Викторина

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 3.
Закрыто
Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16:20, 05.12.2007
Контактная информация:

Сообщение Paradox »

wizard50 писал(а):Skif

есть какая то практика почему может вылетать бот? 4.2 вылетает и на 2003 и на ХП. Вылетает даже после чистой установки.

с 3.5 нет таких проблем.
Поделитесь 3.5 версией бота, все ссылки мёртвые в 4.2 так же вылетает.
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

Paradox писал(а):
wizard50 писал(а):Skif

есть какая то практика почему может вылетать бот? 4.2 вылетает и на 2003 и на ХП. Вылетает даже после чистой установки.

с 3.5 нет таких проблем.
Поделитесь 3.5 версией бота, все ссылки мёртвые в 4.2 так же вылетает.
здесь есть 3.6 тоже стабильная: http://{bad_site}/forum/8-14-1
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
Silver331
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 18:45, 04.04.2007
Откуда: Албания
Контактная информация:

Сообщение Silver331 »

Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Vitos »

Народ..., избавился от ошибок котрые выше описывали ребята!
вкратце попробую описать что я сделал,
1. папку с ботом 4.2 скифа, я положил в папку с сервером комфорта: C:\Program Files\CommFort_server
2. В папке C:\Program Files\CommFort_server не должно быть иных ботов как Bot AntiMAT, только тот что скиф дал (викторина и сам Bot AntiMAT)!
Других Bot AntiMAT не должно быть, кроме сервера чата и бота 4.2 от скифа. При этом сервер чата не обязательно запускать, бот и так работает.
Вообщем наведите порядок в папке C:\Program Files\CommFort_server
и ошибки должны пропасть, во всяком случаи я таким образом избавился от ошибок :wink:
увидишь ошибку, считай за улыбку...
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Сообщение dv »

[Сообщенuе yдалено]
Последний раз редактировалось dv 12:31, 30.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Сделал так чтобы не выдавало ошибок, запустил 3 клиента на одном Скиф=викторина, на втором антимат, а на третьем мой клиент.. вот только так...
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Сообщение wizard50 »

не знаю не знаю. все останавливаю. делаю чистую установку (скачал с инета). запущен клиент 3.20 и бот 4.2 (до этого 4.1) подключается к чату и вылетает через 2-3 минуты. без подключения к чату (порт если прописать неправильный не отваливается, по крайней мере не замечено). 3.6 у меня вроде тоже пропадала. 3.5 хоть как запускай работает на ура :) тестил и на вин2003 (там сам сервер стоит) и со своей машины под ХП одинаковый результат. тестил (на всякий случай) со стандартным клиентом (то есть без скинов и смайлов). на днях будет время подниму несколько машин виртуальных и попробую на них погонять. может что конкретнее найдется.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Незнаю откуда у вас такие проблемы. Я между багама потихоньку интуитивно тропинку нащупываю и всё работает более-менее стабильно. Единственное, чего сейчас мне не хватает - возможности переместить информационный канал в main.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Zhenya
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18:45, 02.03.2008

Сообщение Zhenya »

А регистрация ников вообще запашет? Да и занимается ли сча кто-нить етим вопросом.... Давно спрашивал, так ничё и не изменилось.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Да тут вообще непонятно какими вопросами занимаются. Я разницы в 4.1 и 4.2 незаметил. Как были проблемы так и остались, а антимат и отдельно от бота этого отлично работал. Больше всего мне сейчас мешает тупая функция "макс. ников на один IP/MAC". Тупость в том, что работает она не так как я ожидал. Я думал оно будет отслеживать список пользователей и кикать, если в этом списке будет недопустимое число ников на один IP или MAC, а оно кикает если в БД количество записей превышает допустимое.. В общем нельзя даже ник сменить. пришлось выкручивать число в настройках чуть ли не до потолка чтоб запас был хоть какой-то. У многих и по 10 записей в БД. Зачем было такую опцию в бота лепить? Она абсолютно неэфективная. Только мешает.
А за регистрацию: Да забил я на неё давно. бота держу только для викторины и новосного канала, который не хочет перемещатся в main. Непонятно мне что то за подтверждение права на редактирование профиля? как его подтверждать?
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
Иваныч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19:18, 16.09.2007
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение Иваныч »

Видно к викторине у каждого свой подход :)

Всё таки удалось скрестить антимат с викториной 4.2, после смены ip адреса в настройках main.ini, изменив на 127.0.0.1... :twisted:
Быть добру
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18:24, 02.04.2008
Откуда: Цюрупинск, Украина

Сообщение RJ »

Прочитал первые 5 и последние 5 страниц - больше не осилил. Если проскакивал уже вопрос - сори за повтор.

Проблема такова:
В боте присутствует аннтимат. но он у меня не работает :(. Вывдоит, что в фразе есть нецензурное выражение, дает устно предупреждение, потом говорит "это последнее предупреждение, дальше буду банить", но после мата в чате ничего не происходит, а в списке юзеров значение параметра "банов за мат" увеличивается на 1.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Проблема такова:
В боте присутствует аннтимат. но он у меня не работает Sad. Вывдоит, что в фразе есть нецензурное выражение, дает устно предупреждение, потом говорит "это последнее предупреждение, дальше буду банить", но после мата в чате ничего не происходит, а в списке юзеров значение параметра "банов за мат" увеличивается на 1.
Версия бота какая?
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
RJ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18:24, 02.04.2008
Откуда: Цюрупинск, Украина

Сообщение RJ »

NoViK писал(а): Версия бота какая?
Victorina by SkifNik v4.1 Full (Stable)
с 0.3.6 то же самое
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Сообщение NoViK »

Victorina by SkifNik v4.1 Full (Stable)
с 0.3.6 то же самое
ыыы) а у бота есть права админа? попробуй поставить 4.2


SKIF Кстати в версии 4.2 не работает приветствие новых пользователей и вошедших администраторов викторины
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Закрыто