Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Seruy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21:20, 30.09.2008

Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение Seruy »

Не у кого не было идеи создания Плагин-а/бот-а перехвата и запрета рекламы?

По личкам замучали уже рекламы раскидывать. В ДС на ЛУА давно уже есть подобные скрипты, перехватывает и наказывает за рекламу в общем чате и ловит её в личках.
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение mw »

а смысл? в любом случае все варианты рекламы не предусмотришь. напишешь штук 50 регулярных выражений чтоб банило рекламу..а они вазьмут и картинкой выкинут..и все..все твои труды ушли в неисзвестном направлении.
реклама сайтов - людям в личку уже и ссылки нельзя кидать на сайты?
а если в общем кидают ссылку на прикольный сайт или т.п. безвредное. наказуемо?

а вобще отключи массовые...мы во в сети отключили и все хорошо..тишина..спакойствие :)
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение Romans225 »

Seruy писал(а):Не у кого не было идеи создания Плагин-а/бот-а перехвата и запрета рекламы?

По личкам замучали уже рекламы раскидывать. В ДС на ЛУА давно уже есть подобные скрипты, перехватывает и наказывает за рекламу в общем чате и ловит её в личках.
потдерживаю! нужный плагин будет! у нас картинки невтыкают в сообщения, а вот ссылки на крнкурента могут кинуть, мне какраз эт и над=)
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение samtysobaka »

я тоже за!Давно такой ищу! [удалено как офтопик]
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение NexxGen »

[удалено как офтопик]
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
nikitka
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 15:00, 10.08.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение nikitka »

По части картинок-реклам массовых сообщений, отключаете на сервере отправка многоадресных сообщений (вкладка функции) , после заходите в производительность (картинки-в общих каналах выставляете параметр "по умолчанию отключены") и хрен какой пользователь-враг отправит массовую сообщуху с рекламой, а если он будет каждому отсылать то рука отсохнет, по части текстовой нужно думать дальше....
vk.com/cchat | q4p.ru
mw
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15:42, 03.11.2007

Re: Плагин/бот перехвата и запрета рекламы в чате и личках

Сообщение mw »

nikitka писал(а):По части картинок-реклам массовых сообщений, отключаете на сервере отправка многоадресных сообщений (вкладка функции) , после заходите в производительность (картинки-в общих каналах выставляете параметр "по умолчанию отключены") и хрен какой пользователь-враг отправит массовую сообщуху с рекламой, а если он будет каждому отсылать то рука отсохнет, по части текстовой нужно думать дальше....
например со мной такое не пройдет..и рука не отсохнет..даже лучше..я в это время буду чай себе делать :)
Закрыто