Викторина от Skif'a

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Сообщение DriverZX-10 »

devil писал(а):У меня вот такая проблема запускаю викторину у меня версия 0,3,5.. Само собой в 4ой версии то, что надо добавил..

Ну вот все вроде работает но не долго.. Потом просто перестает задавать вопросы и в конце концов вообще выключается..

Сразу скажу что 4ая версия Викторины которая была ещё для 3.20 у меня не пошла поэтому использовал только 0,3,5..

Помогите..
схожая трабла что и у меня-полностью чисть комп от всех следов присутствия commfort_3.2,и на чистый лист ставь от Skif викторину 4.5,только не забудь и сервер чата почистить тоже,это всё из-за следов старого чата.
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

Сообщение KIM »

DriverZX-10 писал(а):
devil писал(а):У меня вот такая проблема запускаю викторину у меня версия 0,3,5.. Само собой в 4ой версии то, что надо добавил..

Ну вот все вроде работает но не долго.. Потом просто перестает задавать вопросы и в конце концов вообще выключается..

Сразу скажу что 4ая версия Викторины которая была ещё для 3.20 у меня не пошла поэтому использовал только 0,3,5..

Помогите..
схожая трабла что и у меня-полностью чисть комп от всех следов присутствия commfort_3.2,и на чистый лист ставь от Skif викторину 4.5,только не забудь и сервер чата почистить тоже,это всё из-за следов старого чата.
Ребята, это полная ерунда. Я клиента на серверной части поставил на новое место, тупо добавив цифру 4 (CommFort 4) и все. А сервер поставил поверх 3.2. Всё заменилось на новый и никаких проблем.
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

Небольшие пояснения:
бот слушает UDP порт, указанный в его настройках.
Сообщение в логе: "подключился к ip 192.168.0.1 порт 37568" означает, что на порт, указанный в настройках бота, пришел UDP пакет от клиента комфорта, стоящий на 192.168.0.1, удаленный порт 37568. Удаленный порт - это порт комфорта (он динамический. т.е. он всегда разный).
И еще - если у вас несколько ботов на одном клиенте, вы должны выделять для них разные порты. в файле UDPAddons.ini должно быть слдедующее:

[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.0.81 - ip одинаковые. т.к. на одной машине
Port=16780 - а вот порты разные
[Addon_1]
Enabled=1
IP=192.168.0.81
Port=16781
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Аватара пользователя
Maicra Ice
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16:27, 16.04.2008
Откуда: г.Вязьма БРЯНКА
Контактная информация:

Сообщение Maicra Ice »

Skif спс за викторину!!!Запустил все работает!!!
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

KIM писал(а):
DriverZX-10 писал(а):
devil писал(а):У меня вот такая проблема запускаю викторину у меня версия 0,3,5.. Само собой в 4ой версии то, что надо добавил..

Ну вот все вроде работает но не долго.. Потом просто перестает задавать вопросы и в конце концов вообще выключается..

Сразу скажу что 4ая версия Викторины которая была ещё для 3.20 у меня не пошла поэтому использовал только 0,3,5..

Помогите..
схожая трабла что и у меня-полностью чисть комп от всех следов присутствия commfort_3.2,и на чистый лист ставь от Skif викторину 4.5,только не забудь и сервер чата почистить тоже,это всё из-за следов старого чата.
Ребята, это полная ерунда. Я клиента на серверной части поставил на новое место, тупо добавив цифру 4 (CommFort 4) и все. А сервер поставил поверх 3.2. Всё заменилось на новый и никаких проблем.
Так и у меня стоит и клиент и сервер в другом месте вообще на другом диске.. и Вот такая фигня...
Быр быр быр в котел всех в котел...
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

Maicra Ice писал(а):Skif а ты не мог бы полностью выложить всю викторину со всеми нужными Файлами или хотя бы где их можно взять.Буду очень признателен
http://www.commfort.com/rus/forum/viewtopic.php?t=3289 - Ставишь 3-ю версию и обновляешь до 4-ой
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Сообщение Skif »

DriverZX-10, ну что получилось запустить? если нет - напиши в аську. Ток свой ник оставь в сообщении.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Сообщение DriverZX-10 »

Skif писал(а):DriverZX-10, ну что получилось запустить? если нет - напиши в аську. Ток свой ник оставь в сообщении.
переставили Windows,завтра будем пробывать запускать,я напишу о результатах.
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

Скачал setup_Victorina_v4.5_FULL запускаю.. пишет связь и все такое как должно, но через 30секунд вылетает ошибка виндовса и закрывается.. в чем может быть проблема..


За ранее спасибо...

С уважением devil!
Быр быр быр в котел всех в котел...
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

devil писал(а):Скачал setup_Victorina_v4.5_FULL запускаю.. пишет связь и все такое как должно, но через 30секунд вылетает ошибка виндовса и закрывается.. в чем может быть проблема..


За ранее спасибо...

С уважением devil!
Проблема в винде. Проверь, нет ли вирусов, и вообще желательно винду перебей.
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

Gidro-perit писал(а):
devil писал(а):Скачал setup_Victorina_v4.5_FULL запускаю.. пишет связь и все такое как должно, но через 30секунд вылетает ошибка виндовса и закрывается.. в чем может быть проблема..


За ранее спасибо...

С уважением devil!
Проблема в винде. Проверь, нет ли вирусов, и вообще желательно винду перебей.
Вирусников нету все нормуль... Переставлять много всего потеряю.. И восстанавливать очень проблематично.. Так старая версия на 3.20 работала без проблем
Быр быр быр в котел всех в котел...
Аватара пользователя
Gidro-perit
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05:22, 28.02.2008
Контактная информация:

Сообщение Gidro-perit »

devil, какя именно ошибка, что пишет? Если можешь, скинь скрин.
Аватара пользователя
devil
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19:06, 17.03.2007
Откуда: P-Z

Сообщение devil »

Gidro-perit писал(а):devil, какя именно ошибка, что пишет? Если можешь, скинь скрин.
Скрины сделал. куда бы его выложить.. некогда просто нечего в мире не выкладывал..


http://img180.imageshack.us/my.php?imag ... 486on4.jpg

http://img54.imageshack.us/my.php?image=78039313th2.jpg
Быр быр быр в котел всех в котел...
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Сообщение DriverZX-10 »

сырой продукт,не до конца доработан просто,мы Windows ради этой викторины переставили,ничего не помогло,ошибки как пёрли так и прут,завтра р-админа мне на сервак дадут наши админы,я посмотрю что там [удалено модератором - офтопик]
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Сообщение INFERION »

Я вообще не пойму почему у меня ниодин бот к 4-ке не хочет конектится :roll: .
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто