AntiMat

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение nikitka »

S.Voice ™ писал(а):Можно ли посадить AntiMat на другой порт? На 600-м не работает (( и на том что стоит викторина (16780) тоже не хочет (( есть идеи? зарание спасибо!
В UDPAddons.ini

[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.100.***
Port=16780
------------ Допустим первый бот....
[Addon_1]
Enabled=1
IP=192.168.100.***
Port=16781
------------- Допусти второй бот

UDPAddons.ini лежит здесь:

C:\Documents and Settings\имя_учётки\Application Data\CommFort\Config
vk.com/cchat | q4p.ru
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение Chudik »

S.Voice ™ писал(а):Можно ли посадить AntiMat на другой порт? На 600-м не работает (( и на том что стоит викторина (16780) тоже не хочет (( есть идеи? зарание спасибо!
VersuS
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21:06, 14.12.2006
Откуда: Украина, Одесская обл.
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение VersuS »

Такая ситуация:
У меня есть канал беспредел.
там можно все.
все боты у меня висят на одной машине.
из-за этого я не могу пускать клиента на которм висят все боты в этот канал.
но хочу. например для создания там опросов. и т.п.
в антимате от самого коммфорта есть исклюения по каналам.
А можно ли добавить такое исключение в этот антимат?
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение NexxGen »

VersuS писал(а): А можно ли добавить такое исключение в этот антимат?
Можно...
Настройки\проверять в указаных каналах\
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
S.Voice ™
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16:31, 30.04.2007
Откуда: Украина, г. Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение S.Voice ™ »

nikitka писал(а):
S.Voice ™ писал(а):Можно ли посадить AntiMat на другой порт? На 600-м не работает (( и на том что стоит викторина (16780) тоже не хочет (( есть идеи? зарание спасибо!
В UDPAddons.ini

[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.100.***
Port=16780
------------ Допустим первый бот....
[Addon_1]
Enabled=1
IP=192.168.100.***
Port=16781
------------- Допусти второй бот

UDPAddons.ini лежит здесь:

C:\Documents and Settings\имя_учётки\Application Data\CommFort\Config

Ребята вы не внимательно прочитали моё сообщение =) у меня всё так и стоит то есть:

[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.100.***
Port=16780
------------ первый бот
[Addon_1]
Enabled=1
IP=192.168.100.***
Port=16781
------------- второй бот

и запускаеться только один из них, либо викторина, либо антимат =( то есть одновремено (паралельно) они работать на одном и том же интерфейсе они не хотят, вот в чём закрутка ((
shadowvlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08:03, 15.09.2008

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение shadowvlad »

У меня вопрос..... а антимат так и должен не банить? только считать количество матов?

S.Voice ™- Они нормально работают вместе. викторину ставь на 16780 а антимат на 16781
Работают оба.
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение aleks694 »

shadowvlad писал(а):У меня вопрос..... а антимат так и должен не банить? только считать количество матов?

S.Voice ™- Они нормально работают вместе. викторину ставь на 16780 а антимат на 16781
Работают оба.
[удалено модератором] для работы антимата, как и другого бота нужны права админа чата, иначе он банить не сможет
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
not-alone
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:48, 16.08.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение not-alone »

читаю тему уже давно. Всетаки, какая версия антимат бота самая новая...я уже запутался...у меня стоит 1.9.14
и почему совсем недавно выложена вот это
NexxGen писал(а):Наименование: АнтиМат Bot [NexxGen] v. 1.10
Комментарий:
— Проверка объявлений (только для Commfort client 4.10)

P. S. Новые регулярные выражения будут публиковаться по мере их составления.
замечательно, что он проверяет объявления, но в свою очередь у него не работают команды !антимат и т д и п..такое чувство что это какаято новая ветка развития антимата:-)
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение NexxGen »

not-alone писал(а):читаю тему уже давно. Всетаки, какая версия антимат бота самая новая...я уже запутался...у меня стоит 1.9.14
и почему совсем недавно выложена вот это
Последняя версия 1.10 (ведь после деввяти идет десять....ээээ... или меня в школе не правильно учили ? :) )
Изменения в ней по сравнению 1.9.14 заключаются только в проверке обьявлений, больше ничего изменено не было, по идее команды должны работать :)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
not-alone
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:48, 16.08.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение not-alone »

