Смайлы для 4.0 версии

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
MonsterKILL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11:56, 03.09.2008

Смайлы для 4.0 версии

Сообщение MonsterKILL »

Привет всем! люди объясните где и как смайлы менять в комфорте 4.0??? я нашел тока файл DefaultSmilies.cfpack
но как его расшифровать и залить смайлы!!
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Смайлы для 4.0 версии

Сообщение Hell_Excalibur »

Смайлы в 4.х меняються на серверной стороне, соотведственно на серверной стороне есть каталог Smiles, есть тхт шка в которую они заносяться. Добавляешь смайлы и перезапускаешь сервер, и все клиент скачивают набор с сервера, таким образом у всех будут одинаковый набор в отличии как было в 3.х версиях...
Подпись...
MonsterKILL
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11:56, 03.09.2008

Re: Смайлы для 4.0 версии

Сообщение MonsterKILL »

все все спасибо!!!! 200 человек уже радуются!! я поставил им 1000 смайлов)
geniy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09:55, 04.09.2008

Re: Смайлы для 4.0 версии

Сообщение geniy »

глюк со смыйлами....

если присвоить одному смайлу ":(" а другому ":((" , то при вводе ":((" выведет смайл ":("...... в коммфорте 3.20 не было такого...
wizard50
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 17:18, 31.10.2006
Откуда: Комсмомольск-на-Амуре

Re: Смайлы для 4.0 версии

Сообщение wizard50 »

всегда это было. и не только в комфорте. символы читаются последовательно. как только найдено полное совпадение смайл показывается тот который первый попал под описание
Grey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17:47, 11.11.2008

Re: Смайлы для 4.0 версии

Сообщение Grey »

Hell_Excalibur писал(а):Смайлы в 4.х меняються на серверной стороне, соотведственно на серверной стороне есть каталог Smiles, есть тхт шка в которую они заносяться. Добавляешь смайлы и перезапускаешь сервер, и все клиент скачивают набор с сервера, таким образом у всех будут одинаковый набор в отличии как было в 3.х версиях...
Всех приветствую. А кто нибудь смог бы подсказать, куда именно смайлы скачиваются с сервера. Т.е., где на компе с клиентом хранятся эти смайлы ? В папке чата я нашел только файл DefaultSmilies.cfpack. Это они и есть что ли ?
Аватара пользователя
INFERION
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 14:28, 13.02.2008

Re: Смайлы для 4.0 версии

Сообщение INFERION »

Grey писал(а):Всех приветствую. А кто нибудь смог бы подсказать, куда именно смайлы скачиваются с сервера. Т.е., где на компе с клиентом хранятся эти смайлы ? В папке чата я нашел только файл DefaultSmilies.cfpack. Это они и есть что ли ?
C:\Documents and Settings\Твоя учётная запись\Application Data\CommFort\Cache
Прежде чем на программу ругаться, нужно правильно с нею научиться обращаться.
Закрыто