоматически запускаться. По боту могу сказать только то, что в настройках вам надо указать ip: 127.0.0.1, порт (если ты его не менял в настройках плагина) 16780, и твой ник в чате. Остальные настройки характерны персонально для данного бота, с ним я не работал, не подскажу что именно донастраивать.
Если тут не подскажут почитай в теме с ботом или в тойже теме задавай вопросы.
Аватара пользователя
KoLoBaH4ikk
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08:32, 04.01.2011
Откуда: Беларусь

Re: Плагин Бота !!!помогите

Сообщение KoLoBaH4ikk »

@serg@ писал(а):KoLoBaH4ikk, процесс настройки можно разделить на 2 этапа:
1) настройка плагина, который тебе позволит подсоединять ботов к чату.
2) Настройка самого бота.
Для каждого из шагов есть соответствующие темы на форуме, куда лучше и задавать все вопросы.
По поводу плагина: поскольку он у тебя запущен на клиенте то тебе нужно только добавить exe-файл бота в список ботов для плагина и отключить ведение логов, они тебе не нужны незабуть только сохранить настройки. Теперь при каждом запуске плагина (который обычно загружается вместе с чатом) программа бота будет автоматически запускаться. По боту могу сказать только то, что в настройках вам надо указать ip: 127.0.0.1, порт (если ты его не менял в настройках плагина) 16780, и твой ник в чате. Остальные настройки характерны персонально для данного бота, с ним я не работал, не подскажу что именно донастраивать.
Если тут не подскажут почитай в теме с ботом или в тойже теме задавай вопросы.
Всё понял всё работает
Только не могу запустить игру Угодай фильи по скриншоту
Отписал в нужной теме !
Ответить