Talk

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Настраивай порты для связи программы с комфортом.
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:37, 29.10.2006
Откуда: Кимры Тверская область

Сообщение Евгений »

Я ДУМАЛ ТАМА БУИТ ГОВОРИТЬ ТОКА ВХОДЯЩИЕЕ СООБЩЕНИЯ! ) а так гавно а не прога получается!
Люблю всё новое
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

НЕгений писал(а):Я ДУМАЛ ТАМА БУИТ ГОВОРИТЬ ТОКА ВХОДЯЩИЕЕ СООБЩЕНИЯ! ) а так гавно а не прога получается!
Человек, сначало с горем пополам допер как ставить, а потом поливаешь! Был бы мозг, допер бы как сделать чтоб говорил "ТОКА ВХОДЯЩИЕЕ СООБЩЕНИЯ!"
lelik911
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01:00, 12.10.2006

Сообщение lelik911 »

Гафно, это когда программ вообще нет, не нравиться не ставьте!
Спасибо за программу,Хотелось бы в ней увидить фунцию фильтра, тоесть чтение сообщений поопредленному списку IP(важных друзей) или чтение сообщений которые адресованны менно по нику тебе.Или перевод чтения только сообщений-смс, та как при запуске в канале даже с 4-мя пользователями происходит не очередное озучивание всего что они говорят)Если будет развиваться программа то класс.и кто в курсе? как увиличить число читаемых символов, иногда длинные предложения не осзвучиваються до конца
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

Порт, конечно же, поставил тот же, что и в чате, но ничего не читает вслух.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Niggaz писал(а):Порт, конечно же, поставил тот же, что и в чате, но ничего не читает вслух.
Если при нажании на кнопку теста, проговаривает "тест голоса", то проверяйте: порты, их "незанятость" (один бот на одном порту!)
А если и не говорит, то либо система не совместима, либо криво поставили, либо криво настроили.
Пока прогой не занимаюсь. Как накопятся пожелания, так все их исполню (попытаюсь) :)
Аватара пользователя
Niggaz
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13:43, 24.09.2007
Откуда: взялся мировой кризис??

Сообщение Niggaz »

Я просто не понял, как правильно это дело вообще надо включать.
Vadim4ik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18:58, 30.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Vadim4ik »

У мя все говорит, вот только говорит все повторяя по много раз... тоисть не слова, а жужание получается, и комп начинает подвисать... чё за проблема?
CTRL
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17:25, 12.12.2007

Класс!

Сообщение CTRL »

Чёткая вещь, только жаль что плохо он на русском разговаривает
Аватара пользователя
Dan4ik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14:41, 11.07.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Dan4ik »

у меня такая фигня выходит. Запускаю я эту прогу и он начинает говорить сразу очень много раз повторяя, и когда я посмотрел в процесы так там их запущено ооочень много, а кликал я токо раз)
News-Tech Porta — новости технологий http://news-tech.org.ua
Фінанси http://osvita-eac.dp.ua
Аватара пользователя
Donkey
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03:07, 04.11.2007

Сообщение Donkey »

Да кстати - как увеличить количество читаемых символов, в миранде такая фишка была, просто тут она не отображена.
И можно указать чтобы читал личные сообщения?
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Не заработал он у меня через мультибота. На прямую работает отлично. Только научить бы его говрить только тогда, когда на ник пишут или в приват... Да и моторчик (голосовой) найти бы поразборчивее.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Сообщение Hell_Excalibur »

INFERION писал(а):Не заработал он у меня через мультибота. На прямую работает отлично. Только научить бы его говрить только тогда, когда на ник пишут или в приват... Да и моторчик (голосовой) найти бы поразборчивее.
Так найди, все тебе спасибо скажут... В чём собственно проблема-то ?
Подпись...
Аватара пользователя
~LONSDALE~
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14:38, 09.03.2008
Контактная информация:

Сообщение ~LONSDALE~ »

INFERION писал(а):Не заработал он у меня через мультибота. На прямую работает отлично. Только научить бы его говрить только тогда, когда на ник пишут или в приват... Да и моторчик (голосовой) найти бы поразборчивее.
Ага полностью согласен с табой
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Hell_Excalibur
Инет весь облазил. Самый разборчивый из всех, что я накопал - Digalo Russian Nicolai.
Есть у меня какой-то самоучитель по делфи, так там озвучка какая-то непонятная. Очень похожа по манере на голосовой движок, читающий текст, но разборчивая настолько, будто человек в микрофон говорит.
Аудиофайлов я там ненашёл. По крайней мере KMплеер ничего не хотел читать.

Бот этот фактичеки безполезный. У нас его ставят только чтоб настроение поднять :lol: .

Скачал SAPI5 и ScanSoft Katerina_Full_22kHz, но похоже что бот с этим поколением движков не работает. Как его можно заставить увидеть этот голос?
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто