Доска объявлений

Здесь обсуждаются предложения по улучшению программы
Правила форума
1) В одной теме допустимо обсуждение не более одного пожелания. Если у Вас несколько пожеланий, создайте отдельную тему для каждого из них.

2) В заголовке просьба выразить суть проблемы или предложения по ее решению. Пожалуйста, не создавайте тем с заголовками вроде "Предложение по улучшению программы" или "Одно небольшое пожелание".

3) Старайтесь акцентировать внимание на проблеме, которую решает Ваше предложение, потому что одну и ту же проблему можно решить различными способами.

4) Ответы от администрации возможны с задержкой в несколько рабочих дней, потому что анализ проблем и предложений требует отдельно выделенного для этого времени.
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Доска объявлений

Сообщение Bomber »

Предлагаю увеличить колличество разделов в доске объявлений и возможность публикации более 50 объявлений в разделе?Насколько это возможно?На мой взгляд 200 комментов в каждом объявлении абсолютно не актуально,а вот колличество разделов явно маловато на сегодняшний день
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Доска объявлений

Сообщение Bomber »

Спасибо за исчерпывающий ответ)))
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Доска объявлений

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Это затруднительно, так как данные хранятся в оперативной памяти сервера. Возможно, в одной из следующих версий ограничения доски объявлений будут незначительно ослаблены.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Доска объявлений

Сообщение Pixel »

При добавлении в доске новых разделов, изменений в скорости работы чата не заметил, я бы даже сказал их нету.
Хотелось что бы этой функции в чате уделили отдельное внимание, так она очень востребована. Я считают что каждый владелец сервера сам в праве выбирать на сколько разделов в доске объявлений потянет его компьютер. Ну или для удобства сделать критерий памяти на сервере для стабильной работы. То есть, я едаю к примеру 12 разделов, но по расчетам ( предположим) у меня терабайт памяти для хорошей работы чата необходимо 200гигов, при выборе этих 12 разделов в пике максимальной загруженности доски выдает 900гигов, то программа говорит ваш компьютер не сможет вывезти нагрузку на сервер и работать стабильно при максимальной загруженности доски объявлений. Вы хотите создать 12 разделов? ДА НЕТ.
Изготовление банерных смайлов на заказ
Boise Idaho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02:35, 05.09.2014

Re: Доска объявлений

Сообщение Boise Idaho »

Очень раздражает что снизу страницы нет кнопок для постраничного перехода, какие есть сверху. Неужели это так сложно реализавать или до сих пор никому в голову не пришло.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Доска объявлений

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Подумаем над этим вопросом.
Тему закрываем, потому что вопрос с количеством объектов в доске объявлений решен.
Закрыто