Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
anni-ri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15:50, 03.11.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение anni-ri »

действительно, в этих лвл-ах толку никакого нету
уже раз дается лвл, то и какой-то навык допустим бы улучшался или денежное вознаграждение - это первое.
второе - если уж идет ограничение в атаке по рангам у старшаков, то и младшим бы можно было бы сделать ограничение например.
или же отменить эти ограничения по рангам и для одних и для других.
третье - эти ранги растут как ненормальные!
можно было бы например сделать - для возрастания ранга увеличивать число попаданий с каждым рангом
MARVELtm
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14:14, 28.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение MARVELtm »

В последней версии бота не скачиваются данные с сылок вида http://сайт/rss/ (к примеру баш), а работают тока такого вида http://сайт/rss/данные.rss либо .xml Можно как нибудь это иправить?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

MARVELtm писал(а):В последней версии бота не скачиваются данные с сылок вида http://сайт/rss/ (к примеру баш), а работают тока такого вида http://сайт/rss/данные.rss либо .xml Можно как нибудь это иправить?
у меня было с точностью до наоборот, на бете не работала погода, хотя ссылка была как полагается, щас работает все (на релизе 5.6) в том числе и ссылка с сайта канала интер (украина) там rss такого вида (rnd!inter(http://www.podrobnosti.ua/rss/)!новости)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
bezdelnik233
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09:33, 29.10.2008

как запустить Victorina v.5.6

Сообщение bezdelnik233 »

нажимаю на ярлык он мне выдает сначала кучу ошибок пото все же открывается программа но как с ней работать, где порт для подключения к чату пишет Edit2 (его так и надо оставлять или надо изминить, если надо то как при изменение перезагружаю Вкторину а там все равно порт который был Edit2).
Merk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:46, 30.10.2008

Re: как запустить Victorina v.5.6

Сообщение Merk »

bezdelnik233 писал(а):нажимаю на ярлык он мне выдает сначала кучу ошибок пото все же открывается программа но как с ней работать, где порт для подключения к чату пишет Edit2 (его так и надо оставлять или надо изминить, если надо то как при изменение перезагружаю Вкторину а там все равно порт который был Edit2).

Там где пишит порт для подключения к чату ставь любой свободный порт и такой же порт у тебя должен стоять в файле UDPAddons.ini который находится C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\CommFort\Config\UDPAddons.ini где Администратор твой пользователь

у меня это выглядит так: в Викторине порт 17000

в файле UDPAddons.ini

[Addon_0]
Enabled=1
IP=192.168.151.254
Port=17000

по поводу ошибак смотри какие именно ошибки выдаёт обычно выдаёт ошибки о недостоющих файлах их нужно скачать если у тебя их нету и вставить в корень папки где у тебя лежит викторина
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Lunce »

Skif, интересно, я получу вообще ответы на вопросы? :(
ASG
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10:06, 17.09.2008
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение ASG »

Куда-то пропал Skif. По поводу покупки с ним так же не возможно связаться. Похоже у него инет отрубили :)
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

Lunce писал(а): P.S. !мой стат и !мой ранг не работает у меня (( ... появляется ошибка мол "параметр wmoney не имеет значения по умолчанию"

не возможно убить.... доходишь до малого хп (от 1 до 10) и по игроку нельзя стрелять (( т.е. чит бессмертия )))))

