MultiBot

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

А вот я не могу догнать как и что делать!Ввожу порты разные,тоесть всё как на рисунке,включаю Бот от Skifa,от fRutty и ничего не выходит,тот что с погодами и так далее работает,а то что с аниматом и антифлудом не хочет! Может подскажете или нарисуете для них какую-то инструкцию?Или уже создайте единый бот где это всё будет))Но только не отвернитесь,помогите))
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Запускаешь MultiBot:
Прописуешь порты сколько тебе надо их исплозовать, жмёшь ОК, все прописанные тобой порты сохраняться..
Потом лезиш в конфиги ботов и меняешь там ихние порты на те что ты вносил в Мультиботе...
Запускаешь все бот программы, потмо мультибот и потом только клиент комфорта и всё...

Да и ещё глянь что бы мультибот использовал порт такойже как и твой клент в файле main.ini...
Подпись...
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Сообщение Chudik »

Hell_Excalibur писал(а):Запускаешь MultiBot:
Прописуешь порты сколько тебе надо их исплозовать, жмёшь ОК, все прописанные тобой порты сохраняться..
Потом лезиш в конфиги ботов и меняешь там ихние порты на те что ты вносил в Мультиботе...
Запускаешь все бот программы, потмо мультибот и потом только клиент комфорта и всё...

Да и ещё глянь что бы мультибот использовал порт такойже как и твой клент в файле main.ini...
Сделал как говоришь,итог: Bot AntiMAT от [-=SJ=-] работает, а Викторина для любой версии Commfort [Skif]Версия 0.3.2 (UDP) не хочет запускаться!
_____________________________________

То ли Я ламер, то ли мой компутер !
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

Бот антимат от SJ тоже являеться викториной, и её никак не отключить, видимо поэтому и не работает...
Подпись...
TamirSTi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20:15, 08.11.2007
Откуда: Челябинск

С новым годом всех!!!

Сообщение TamirSTi »

Chudik и я тоже немог сделать мультибот и не стал парится с этим, скачал патчи, и пропатчил комфорт, и терь на один сервак выхожу под нескольками никами(если быть точнее с 3 Commfortа запустил,1 непропатченный а остальные пропатченные), если надо могу дать ссылку на патчи. в данный момент у меня запущена "Бот антимат от SJ " "Commfort [Skif]Версия 0.3.2" потом "Бот робот, выполняет функцию обычного собеседника от fRutty" , далее "для веб-мониторнга" и сейчас буду ставить Winamp Watcher.
No comment...
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: С новым годом всех!!!

Сообщение Chudik »

TamirSTi писал(а):Chudik и я тоже немог сделать мультибот и не стал парится с этим, скачал патчи, и пропатчил комфорт, и терь на один сервак выхожу под нескольками никами(если быть точнее с 3 Commfortа запустил,1 непропатченный а остальные пропатченные), если надо могу дать ссылку на патчи. в данный момент у меня запущена "Бот антимат от SJ " "Commfort [Skif]Версия 0.3.2" потом "Бот робот, выполняет функцию обычного собеседника от fRutty" , далее "для веб-мониторнга" и сейчас буду ставить Winamp Watcher.
Спасибо!Надо попробовать!Теперь всеобщими усилиями решили делать новый клиент для Нового Года!Не хватает правда материала в виде Новогодних смайлов и ещё много чего,но ничего...что-то придумаем!
PATRONNN
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23:36, 24.11.2007

Сообщение PATRONNN »

Обновите ссылку плз!
Rostix90
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12:31, 12.12.2007

Сообщение Rostix90 »

Залейте пожалуйста на депозит, а то тупой файлообменик этот.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Сообщение mitrofanov »

Полезная штука.... СПАСИБО! :wink:
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Штука полезная, но меня уже задолбали всякие любители понавешивать на меня своих ботов. Люди то свои, попросить их не капостить можно, но этот выход подходит не всем. Я серьёзно эту дырочку не тестировал, но похоже она всё же существует в этом мультиботе. К нему, зная порт, можно повесить бота с другого IP-адреса. Я уже писал о подобном здесь: http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =9684#9684 и похоже зря только обругал клиент. Дело как оказалось в мультиботе, а порт другой просто подобрали (делать им нечего..). Хотя "люди с юмором" мне не всё договаривают 8) Выводы пока поспешные. Нескем потестировать, но доложить я всё же счёл за необходимость.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Yaroslav »

INFERION писал(а):Штука полезная, но меня уже задолбали всякие любители понавешивать на меня своих ботов. Люди то свои, попросить их не капостить можно, но этот выход подходит не всем. Я серьёзно эту дырочку не тестировал, но похоже она всё же существует в этом мультиботе. К нему, зная порт, можно повесить бота с другого IP-адреса. Я уже писал о подобном здесь: http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... =9684#9684 и похоже зря только обругал клиент. Дело как оказалось в мультиботе, а порт другой просто подобрали (делать им нечего..). Хотя "люди с юмором" мне не всё договаривают 8) Выводы пока поспешные. Нескем потестировать, но доложить я всё же счёл за необходимость.
В тех 4 ботах, которые я использую (MegaBot, HelloBot, Boltun, LanStat) нет настройки IP-адреса. Принцип ведь немного другой. Адрес и порт указывается только в клиенте чата (у меня 127.0.0.1), и после этого в боте настраивается только такой же порт. Бот на компе занимает порт и ждёт, пока чат ему что-то не стукнет. Только после этого бот начинает что-то слать чату. Так же работает и MultiBot. Просто переправляет всё, что ему говорит чат, на другие порты, и всё, что ему говорят боты, по всем портам к чату.

Как возможна описанная процедура я даже не знаю. Но штатными средствами вряд ли. Только используя какие-то сторонние «приблуды», не иначе.
Killer
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 02:40, 09.11.2007

Сообщение Killer »

Мдя может это и возможно но если я не ошибась в клиенте надо делать примочку в настройках ботатипа:

---------------------------------------------
фильтр:
введите данные с которых доступ бота к клиенту разрешен:

ip *.*.*.*
mac **-**-**-**-**-**
nik ******

------------------------------------------------

выглядеть должно примерно так а лучше как на сервере таблица и тогда прекрасно будет видно даже где какой бот висит...
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Поидее, если прописать в настройках Main.ini клиента IP=127.0.0.1, он не будет слать незашифрованые пакеты ботам в сеть, которые можно запросто отловить по всему городу. Или я ошибаюсь? этот IP-адрес, насколько я понимаю, работает только в пределах одной машины. Это мне и нужно так как получается, что если я открою порт для роботы с ботом под локальным IP-адресом, он начнёт транслировать в сеть всё, что происходит в моём клиенте. Но боты работают только если я пропишу свой локальный IP-адрес :(. Мне действительно есть чего опасатся?
Здесь я уже не рассматриваю дырку описаную выше. Здесь я интересуюсь за скрытность. У нас почти все пользуются винамп ватчером к примеру. Порта у всех открыты. Существует ли повод для беспокойства?
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
mr.TUZ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15:55, 10.04.2008
Контактная информация:

Сообщение mr.TUZ »

Не могу скачать :( :( сделайте чтоб можно было с депозита качать. Заранее спасибо :D
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

mr.TUZ писал(а):Не могу скачать :( :( сделайте чтоб можно было с депозита качать. Заранее спасибо :D
О. А вот и ты. Живёшь тут говоришь? :lol: А сообщение то только одно. Мне говорили что ты к нам в гости заходил :)
Вот тебе ссылка на депозит: http://depositfiles.com/files/4860329
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто