Commfort Mirror

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение mitrofanov »

aleks694 писал(а):конечно этого, если нетовский комп видит сервер сетевой, то ставь эту прогу на него, вместо сервера, или если сетевой видит нетовский, то наоборот на сетевой ставь (но у него будет идти нетовский трафик)
че то я непонял как она работает ? первый раз такое! у меня сервак пускай пока будит просто локальный я хочу что бы с него перенаправилось все на другой сервер!
Аватара пользователя
Skif
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 11:29, 01.10.2007
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение Skif »

Пасибо, нужная прога! Работает на УРА! 8)
Самый большой стимул - это слова благодарности)
sonic
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01:14, 05.12.2007

Re: Commfort Mirror

Сообщение sonic »

http://3proxy.ru/
маленький бесплатный proxy сервер для Windows, Linux, Unix: SOCKS, HTTP, FTP proxy
есть TCP и UDP портмапперы
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение Drakon »

Блин, скока не пытался разобраться, так и не понял как прога работает! Объясните ктонить пошагово, дословно, как ей пользоваться! Пож-ста.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение mitrofanov »

+1 не работает все делал как объясняли! :twisted:
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Commfort Mirror

Сообщение aleks694 »

mitrofanov писал(а):+1 не работает все делал как объясняли! :twisted:
значит неправильно делал. Сервер чата ставить не нужно, она перенаправляет на порт. В окне где надо указать порт подключения клиентов указывается порт, по которому к вам будут подключаться, если зеркало будет стоять у вас. Остальные поля вводится адрес и порт соответственно существующего сервера, к которому вы будете подключать людей через себя. (разумеется вы должны сами уметь зайти на тот сервер). далее сворачиваете программу в трей, и пробуете войти на сервер указывая свои адрес и порт (порт который прописали в программе зеркала для подключения клиентов). и вы должны попасть на сервер чата.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Drakon
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 09:53, 23.04.2008
Откуда: Russia\Krasnoyarsk
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение Drakon »

aleks694 писал(а):значит неправильно делал. Сервер чата ставить не нужно, она перенаправляет на порт. В окне где надо указать порт подключения клиентов указывается порт, по которому к вам будут подключаться, если зеркало будет стоять у вас. Остальные поля вводится адрес и порт соответственно существующего сервера, к которому вы будете подключать людей через себя. (разумеется вы должны сами уметь зайти на тот сервер). далее сворачиваете программу в трей, и пробуете войти на сервер указывая свои адрес и порт (порт который прописали в программе зеркала для подключения клиентов). и вы должны попасть на сервер чата.
а вот можно всё это ДОСЛОВНО! прямо цитирую слова написанные в программе, что куда писать! то что вот так вот бразно и поверхностно один хрен не понятно. а еще лучше бы было со скринами.
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Commfort Mirror

Сообщение aleks694 »

а вот можно всё это ДОСЛОВНО! прямо цитирую слова написанные в программе, что куда писать! то что вот так вот бразно и поверхностно один хрен не понятно. а еще лучше бы было со скринами.[/quote]


Еще дословнее уже просто некуда (дальше могу только матом)
Вложения
Зеркало.jpg
Надеюсь это будет понятно
(70.13 КБ) 413 скачиваний
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Rush
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 00:06, 12.07.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение Rush »

IP адреса пользователей локальной сети, через такой шлюз перебрасываются серверу? Или у всех один и тот же будет?
Чат CommFort.Org
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение mitrofanov »

aleks694 писал(а):а вот можно всё это ДОСЛОВНО! прямо цитирую слова написанные в программе, что куда писать! то что вот так вот бразно и поверхностно один хрен не понятно. а еще лучше бы было со скринами.

Еще дословнее уже просто некуда (дальше могу только матом)[/quote]

Ну слава богу))) У меня заработало))) Непонятка была в потте для клиента, это путаница!?Так как порт для клиента я расценивал как на остальных ботах 100 к примеру)) Спасибо за картинку! У меня уже самооценка начала падать))) :lol:
Дрюцик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21:06, 06.11.2008

Re: Commfort Mirror

Сообщение Дрюцик »

Заработало всё с первого раза, но проблема в следущем: когда я перенаправляю своих юзеров,то они заходят на сервер под моим IP( это логично),Но на сервере стоит ограничение учёток с одного IP и оно равно 3 ём, а остальные заходят, и получают кик, т.е я могу перенаправлять только на сервера где не стоит ограничение??
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Commfort Mirror

Сообщение aleks694 »

Дрюцик писал(а):Заработало всё с первого раза, но проблема в следущем: когда я перенаправляю своих юзеров,то они заходят на сервер под моим IP( это логично),Но на сервере стоит ограничение учёток с одного IP и оно равно 3 ём, а остальные заходят, и получают кик, т.е я могу перенаправлять только на сервера где не стоит ограничение??
В принципе да, или просить админа чтобы увеличил число учеток на один айпи
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
Chechenetc
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14:15, 12.09.2008

Re: Commfort Mirror

Сообщение Chechenetc »

Запустилась, проработала 2 минутки, ушла в трей, отрубилась напрочь ((((
LLIta3r
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:21, 08.11.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение LLIta3r »

У меня вообще не разворачиваеться. В конфиге вручную написал адреса. прога включена. тока хз работает или нет. на виндос 2003 сервер
LLIta3r
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12:21, 08.11.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров
Контактная информация:

Re: Commfort Mirror

Сообщение LLIta3r »

Вопрос
Вложения
Зеркало2.JPG
(23.42 КБ) 298 скачиваний
Закрыто