ставил на версию 5.5 ... и на версию 5.3 фулл ... везде все одинакого ((
Скиф, выложи еще отдельно файл base.mdb плизз
При выкладывании бета версии 5,6 я предупреждал, что бы копировали в ставили в новую папку, т.к. база от бета версии 5,6 будет отличаться от конечной версии 5,6. Короче... Конечная версия 5,6 ставить только поверх 5,5 и соответственно с базой от 5,5.
Dan4ik писал(а):Как изменить текст команды, например !мой стат, просто в привате эта команда уже занята мафией =(
команды вынесу в базу... можно будет править в самой базе.
not-alone писал(а):Xотелось бы, в снежках, помимо исправления обявленных багов, сделать возможными ограничения по времени: например не более 1 броска в минуту. Иначе флудит оч сильно. Число каналов итак разрослось до множества: викторина, мафия, информационный(которым невозможно полноценно сделать мейн или любой другой канал. хотя очень бы хотелось(!команды не работают)). Каналов слишком много. И есть жгучие желание не разводить их ещё. Сосредоточив миниботов типа снеежков и информационного канала на одном. Точно также в информационном сдалть задержку раз в минуту..)
и команду ник>огонь лучше преобразовать в ник>!огонь чтобы убрать левые срабатывания срабатывания.
Спасибо.
Ограничения по времени решайте на уровне сервера.
!команды - работает. с одним условием: не срабатывает в канале маин и викторина.
Количество каналов - столько сколько надо, не больше и не меньше. Я не думаю, что играющие в викторину хотя лицезреть погоду и всякую фигню, которую заказывает другой чел.
огонь ничем не будет отличаться от !огонь, все ровно все тупо жмут Ctrl+стрелка вверх Enter.
wizard50 писал(а):денег не хватает. надо что бы на каждом ранге давали хотя бы по 50 монет
Будут добовления.
wizard50 писал(а):да все норм. только разницу в лвлах можно было сделать 3 а не 2 как сейчас. и за поднятие уровня давать деньги (настраиваемо желательно)
Будет выставляться в настройках.
Makront писал(а):По поводу повышения уровня. Уровень повышается, а статы остаются прежними. Т.е у меня 5 лвл а у другого 1 по силе,жизни и т.д. мы одинаковы. Какой тогда смысл в уровне?
Величина вашего уровня влияет на ассортимент в магазине. А покупки, более крутых итемов влияет на ваши статы. Ну и + крутой ранг в статетистике )
anni-ri писал(а):...
третье - эти ранги растут как ненормальные!
можно было бы например сделать - для возрастания ранга увеличивать число попаданий с каждым рангом
Скорость повышения ранга регулируются в настройках ("интервал м.д. присвоения рангов "(желательно поставить больше 20) тут моя оплошность, не расписал чо да как...
описываю: Эти ранги считаются от попаданий. формула подсчета примерно такая ((текущий ранг+1)*на значение настроек)+(((текущий ранг+1)*на значение настроек)*60/100) возрастающая, не линейная зависимость. {плин, щас тока нашел косяк формуле :? Исправлю.}
Ну даже сейчас (если учесть, что в настройках стоит интервал=20)
чтобы перейти на 1 надо попасть: 32 раза
чтобы перейти на 2 надо попасть: 64 раза
чтобы перейти на 3 надо попасть: 96 раза
MARVELtm писал(а):В последней версии бота не скачиваются данные с сылок вида http://сайт/rss/ (к примеру баш), а работают тока такого вида http://сайт/rss/данные.rss либо .xml Можно как нибудь это иправить?
Качает. Проверял у себя и еще у пары челов. Проверь настройки прокси в боте (вкладка "новости")
bezdelnik233 писал(а):нажимаю на ярлык он мне выдает сначала кучу ошибок пото все же открывается программа но как с ней работать, где порт для подключения к чату пишет Edit2 (его так и надо оставлять или надо изминить, если надо то как при изменение перезагружаю Вкторину а там все равно порт который был Edit2).
Удали файл config.ini в каталоге бота.
ASG писал(а):Куда-то пропал Skif. По поводу покупки с ним так же не возможно связаться. Похоже у него инет отрубили :)
Я обычно в сети с 9,00 до 17,00 по Москве. :wink:

фух... еле осилил)
Самый большой стимул - это слова благодарности)
qwe1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23:35, 07.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение qwe1 »

Скиф, зайди в ICQ :)
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Hellios »

Skif
Будь так любезен с новым релизом бота выложи базу той-же версии!
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Lunce »

Hellios писал(а):Skif
Будь так любезен с новым релизом бота выложи базу той-же версии!
Согласен ... сделай просто, чтобы распаковать и запускать ... а не ставить поверх чего то и т.д. ... ставил по верх ВСЕ версий (в том числе и 5.5) все равно ошибки с базой (((
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Skif »

Lunce писал(а):
Hellios писал(а):Skif
Будь так любезен с новым релизом бота выложи базу той-же версии!
Согласен ... сделай просто, чтобы распаковать и запускать ... а не ставить поверх чего то и т.д. ... ставил по верх ВСЕ версий (в том числе и 5.5) все равно ошибки с базой (((
ок. следующую версию сделаю полную. Только что от этого измениться, у меня такая же пропатчиная база.
Пустую базу нет смысла выпускать с каждой версии, так как никто не захочет потерять очки в вике или снежках.
Кстати, на счет ошибки "invalid argument" Она появляется, если пытаются стрельнуть в несуществующий ник или перед ником нажать ctrl+enter т.е. начать с новой строки. Исправил. Будет в новой версии.
Самый большой стимул - это слова благодарности)
Lunce
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16:51, 24.09.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Lunce »

Skif, лучше уж с пустой, чем вообще ни как ))) ... у кого есть база пусть ставит свою .. а другие с нуля ... кому как типа удобнее )
P.S. спс за фулл
qwe1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23:35, 07.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение qwe1 »

Skif, смысл делать платным бота, если его нереально купить!?
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение nikitka »

qwe1 писал(а):Skif, смысл делать платным бота, если его нереально купить!?
все реально, главное чтобы карман был глубокий ;)
vk.com/cchat | q4p.ru
Закрыто