Пожелания по системе каналов

Пожелания списком, разграниченные по назначению
bezdelnik233
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09:33, 29.10.2008

Пожелания по системе каналов

Сообщение bezdelnik233 »

Немного не втему, но создайте плиз чтобы можно в настройках канала картинки вставлять, а не кидать их в папку со смайлами
merei
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14:47, 14.05.2008

Пожелание по каналам (возможно повтор)

Сообщение merei »

Хотелось бы хотя бы на стороне сервере видеть какие каналы вообще есть, что бы можно было просматривать или вообще закрывать скрытые каналы.


P.S. снятие галочки использовать закрытые каналы не расматривается.
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Улучшение просмотра темы канала

Сообщение Drakon »

Не нашел другой подходящей темы, поэтому напишу сюда.
При наведении курсора на строку темы, через 1 сек всплывает окно с полным содержанием, спустя 3 -4 сек это окно исчезает.. А если текст в теме большой, то за эти 3-4 сек. его не успеваешь прочитать. Так же кстати и при наведении на ник, для просмотра режима. Можете ли сделать это окно активным, пока курсор находится на строке темы или режиме пользователя, курсор отводим - окно исчезает..
iRol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:30, 27.03.2009

Re: Улучшение просмотра темы канала

Сообщение iRol »

Поддерживаю.
Обычно можно просто кликнуть на окошко с темой, и в строке её редактирования копи-пейст в строку чата, что ни есть удобно. А если тему разрешено менять только модераторам, то совсем плохо.
iRol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:30, 27.03.2009

Разрешить приглашения только модераторам.

Сообщение iRol »

Галочка "разрешить приглашения в канал только модераторам".
Собственно полезная вещь, в настройках канала. Что-то подобное есть вконтакте, для закрытых встреч.

Конкретно в нашей ситуации она бы очень пригодилась. Да и, думаю, во многих других случаях была бы полезна подобная кнопка.

Есть скрытый канал. В него были приглашены только друзья и адекватные люди. Друг пригласил другого друга, другой друг пригласил младшего брата, младший брат пригласил своего малолетнего одноклассника и т.п., цепочку можно до бесконечности продолжать. В итоге - канал уже потерял первоначальный смысл.
Аватара пользователя
BORDER
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 22:53, 04.03.2009

Re: Разрешить приглашения только модераторам.

Сообщение BORDER »

Я в принципе не против, но это врятле будет в версии 4.XX, так как не будет совместимости версий, а ещё лучше, чтобы эту переменную можно было настроите непосредственно на сервере в зависимости от ситуации.
BORDER™
((-Анд®юха-))
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 18:08, 16.06.2009
Откуда: Арзамас, Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение ((-Анд®юха-)) »

Пользователям имеющие права администратора (или же дать специальные права) - видеть скрытые каналы
Меня можно найти в чате - commfort.mcn.nnov.ru
Ник - Скромняга
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Фиксация приветствия канала

Сообщение Reality »

Если в канале много чего написано, то текст в самом верху начинает постепенно исчезать ("уходить" за экран). Приветствие канала тоже пропадает. Нельзя ли сделать, чтобы приветствие канала оставалось зафиксированным?
Если можно это увидеть в 4.40 beta 2-3, сделайте, пожалуйста.
Аватара пользователя
mega_pred
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:01, 16.11.2009

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение mega_pred »

Хотелось бы чтобы каждый модератор канала имел права изменять его название....
Ушел в кому...
Сервер г.Ульяновска: 89.179.33.81 (порт 9730)
Cкачать чат: ftp://89.179.33.81/CommFort/commfort.rar
S1LveR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09:42, 26.06.2009

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение S1LveR »

Пожелание сделать систему обьявлений связаной с системой каналов т.е. чтобы можно было создавать отдельную доску обьявлений для определённых каналов.
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение •NormaBot• »

[удалено как обсуждение]
Аватара пользователя
mega_pred
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:01, 16.11.2009

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение mega_pred »

Еще хотелось бы увидеть в новой версии чтобы "модератор канала" мог заливать на сервер картинки (gif jpg) ну и потом ставить их на свой канал....
Ушел в кому...
Сервер г.Ульяновска: 89.179.33.81 (порт 9730)
Cкачать чат: ftp://89.179.33.81/CommFort/commfort.rar
Natsu
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20:13, 05.12.2009

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение Natsu »

хотелось бы что бы в закрытые каналы можно было подавать заявку на вступление наприме я хочу попасть в канал но не знаю кто там сидит получается нет никакой возможности сообщить что я хочу попасть в канал
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение •NormaBot• »

Natsu писал(а):хотелось бы что бы в закрытые каналы можно было подавать заявку на вступление наприме я хочу попасть в канал но не знаю кто там сидит получается нет никакой возможности сообщить что я хочу попасть в канал
Если канал закрытый то значит не хотят чтобы о нём знали.То есть им сообщение о желании попасть в канал не нужно.Захотят - сами пригласят. :)
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по системе каналов

Сообщение Reality »

Сделайте, чтобы пользователь выбирал, окрашеваться ли определённому каналу в лругой цвет (сверху), если там появилась новая надпись. Пригодилось бы для игровых каналов.
Закрыто