Голосование за фото

Здесь обсуждаются предложения по улучшению программы
Правила форума
1) В одной теме допустимо обсуждение не более одного пожелания. Если у Вас несколько пожеланий, создайте отдельную тему для каждого из них.

2) В заголовке просьба выразить суть проблемы или предложения по ее решению. Пожалуйста, не создавайте тем с заголовками вроде "Предложение по улучшению программы" или "Одно небольшое пожелание".

3) Старайтесь акцентировать внимание на проблеме, которую решает Ваше предложение, потому что одну и ту же проблему можно решить различными способами.

4) Ответы от администрации возможны с задержкой в несколько рабочих дней, потому что анализ проблем и предложений требует отдельно выделенного для этого времени.
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Голосование за фото

Сообщение Bomber »

Можно ли сделать возможным устраивать голосования за фотографии? Ну или что то типа + и -...Что бы в течении какого то времени фотографии собирали положительные и отрицательные оценки
Аватара пользователя
.U.L.T.I.M.A.T.U.M.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10:15, 23.09.2012
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Голосование за фото

Сообщение .U.L.T.I.M.A.T.U.M. »

Bomber писал(а):Можно ли сделать возможным устраивать голосования за фотографии? Ну или что то типа + и -...Что бы в течении какого то времени фотографии собирали положительные и отрицательные оценки
существуют плагины такие) посмотри на форуме
"Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот..." ©
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Голосование за фото

Сообщение зёзя »

.U.L.T.I.M.A.T.U.M. писал(а):
Bomber писал(а):Можно ли сделать возможным устраивать голосования за фотографии? Ну или что то типа + и -...Что бы в течении какого то времени фотографии собирали положительные и отрицательные оценки
существуют плагины такие) посмотри на форуме
плагинам нечего доверять там чёрт знаешь что зашито
Аватара пользователя
.U.L.T.I.M.A.T.U.M.
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10:15, 23.09.2012
Откуда: Орёл
Контактная информация:

Re: Голосование за фото

Сообщение .U.L.T.I.M.A.T.U.M. »

зёзя писал(а):
.U.L.T.I.M.A.T.U.M. писал(а):
Bomber писал(а):Можно ли сделать возможным устраивать голосования за фотографии? Ну или что то типа + и -...Что бы в течении какого то времени фотографии собирали положительные и отрицательные оценки
существуют плагины такие) посмотри на форуме
плагинам нечего доверять там чёрт знаешь что зашито
и что ты предлагаешь?
"Умный программист пишет тупым кодом гениальные вещи, а не наоборот..." ©
Аватара пользователя
зёзя
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 00:18, 02.05.2010
Откуда: Бессарабия

Re: Голосование за фото

Сообщение зёзя »

да не чего можно придумать маленький сайт если на то пошло
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Голосование за фото

Сообщение Bomber »

[/quote]
существуют плагины такие) посмотри на форуме[/quote]
Если бы меня интересовали плагины,я бы здесь этот вопрос не задавал.Меня интересует могут ли разработчики реализовать это?
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Голосование за фото

Сообщение wizard50 »

Bomber писал(а):Если бы меня интересовали плагины,я бы здесь этот вопрос не задавал.Меня интересует могут ли разработчики реализовать это?
вроде не первый день на форуме и задаешь такие глупые вопросы :)
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: Голосование за фото

Сообщение Bomber »

wizard50 писал(а):
Bomber писал(а):Если бы меня интересовали плагины,я бы здесь этот вопрос не задавал.Меня интересует могут ли разработчики реализовать это?
вроде не первый день на форуме и задаешь такие глупые вопросы :)
Да я так)))На всякий случай...Вдруг что то изменилось.Я здесь не часто бываю)))
Аватара пользователя
GoldMans
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02:27, 05.11.2013
Откуда: Россия

Re: Голосование за фото

Сообщение GoldMans »

Bomber писал(а):
wizard50 писал(а):
Bomber писал(а):Если бы меня интересовали плагины,я бы здесь этот вопрос не задавал.Меня интересует могут ли разработчики реализовать это?
вроде не первый день на форуме и задаешь такие глупые вопросы :)
Да я так)))На всякий случай...Вдруг что то изменилось.Я здесь не часто бываю)))
Я тоже не часто-но стараюсь посещать! 8-)
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Голосование за фото

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Такие функции, как голосование за фото или звания - это все социальные функции. Пока стратегия развития CommFort'а не подразумевает движения в этом направлении.
Pixel
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12:20, 14.08.2011
Контактная информация:

Re: Голосование за фото

Сообщение Pixel »

Так то понятно программа сделана больше для прибыленесущих компаний и предприятий.

Хорошо но...
Почему данный чат до сих пор не перепрыгнул или не достиг многомиллионных скачиваний?
Почему он не так популярен среди пользователей мобильных устройств?
Да, я не спорю уклон на "МНОГО и СРАЗУ" куда лучше чем "долго и по чуть-чуть"., так как это возможно фундамент для развития в дальнейшем этого проекта.
Но я админю свой ресурс вот уже с 2006 года( 8 лет). Чат значительно нарастил свой интерфейс, скрипя зубами разрабы делали все это время ,чаще выпрошенный слезно, пользователями, функционал. Ну в принципе на добавлениях какой то значительной новой функций раз в год дело и заканчивается, в основном это больше похоже на работу над ошибками, что прошу заметить очень тоже хорошо. Но вот тут весь социальный проект переходит на плечи простым программистам- самоучкам, которые как говориться делают как умеют и бесплатно. Да и что-то новое уже очень давно не выкладывали. Полезных и хороших программ можно по пальцам пересчитать. К чему все это я?
Время идет, и современный человек - телефон, выбирает app-ы интереснее, а виндоувские соц.сети теряют свою актуальность. Я конечно тут очевидности рассказываю, но рано или поздно люди удаляют или не пользуются приложениями если там все однообразно. Разве это хорошо для Коммфорта?

Ну и главный вопрос...Зачем вообще тогда поддерживать и развивать социальный функционал чата и не уйти полностью в деловую сторону этого ресурса? Ведь как известно за двумя зайцами...
Чат имеет огромный потенциал, но из-за скудного функционала которым он может привлечь в основном людей молодого возраста, сложно развивать его как действительно полезный ресурс.
Изготовление банерных смайлов на заказ
Ответить