Создайте файл обменник к чату

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение INFERION »

MARVELtm писал(а):хоть разработчики что нить написали!!! или они не чатают форума вообще?
Когда их ответ действительно необходим - они всегда отвечают. Вчера в 3 ночи вопрос задал и в ту же ночь получил ответ :D .
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Чеканов Максим
Модератор
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 15:22, 25.12.2006

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение Чеканов Максим »

MARVELtm писал(а):хоть разработчики что нить написали!!! или они не чатают форума вообще?
Каждый день читаем все новые сообщения. :)

В данном разделе обращение идёт к обычным пользователям, чтобы они при желании и умении осуществили задуманное. Если Вам хотелось бы, чтобы это было реализовано в программе, лучше направлять такие пожелания в раздел «Пожелания».
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение samtysobaka »

Чеканов Максим писал(а):Каждый день читаем все новые сообщения. :)

В данном разделе обращение идёт к обычным пользователям, чтобы они при желании и умении осуществили задуманное. Если Вам хотелось бы, чтобы это было реализовано в программе, лучше направлять такие пожелания в раздел «Пожелания».
Сделайти пожалуйста на этот раздел ссылочку, а то я че то найти его не могу
VersuS
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21:06, 14.12.2006
Откуда: Украина, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение VersuS »

ну есть чат у DC++ ну пусть и будет.
зато в чате отпадают вопли типа "народ чо есть интереснаго?"
ну висит в трее лишний значок - ничо страшного.
коммфорт ярче, красочней, приятнее, привлекательней, проще.
dc++ и коммфорт друг другу не мешают.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение INFERION »

У всех нас наверное так. Файлобменник DC++ дополняет CommFort и наоборот. Но всё же отказатся полностью от DC++ хочется :).
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение samtysobaka »

VersuS писал(а):ну есть чат у DC++ ну пусть и будет.
зато в чате отпадают вопли типа "народ чо есть интереснаго?"
ну висит в трее лишний значок - ничо страшного.
коммфорт ярче, красочней, приятнее, привлекательней, проще.
dc++ и коммфорт друг другу не мешают.
Знаешь!Не везде народ считает так как ты!Говорю же народ туда бежит-говорят что там удобнее-можно поговорить и покачать!А коммфорт уже забрасывают-5% отток людей каждый день!
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение INFERION »

samtysobaka писал(а):Знаешь!Не везде народ считает так как ты!Говорю же народ туда бежит-говорят что там удобнее-можно поговорить и покачать!А коммфорт уже забрасывают-5% отток людей каждый день!
Мне кажется это уже проблема организации вашего сервера, а не присутствия рядом с ним DC++. У нас таких проблем не возникает. Скорее наоборот. Потихоньку подтягиваются и без всякой рекламы.
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение dv »

[Cообщeние yдалено]
Последний раз редактировалось dv 09:46, 29.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение samtysobaka »

INFERION писал(а):Мне кажется это уже проблема организации вашего сервера, а не присутствия рядом с ним DC++. У нас таких проблем не возникает. Скорее наоборот. Потихоньку подтягиваются и без всякой рекламы.
Такая проблема не только у меня!Чем их привлекать?В чате все есть-все что возможно, добрая администрация!А они все равно уходят-говорят что там можно кроме всего прочего общаться с теми кто раздает файлы!Так что ты не прав!Скоро и ты за голову схватишься!
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение wizard50 »

такое ощущение что вы вчера сеть только сделали. у людей уже по несколько лет стоит и чат и дс. и ни как друг другу не мешают. говорят же вам, что это ваши просчёты в работе. но обменик бы доработать в чате, тут много писали про это. типа отправки файлов нескольким людям сразу.
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение ALFRED450 »

почитал и решил свое слово вставить ))) у нас в DC тишина, так обмен информации по софту, держат лишь для скачки файлов, общения в нем практически 0, народу (имею ввиду количество машин) в сети только в нашем поселке около 600 машин, большинство в fchate ирке ну и чуть в Комфорте, у меня стоит флай линк, фтп, хттп, просто расшарено на доступ, осталось еще в комфорт впихнуть (((. это примерно чтоб прожечь болванку надо 9 ку полтара гиговую поставить
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
nitrex12
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14:44, 14.09.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение nitrex12 »

Все так же, дц и чат отдельно.Но файлообмеенник чату не помешал бы,хотя бы как отдельное но связанное с чатом приложение
Аватара пользователя
ЯROSLOVE
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05:04, 12.01.2008
Откуда: Владивосток

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение ЯROSLOVE »

Тут уже предлагали использовать HFS. Я так и поступил - встроил HFS в инсталятор комфорта.
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Создайте файл обменник к чату

Сообщение INFERION »

ЯROSLOVE писал(а):Тут уже предлагали использовать HFS. Я так и поступил - встроил HFS в инсталятор комфорта.
Можеш сюда русификатор к нему выложить? Людям гораздо удобнее будет его отсюда брать, и я поблагодарю. Без русика не катит...
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто