AntiMat

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

Romeo писал(а):Я просто не лезу, так как не умею, один раз полазил и ошибки сделал.
Общие \ исключения \ добавить исключения
На данный момент ошибок возникать не должно, а если и будут всегда можно восстановить файл исключений из бекапа (бекап сохраняется автоматически при добавлении нового исключения).
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
DriverZX-10
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10:12, 12.06.2008
Откуда: РФ,подмосковье

Re: AntiMat

Сообщение DriverZX-10 »

Andrey писал(а): У меня тоже не всегда включен интернет, это, видать, не мешает ему (боту) пытаться туда лезть, а вообще, такие вопросы лучше задавайте разработчику а не мне, я лишь констатирую факт
Кстати без автообновления ошибки исчезли.
Спасибо за совет!
Аватара пользователя
edmi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20:18, 22.01.2009
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение edmi »

Romeo писал(а):Спасибки :P ... Я бы рад пользоваться генератором, но вот я у себя все исправлю, а потом будет авто обновление и все что правил останется позабытым :) лучше буду сюда писать и ждать обновлений.

Вот если в словах есть д(г)раматическая ошибка, и за это банит, как считаете, справедливый бан за НЕЦЕНЗУРНЫЕ слова, если в данных словах нет не цензуры, а есть совпадения корня слов. Я считаю легче добавить в слова исключения, чем банить по не правильной причине или сделать боту дополнительную причину для бана :mrgreen: Вы забанены, за то что учили русский язык хренова, Бан вам за грамматику :mrgreen: :
пользуюсь ботом около недели, ~100 юзверей
русский некоторые знают настолько фигова что умедряются писать мат с такими ошибками, которые в базе просто не предусмотрены =\

Код: Выделить всё

Другие команды :
!антимат лог
!антимат сислог
!антимат мат
!антимат претекст
!антимат исключения
ничего из этого не работает, а удаленных модеров, которые могут посмотреть в логе за что был забанен юзверь и добавить исключение если это не мат хочется посадить+ к этому можно сделать чтобы эти команды воспринимались на отдельном канале (модераторский),

и напоследок баг:
если на вкладке дополнительно выключить генерировать исключения в виде регулярных выражений, то программа выдает ошибку при попытке добавления нового исключения
Clipboard02.jpg
(11.18 КБ) 142 скачивания
Baranovskij: у тестеров вообще не работа, а лафа!
Organizm: пока глюк не найдешь, потом уворачиваясь от кружек с кипящим кофя, надо быстро и внятно обьяснить, где ты его нашел, как нашел, какого х** нашел
© баш
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

edmi писал(а):

Код: Выделить всё

Другие команды :
!антимат лог
!антимат сислог
!антимат мат
!антимат претекст
!антимат исключения
ничего из этого не работает
1)Человек, пищущий команду, должен быть в "списке доверенных"
2)Команды пишутся в приват боту
все команды работают.
edmi писал(а):и напоследок баг:
если на вкладке дополнительно выключить генерировать исключения в виде регулярных выражений, то программа выдает ошибку при попытке добавления нового исключения
Исправлено, новая версия доступна для обновления.
Вложения
AntiMat.rar
(347.48 КБ) 1289 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
edmi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20:18, 22.01.2009
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение edmi »

NexxGen писал(а): Исправлено, новая версия доступна для обновления.
спасибо за быстрое реагирование =)
NexxGen писал(а): 1)Человек, пищущий команду, должен быть в "списке доверенных"
2)Команды пишутся в приват боту
все команды работают.
1) человек находится в списке довереных, добавлять слово получается, на остальные команды реакции нет (может я не понимаю синтаксис или действие команды?)
2)туда и пишем, как я уже говорил !антимат "слово" работает =\
Baranovskij: у тестеров вообще не работа, а лафа!
Organizm: пока глюк не найдешь, потом уворачиваясь от кружек с кипящим кофя, надо быстро и внятно обьяснить, где ты его нашел, как нашел, какого х** нашел
© баш
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

Romeo писал(а):Вот можно для версии 4.хх сделать Белый список и доверенных, так как у всех админов чата скрыт ипи адрес.
?
Romeo писал(а):Почему то нельзя добовлять в Белый список людей у которых в конце ника символ, в моем случае я хотел добавить девушку свою, у нее уже 4 года ник KiR@, пытаюсь добавить в список, а символы переносятся сами в перед ника :( странное явление, скорее всего баг!
В чем суть проблемы ?
Вложения
Белый список.JPG
(13.86 КБ) 140 скачиваний
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
WoRlD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07:41, 16.06.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение WoRlD »

Версия бота 2.2.0
Бот банит сам себя.
Ник бота Смотритель† ip адрес N/A
Бот находится в обоих списках, в списке он идет вторым первым идет ник ®WoRlD
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

WoRlD писал(а):Версия бота 2.2.0
Бот банит сам себя.
Ник бота Смотритель† ip адрес N/A
Бот находится в обоих списках, в списке он идет вторым первым идет ник ®WoRlD
Какие события этому предшествуют? Также хотелось бы увидеть логи (в том числе и подробный лог) этих событий.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: AntiMat

Сообщение Romeo »

Romeo писал(а):Вот можно для версии 4.хх сделать Белый список и доверенных, так как у всех админов чата скрыт ипи адрес.
?
Белый список для версии 4.хх сделать по Нику, без АйПи, так как АйПи в 4 версии это не главный параметр определения в отличии от 3.хх
Очень важно чтоб у Админов чата не было видно АйПи адресов, так как в нашем городе легко по ним вычислить кто где живет, а у нас в чате много народу и много не любящих админов. Были случаи угроз здоровью. Для этого максим и сделал опцию скрытия АйПи адреса.
Romeo писал(а):Почему то нельзя добовлять в Белый список людей у которых в конце ника символ, в моем случае я хотел добавить девушку свою, у нее уже 4 года ник KiR@, пытаюсь добавить в список, а символы переносятся сами в перед ника :( странное явление, скорее всего баг!
В чем суть проблемы ?
Щас скину скриншот

А что касается удаление сообщений ботом, жаль что это все очень сложно.
Вложения
123.jpg
(13.64 КБ) 136 скачиваний
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
WoRlD
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07:41, 16.06.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение WoRlD »

NexxGen писал(а): Какие события этому предшествуют? Также хотелось бы увидеть логи (в том числе и подробный лог) этих событий.
Причину нашол, по неизвестной мне причине знак † был перемешен из конца ника в начало.
Есть предположения что после обновления с версии 2,1,0 до 2,2,0.
XXL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:34, 02.12.2008

Re: AntiMat

Сообщение XXL »

Помогите мне пожалуйста срочно нужно!!!!

Надо что бы банело если высветило айпи адрес чего либо а то КС надоели целые поэзии этих айпишек. можно както сделать чтобы банело как мат,???????????????????????????????
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: AntiMat

Сообщение Romeo »

XXL писал(а):Помогите мне пожалуйста срочно нужно!!!!

Надо что бы банело если высветило айпи адрес чего либо а то КС надоели целые поэзии этих айпишек. можно както сделать чтобы банело как мат,???????????????????????????????
Ну так в настройках сервера занеси в фильтр плохих слов. В чем проблема?
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

XXL писал(а):Помогите мне пожалуйста срочно нужно!!!!

Надо что бы банело если высветило айпи адрес чего либо а то КС надоели целые поэзии этих айпишек. можно както сделать чтобы банело как мат,???????????????????????????????
В Mat.txt раскоментируй строку
#\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?
#Ip-адреса
будет банить за любой IP-адрес, либо укажи конкретный IP-адрес.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
XXL
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10:34, 02.12.2008

Re: AntiMat

Сообщение XXL »

Вот извените что замахиваю своим тупизмом Ну не могу сделать. написал так

#\1(\7)?(\2)?\.\2(\4)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?
#172.24.

и не банить. как мне по цифрам сделать. прошу помощи последний раз.
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

XXL писал(а):Вот извените что замахиваю своим тупизмом Ну не могу сделать. написал так
#\1(\7)?(\2)?\.\2(\4)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?
#172.24.
и не банить. как мне по цифрам сделать. прошу помощи последний раз.
Если тебе нужно закрыть какойто определенный IP-адрес, то сделай так:
127\.0\.0\.1
(вместо 127.0.0.1 пиши нужный тебе Ip)
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Закрыто