Официальный CommFort-клиент

Здесь обсуждается Android-версия клиента CommFort
Ответить
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Сейчас с Pogo договорились что можем попробовать реализовать следующий вариант: в бесплатный клиент будут вшиты определенные адреса, при подключении к которым будет открываться полный функционал.

Такая услуга потребует ежемесячной или ежегодной оплаты (в случае прекращения платежей адрес будет изъят из программы).

Цена разумеется индивидуальна, зависит от популярности сервера. Кого интересует предложение, обращайтесь личным сообщением, обсудим детали.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

И еще в дополнение к предложению: в описании к бесплатному клиенту мы укажем список всех адресов, с которыми будет работать полный функционал. А это дополнительная реклама.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение SV »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Сейчас с Pogo договорились что можем попробовать реализовать следующий вариант: в бесплатный клиент будут вшиты определенные адреса, при подключении к которым будет открываться полный функционал.

Такая услуга потребует ежемесячной или ежегодной оплаты (в случае прекращения платежей адрес будет изъят из программы).

Цена разумеется индивидуальна, зависит от популярности сервера. Кого интересует предложение, обращайтесь личным сообщением, обсудим детали.
По моему это уж через чур, вы и так продаёте сервер при этим клиент для пк бесплатен, с какого же перепуга офф клиент для андройда должен быть платный? При этом ещё и обычный клиент должен покупать. Ну это ещё ладно, а то что ещё и решил за баблосы адреса серверов впихивать в клиент.
При этом ещё и зарабатывать на рекламе в бесплатной версии под андройд. Я всё понимаю что кушать охота, но наглеть то зачем?
[Удалено модератором]
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение SV »

[Удалено модератором]
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Romeo »

А могу ли я купить платную и раздать ее всем пользователям своего чата?
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение nikitka »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Сейчас с Pogo договорились что можем попробовать реализовать следующий вариант: в бесплатный клиент будут вшиты определенные адреса, при подключении к которым будет открываться полный функционал.

Такая услуга потребует ежемесячной или ежегодной оплаты (в случае прекращения платежей адрес будет изъят из программы).

Цена разумеется индивидуальна, зависит от популярности сервера. Кого интересует предложение, обращайтесь личным сообщением, обсудим детали.
Хорошая идея, обращаюсь.
vk.com/cchat | q4p.ru
dimaf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06:16, 31.08.2010
Откуда: о. Сахалин г.Оха

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение dimaf »

все вопросы возникают от того что у платной и бесплатной версии неправильно сделан функционал .... все что есть щаз в платной версии должно быть бесплатно - потаму как это основной функционал программы ! а вот в платной версии должна быть админка и модерка .... и отсутствие рекламы !!! вот тогда и не будет лишних вопросов и кучи версий
Pogo

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Pogo »

Romeo писал(а):А могу ли я купить платную и раздать ее всем пользователям своего чата?
Разумееться, этого делать нельзя.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение SV »

Вот как всегда удалять текст считается нормой, а вот прокомментировать не чего?
При такой херне, и последних программистов потеряете.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Romeo »

Pogo писал(а):
Romeo писал(а):А могу ли я купить платную и раздать ее всем пользователям своего чата?
Разумееться, этого делать нельзя.
Так как можно? Мне интересен проект ваш, но не ущемляя пользователей. Сколько будет стоить клиент чат для моего сервера??? Я бы так и не спрашивал, если бы вы в бесплатную версию рекламу не запустили. Как было прекрассно до этого. :( теперь в бесплатной сидеть невыносимо. Спасибо что заострили наше внимание на платной версии, теперь просьба не игнорировать а комментировать.

Поддерживаю, что в платной версии должна быть админка, а пока пожалуйста уберите в бесплатной версии вашу рекламу. Мешает общению. Скоро телефон разобью.
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

SV писал(а):Вот как всегда удалять текст считается нормой, а вот прокомментировать не чего?
При такой херне, и последних программистов потеряете.
Что именно прокомментировать?
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Romeo »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Сейчас с Pogo договорились что можем попробовать реализовать следующий вариант: в бесплатный клиент будут вшиты определенные адреса, при подключении к которым будет открываться полный функционал.

Такая услуга потребует ежемесячной или ежегодной оплаты (в случае прекращения платежей адрес будет изъят из программы).

Цена разумеется индивидуальна, зависит от популярности сервера. Кого интересует предложение, обращайтесь личным сообщением, обсудим детали.
Я готов, но в пределах разумного.
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
Аватара пользователя
SV
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 00:11, 06.09.2010
Откуда: Киров

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение SV »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
SV писал(а):Вот как всегда удалять текст считается нормой, а вот прокомментировать не чего?
При такой херне, и последних программистов потеряете.
Что именно прокомментировать?
Полный мой пост, который подвергся редактированию:
По моему это уж через чур, вы и так продаёте сервер при этим клиент для пк бесплатен, с какого же перепуга офф клиент для андройда должен быть платный? При этом ещё и обычный клиент должен покупать. Ну это ещё ладно, а то что ещё и решил за баблосы адреса серверов впихивать в клиент.
При этом ещё и зарабатывать на рекламе в бесплатной версии под андройд. Я всё понимаю что кушать охота, но наглеть то зачем? Я вот на своих дополнениях зарабатываю ровно что бы окупить свой хостинг, и копейки остаются что бы ещё что то заказать(графику и подобное). И что же? По сути все эти дополнения, что я писал что другие энтузиасты писали и пишут, тоже должен быть как то оправдан. А я вижу что? Какой то чел пришёл сюда выкинул клиент под андройд при этом взломав протокол и стал офф разработчиком клиента по андройд. В общем полный без придел. Сколько смог столько и стерпел.
В принципе я этого и ожидал, по этому сохранил весь текст.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение dv »

Maxim Mirgorodsky писал(а):
SV писал(а):Вот как всегда удалять текст считается нормой, а вот прокомментировать не чего?...
Что именно прокомментировать?
Это какаято странная игра? - Включать/выключать ум, писать/удалять сообщения.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Великий Жук
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12:30, 12.11.2009

Re: Официальный CommFort-клиент

Сообщение Великий Жук »

Незнаю писали или нет, но исправте пожалуста небольшой, но неприятный баг с картинками.
Если нажать отправить картинку вылазит выбор откуда взять изображение. Если отменить, то при повторном нажатии на отправку картинки пишет данное действие запрещено повторять чаще...... ну дальше все знают думаю что там написано.
Тоесть картинка не отправлена, а клиент думает что толькочто отправил.
Ответить