Бот 1.10. Команды не работают. добавлен в оба списка. у предыдущего(9) команды работают. Клиент 4.10. бот пишет что объявления не проверяются( хотя на самом деле проверяет.
Хотелось бы чтобы была проверка ников. и в причине банов писалось отдельно . например нецензурный статус..нецензурная там состояние...Хотелось бы чтобы за матерные объявления тоже мог вешаться бан.
спасибо
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Антимат

Сообщение NexxGen »

Наименование: АнтиМат Bot [NexxGen] v. 1.11
Комментарий:
- Исправлен баг с командами.
- Проверка ников.

P. S. Новые регулярные выражения будут публиковаться по мере их составления.
Вложения
AntiMat.rar
(294.25 КБ) 327 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Vitos
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01:05, 24.03.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Антимат

Сообщение Vitos »

NexxGen писал(а):Наименование: АнтиМат Bot [NexxGen] v. 1.11
Комментарий:
- Исправлен баг с командами.
- Проверка ников.

P. S. Новые регулярные выражения будут публиковаться по мере их составления.

Спасибки большое что не забываешь про бота ))
увидишь ошибку, считай за улыбку...
tuniks
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14:55, 30.06.2007

Re: Антимат

Сообщение tuniks »

Уважаемый "NexxGen", все замечательно работает. Функционал вполне устраивает, но была обнаружена ошибка в программе БОТа. А именно, если юзер вставляет в канал, за которым следит БОТ, достаточно длинный текст, то появляется окно с ошибкой. Вы используете ActiveX comctl32 и видимо, недостаточной длинны (тип) определили переменную в своей программе при обработке текста. По возможности, пожалуйста, исправьте данную проблему. Спасибо.
not-alone
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17:48, 16.08.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat для Commfort 4.xx и 3.xx

Сообщение not-alone »

1. нужна возможность изменять наказание в зависимости от прегрешения. например за матерный ник или тему - доступ к чату отрубать.Ну вобщем самому выбрать накозание отдельно за каждое прегрешение. За нецензурный статус выбрасывается из чата. А за нецензурный ник - вешается стопсей. Надо настраивать. Желательно с детализацие причины бана. Включая бан за объявления.
2. Проверка НАЗВАНИЙ каналов)
3. Мелочи конечно, но не предупреждаются одмины при матерном статусе.
4.Спасибо
5.Тебе
6.ОГРОМНОЕ!
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Антимат

Сообщение NexxGen »

tuniks писал(а):Уважаемый "NexxGen", все замечательно работает. Функционал вполне устраивает, но была обнаружена ошибка в программе БОТа. А именно, если юзер вставляет в канал, за которым следит БОТ, достаточно длинный текст, то появляется окно с ошибкой. Вы используете ActiveX comctl32 и видимо, недостаточной длинны (тип) определили переменную в своей программе при обработке текста. По возможности, пожалуйста, исправьте данную проблему. Спасибо.
Ошибок возникать не должно, особо длинные тексты бот попросту игнорирует, дабы не впасть в "глубокую кому" :)
Например при проверке текста длинной 8000 символов при включенной опции подробного логирования боту требуется время 1-1,5 минут :!: , при этом он с утроенным аппетитом пожирает ресурсы системы, всвязи с этим снятие ограничения думаю будет нецелесообразным.
not-alone писал(а):1. нужна возможность изменять наказание в зависимости от прегрешения. например за матерный ник или тему - доступ к чату отрубать.Ну вобщем самому выбрать накозание отдельно за каждое прегрешение. За нецензурный статус выбрасывается из чата. А за нецензурный ник - вешается стопсей. Надо настраивать. Желательно с детализацие причины бана. Включая бан за объявления.
За ник и сосотяния - бан от сервера
Зачем банить за обьявления, если его (обьявление) можно потихому :) удалить никто и не заметит
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Закрыто