Можно ли редактировать ActUsers.cfd?

Здесь Вы можете задать вопросы по использованию программы.
Ответить
SpaceNet
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05:27, 09.01.2006

Можно ли редактировать ActUsers.cfd?

Сообщение SpaceNet »

Подскажите есть ли возможность редактировать файл ActUsers.cfd?
Для чего это нужно:
Например действующий пользователь захотел завести вторую учетную запись. Я получив уведомление отказал ему в этом, не важно по какой причине, в дальнейшем он уже никогда не сможет воспользоваться ником который указал в заявке, даже если я передумаю.
То есть получается такая ситуация, что если заявка на учетку оказалась отклоненной, то такой логин больше нельзя будет использовать. Я понимаю что можно удалить это файл и перезапустить сервер, но это же не выход :)

От сюда выходит небольшой баг, можно специально посылать заявки на регистрацию "хороших" ников, и после того как им отказывают в регистрации, ники становятся недоступными.

Предлагаю сделать простой список где можно удалить любой ник из этого списка, желательно в разделе "управление учетными записями" своеобразный список отклоненных учетных записей (запись-причина отказа), правой кнопкой тыц, выпало меню "удалить". Даже не надо редактировать причину отказа, в этом нет особого смысла.
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Можно ли редактировать ActUsers.cfd?

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Например действующий пользователь захотел завести вторую учетную запись. Я получив уведомление отказал ему в этом, не важно по какой причине, в дальнейшем он уже никогда не сможет воспользоваться ником который указал в заявке, даже если я передумаю.
В версии 4.02 необходимо отключить обязательную активацию модератором и заново ее включить. Все старые активационные данные очистятся.
SpaceNet
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05:27, 09.01.2006

Re: Можно ли редактировать ActUsers.cfd?

Сообщение SpaceNet »

Спасибо.
Ответить