AntiMAT

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
LIT
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08:32, 28.06.2007

Сообщение LIT »

LIT писал(а): PS:
1) По какой команде вывести список лучших викторины?
2) Возможно ли обнулить очки викторины? (много игроков и каждый месяц мы обнуляем очки, для нового отсчёта)
Ни у кого нет ответа на эти вопросы?
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Не хочет добавлять базу вопросов размером в 24.5 метра!
А это плохо(((
Если надо-будет то выложу эту базу...
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

Chudik писал(а):Не хочет добавлять базу вопросов размером в 24.5 метра!
А это плохо(((
Если надо-будет то выложу эту базу...
Привет земляк! Выложи если не трудно
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Работа сделана большая, спасибо большое!
Но:
1. отключить подтверждение, то что антимат включился в канале main !!!
2. Через некоторое время зависает и не хочет работать.. приходится убивать процесс и запускать заново :)

А так всё хорошо :)
П.С. действительно 25 метровые вопросники не принимает.. у меня принял 10 метровый :)
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Vitos писал(а):
Chudik писал(а):Не хочет добавлять базу вопросов размером в 24.5 метра!
А это плохо(((
Если надо-будет то выложу эту базу...
Привет земляк! Выложи если не трудно
Не трудно:
http://depositfiles.com/files/6449357
SunnySan
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 22:34, 24.05.2008
Контактная информация:

Сообщение SunnySan »

Chudik писал(а):Не трудно:
http://depositfiles.com/files/6449357
А можно на другой файлообменник? Продублируйте, пажалуйста, кто-нибудь.
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

1. отключить подтверждение, то что антимат включился в канале main !!!
2. Через некоторое время зависает и не хочет работать.. приходится убивать процесс и запускать заново
1. Я это сообщение убирать не буду, т.к. именно по этому сообщению программа узнает свои истинные НИК, ip и мас, которые потом заносятся в в переменные и более данный пользователь не банится!
2. Надо глянуть что по чем, но всё-таки мне кажется что это БД вешает бот.....
Не хочет добавлять базу вопросов размером в 24.5 метра!
А это плохо(((
Проблемы теоретически должны были начаться при достижении числа вопросов в 2`147`483`647 штук. Но раз такое наблюдается уже в районе 400-500 тысяч вопросов, то буду проверять что косячит......
1) По какой команде вывести список лучших викторины?
2) Возможно ли обнулить очки викторины? (много игроков и каждый месяц мы обнуляем очки, для нового отсчёта)
1. команда !стат [x]
где [x] - число количество лучших, которое нужно вывести (не обязательно, по умолчанию: 10 первых)
2. пока не реализовано.
По поводу того что не банит, глюк состоит в том что после перезапуска в Панели управления не выделены радио-кнопки разделов Время ограничения, ни одна из радио-кнопок не помечена точкой, когда вручную сново выберишь, тогда банит. (Виста, ХР)
Проверю почему такая фигня с радио-кнопками....
Странно, при запуске: "файл не найден или неправильный формат данных - antimat.ini". Не пашет
Решил переписать обращение к этому файлу, SJ зачем-то для определения пути размещения этого файла использовал GetDir(0,sPath) (хотя лучше взять из Аpplication.ExeName) и не проверил наличие `\` в конце строки с путем к файлу.

Последнее время прихожу к мысли, что зря я взялся за дороботку бота. Надо было поступить по другому. Лучше бы сел бы да написал свой, полностью новый БОТ, перенося в него постепенно всё ценное из бота -=SJ=- .... А то получается, что 2 разных человека со своими разными, подходами к проблеме, к ее реализации, индивидуальными методами программирования сотворили такую гремучую штуку, что черт ногу сломит что там такое получилось...
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Сколько у тебя займёт чтоб написать новый бот,без викторины.И воткнуть новые игры?
Аватара пользователя
Кот ДаWINчи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06:25, 22.05.2008
Откуда: Northen Ural (Serov, Sverdl.obl.)

Сообщение Кот ДаWINчи »

~LONSDALE~ писал(а):Сколько у тебя займёт чтоб написать новый бот,без викторины.И воткнуть новые игры?
1. Какие "новые игры"?

2. Без базы данных при наличии свободных выходных, тоесть если начать в пятницу вечером, и забив на всё и на всех, только сидеть в Дельфи и кто-то будет приносить бутерброды с горячим чаем, то ночью на понедельник ВСЁ будет уже работать, но кто ж даст мне столько свободного времени ..... и энтузиазма???? (Скорей сковородкой по башке дадут :wink: )

3. Викторина - это самое простое как я понял....
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

Кот ДаWINчи писал(а):Последнее время прихожу к мысли, что зря я взялся за дороботку бота. Надо было поступить по другому. Лучше бы сел бы да написал свой, полностью новый БОТ, перенося в него постепенно всё ценное из бота -=SJ=- .... А то получается, что 2 разных человека со своими разными, подходами к проблеме, к ее реализации, индивидуальными методами программирования сотворили такую гремучую штуку, что черт ногу сломит что там такое получилось...
А меня волнует более глобальный вопрос: неужели во всех сетях мат приветствуется? Смотрите: викторин - много, ботов кричалок, пищалок, извещалок, соединялок пруд пруди.
А банально антимата - фактически нет. Вот это мне не ясно. То ли покупатели CommFort - только падонки с удаффкома, то ли... Нет мыслей. В замешательстве. :?
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

Кот ДаWINчи писал(а):
~LONSDALE~ писал(а):Сколько у тебя займёт чтоб написать новый бот,без викторины.И воткнуть новые игры?
1. Какие "новые игры"?

2. Без базы данных при наличии свободных выходных, тоесть если начать в пятницу вечером, и забив на всё и на всех, только сидеть в Дельфи и кто-то будет приносить бутерброды с горячим чаем, то ночью на понедельник ВСЁ будет уже работать, но кто ж даст мне столько свободного времени ..... и энтузиазма???? (Скорей сковородкой по башке дадут :wink: )

3. Викторина - это самое простое как я понял....
Поди вам с NexxGen объядениться и создать бота в котором будет присутствывать бот антимат,антифлуд,мафия и воткнуть какуйнить ещё безделушку
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

в задницу игры. бизнес сети рулят.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

AlfaUngzipper писал(а):
Кот ДаWINчи писал(а):Последнее время прихожу к мысли, что зря я взялся за дороботку бота. Надо было поступить по другому. Лучше бы сел бы да написал свой, полностью новый БОТ, перенося в него постепенно всё ценное из бота -=SJ=- .... А то получается, что 2 разных человека со своими разными, подходами к проблеме, к ее реализации, индивидуальными методами программирования сотворили такую гремучую штуку, что черт ногу сломит что там такое получилось...
А меня волнует более глобальный вопрос: неужели во всех сетях мат приветствуется? Смотрите: викторин - много, ботов кричалок, пищалок, извещалок, соединялок пруд пруди.
А банально антимата - фактически нет. Вот это мне не ясно. То ли покупатели CommFort - только падонки с удаффкома, то ли... Нет мыслей. В замешательстве. :?
руки из нормального места + один два нормальных администратора и проблемы не существует с матами.
JKL
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04:42, 09.06.2007

Сообщение JKL »

Есть вот такая достаточно интересная программа, для создания и работы с регулярными выражениями:
http://www.regexbuddy.com/screen.html
возможно она каким-либо образом приготится при создании нового антимата.
AlfaUngzipper
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23:12, 13.04.2008

Сообщение AlfaUngzipper »

JKL писал(а):Есть вот такая достаточно интересная программа, для создания и работы с регулярными выражениями:
http://www.regexbuddy.com/screen.html
возможно она каким-либо образом приготится при создании нового антимата.
Никаким. Я при помощи неё не один год пишу регулярки. И не только для этого антимата.
Закрыто