передача файлов. Беспроводные устройства

Здесь обсуждаются предложения по улучшению программы
Правила форума
1) В одной теме допустимо обсуждение не более одного пожелания. Если у Вас несколько пожеланий, создайте отдельную тему для каждого из них.

2) В заголовке просьба выразить суть проблемы или предложения по ее решению. Пожалуйста, не создавайте тем с заголовками вроде "Предложение по улучшению программы" или "Одно небольшое пожелание".

3) Старайтесь акцентировать внимание на проблеме, которую решает Ваше предложение, потому что одну и ту же проблему можно решить различными способами.

4) Ответы от администрации возможны с задержкой в несколько рабочих дней, потому что анализ проблем и предложений требует отдельно выделенного для этого времени.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

передача файлов. Беспроводные устройства

Сообщение wizard50 »

Сделайте, что бы при передаче файлов на ноуты, во время передачи, ноут не уходил в спящий режим. Как с видеопроигрывателями сделано.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: передача файлов. Беспроводные устройства

Сообщение зёзя »

wizard50 писал(а):Сделайте, что бы при передаче файлов на ноуты, во время передачи, ноут не уходил в спящий режим. Как с видеопроигрывателями сделано.
Наврятли это будут делать так все программы сделаны все уходят в спящий режим ))) Мне кажется что это не в программе а в самой венде забито что для видео произведения он не уходил в спящий режим, легче зайти в настройки в пуск - в панель управления - Электро питание и там настроить время спящего режима или вобще выключить спящий режим
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: передача файлов. Беспроводные устройства

Сообщение dv »

В спящем режиме отключается сетевуха. а если в настройках сетевухи отключить эту фишку - это поможет?
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: передача файлов. Беспроводные устройства

Сообщение зёзя »

dv писал(а):В спящем режиме отключается сетевуха. а если в настройках сетевухи отключить эту фишку - это поможет?
ради принцепа проверил я спящий режим поставил на одну минуту отключения дисплея и переводить компютар в спящий режим, через мену у меня выключился монитор через 5 минут я проверил дёргнул мышкой и у меня в комфорте как сидели люди так и сидят, так что в режиме сетевая не отключается , и в дополнительных параметрах я тоже не нашёл то что должно было отключить сетевую, даже параметры адаптера беспроводной сети не отключает а переводит или в максимальную минимальная и средния нету отключения!
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: передача файлов. Беспроводные устройства

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Данный вопрос изучим и прокомментируем дополнительно.
Ответить