Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
megapolis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:25, 19.09.2008
Откуда: Московская обл.г.Шатура

Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение megapolis »

Я вот лично хочу,чтобы анонимно бан снимать можно было,а то сразу знают кто админ или модер. :twisted:
Убей себя
Аватара пользователя
Hellios
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22:31, 06.05.2008
Откуда: Мирный (Саха)
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Hellios »

Поддерживаю я уже раз несколько свой так скажем рабочий ник менял по этой причине!
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Reality »

Hellios писал(а):Поддерживаю я уже раз несколько свой так скажем рабочий ник менял по этой причине!
А я против!!! Не снимайте и всё! А так, ты забанил, твой бан снял неизвестно кто... Это не понравится ещё больше!
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Hell_Excalibur »

Анонимный анбан, бред, все бились над тем что бы показывало, а теперь обратное что ли ?
Подпись...
KDS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:00, 03.12.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение KDS »

Очень хотелось бы увидеть возможность выбора метода авторизации пользователя:

-по IP
-по Mac
-по IP+Mac
-по паролою
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Reality »

KDS писал(а):Очень хотелось бы увидеть возможность выбора метода авторизации пользователя:

-по паролою
Ага, по паролю... Может ещё и пароль Вам написать???
KDS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23:00, 03.12.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение KDS »

Reality писал(а):Ага, по паролю... Может ещё и пароль Вам написать???
Речь идет о способах авторизации пользователей на сервере. В данный момент в 4й версии чата предусмотрен только один вариант авторизации юзеров - по паролю. Меня как потенциального покупателя интересуют другие варианты, так как по паролю мне не подходит.

to Reality, иногда лучше жевать, чем говорить....
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

KDS

Авторизация глубоко связана со всеми функциями и протоколом. Поэтому такая гибкость не может быть реализована.
Devlok
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07:02, 08.09.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Devlok »

единственное чего сейчас к примеру очень сильно не хватает - это системы авто эвэй - почему нельзя ее реализовать? у нас лично в офисе это очень востребованная вещ - а то офисные планктоны до такой степени ленивые что руками ставить эвэй не хотят и забывают.
tier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 00:56, 06.12.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение tier »

хтолось-бы иметь возможность лог действий видеть только модератаром или пользователям по выбору.
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Romans225 »

хотелось бы иметь возможность на стороне клиента упростить вход в каналы не по "/channel: lalala" а "#lalala"
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
tier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 00:56, 06.12.2008

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение tier »

не хватает кнопки многоадресное сообщение, хотелосьбы так - нажать кнопочку где вышло бы окно с выбором пользователей отмечая их галочками и тп.. пользователи на работе замучили просят сменить чат чего мне крайне не хочется делать тк комфорт меня полностью устраивает, матерятся что не удобно отправлять мног.с-ния через шифт выбирая или ctrl т.к. пользователей больше сотни. многоадресные сообщения это функция которая в первую очередь нужна нашим юзерам для работы.
ctrl+a эт понятно, но некоторым. Как правило сообщения отправляют не всем а выборочно по отделам, в том то и дело и честно сказать некоторые пользователи даже не догоняют как переключится на латиницу, да и потом кто-то приходит уходит.., всем объяснять оххо... в остальном же комфорт самый лучший!!!
Аватара пользователя
megapolis
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04:25, 19.09.2008
Откуда: Московская обл.г.Шатура

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение megapolis »

Я вот еще думаю в новой версии не плохо бы сделать чтобы Забаненые Админы могли себя разбанивать.Ну жмеш около часав на иконку серва выбераеш там меню Баны например е если ,что снимаеш с себя бан..А то малоли даш каму нить,а это оказался твой враг)или тот кто не хочет,соперничества серверов,а ты не знал раз он тебя забанил..на 999 дней и что сносить сервак,чтобы бан снять с себя?..это глупо вот я советую сделать создателям серва новой версии,чтобы можно было бан снимать не только черз чат,но и через сам сервер :oops: :wink:
Убей себя
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение ALFRED450 »

megapolis писал(а):Я вот еще думаю в новой версии не плохо бы сделать чтобы Забаненые Админы могли себя разбанивать.Ну жмеш около часав на иконку серва выбераеш там меню Баны например е если ,что снимаеш с себя бан..А то малоли даш каму нить,а это оказался твой враг)или тот кто не хочет,соперничества серверов,а ты не знал раз он тебя забанил..на 999 дней и что сносить сервак,чтобы бан снять с себя?..это глупо вот я советую сделать создателям серва новой версии,чтобы можно было бан снимать не только черз чат,но и через сам сервер :oops: :wink:
бред ихмо, раз ты попался на такой ерунде, то это незначит что нужно внедрить для всех
недавай права админа значит, и необязательно сносить весь сервер, достаточно Bans4b.cfd

Наиболее важным считаю в новой версии это: линковка серверов, ID идентификатор ,S/N HDD, МАК ...
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Аватара пользователя
Hell_Excalibur
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 16:17, 24.10.2007
Откуда: Оттуда :)
Контактная информация:

Re: Что бы вы хотели увидеть в новой версии Чата

Сообщение Hell_Excalibur »

Снизить цену на лицензию в связи со сложившимся кризисом )))))))))))))))
Подпись...
Закрыто