CommFort server 4.20 beta

Здесь обсуждаются общие вопросы, связанные с программой.
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение NoViK »

Corsar писал(а): АДМинистратор должен иметь право видеть все каналы созданные в его чате, пусть они будут скрыты для Юзверей, но не для админов!
[удалено модератором] зачем тебе тотальный контроль? может ещё и лички хочешь читать? [удалено модератором]
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 00:25, 06.05.2008

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Corsar »

NoViK писал(а): зачем тебе тотальный контроль? может ещё и лички хочешь читать? [удалено модератором]
Да причем здесь тотальный контроль..я лично считаю ненормальным то, что администратор не видит и половины того что происходит в чате, неизвестно сколько там этих скрытых каналов и что там происходит. На счет чтения лички - это уже совсем другой вопрос. Поверь иногда и лички читать надо, особенно когда к тебе в офис приходят из милиции после какого-нибудь происшествия (кто-то где-то кому-то голову разбил или что-то в этом роде) и просят поднять логи приватов, поверь тебе тогда не смешно будет - что у тебя нет этой функции :D
Аватара пользователя
NoViK
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 17:21, 15.08.2007
Откуда: Калуга

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение NoViK »

Corsar писал(а):
Да причем здесь тотальный контроль..я лично считаю ненормальным то, что администратор не видит и половины того что происходит в чате, неизвестно сколько там этих скрытых каналов и что там происходит. На счет чтения лички - это уже совсем другой вопрос. Поверь иногда и лички читать надо, особенно когда к тебе в офис приходят из милиции после какого-нибудь происшествия (кто-то где-то кому-то голову разбил или что-то в этом роде) и просят поднять логи приватов, поверь тебе тогда не смешно будет - что у тебя нет этой функции :D
такой тип логирования есть в версии Unlimited Premium.
Калуга Commfort-Server: commfort.mine.nu порт 9740
***
http://noveg.ucoz.ru - ТУТ Не большой портал с форумом.
Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 00:25, 06.05.2008

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Corsar »

NoViK писал(а):
такой тип логирования есть в версии Unlimited Premium.
Я в курсе, просто мы дискуссию плавно перевели на другой вопрос - чтения приватов :D
Аватара пользователя
Romans225
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 09:19, 24.01.2008
Откуда: Интернет

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Romans225 »

Maxim Mirgorodsky писал(а):- снижена нагрузка на вычислительные ресурсы;
- добавлена возможность отправки сообщений в приват пользователю-получателю офлайн;*
- добавлена возможность идентификации пользователей по ID компьютера;*
- добавлена система подтверждения доставки обычных сообщений и сообщений в приват;*
- добавлена возможность вставки приветственного текста выводимого при подключении к серверу*
- добавлена возможность протоколирования каждого события авторизации;
- переработан интерфейс опций;
- увеличено максимально хранимое количество сообщений от одного отправителя;
- сделано 10 небольших изменения/улучшения;
- исправлено 3 различных ошибки.

* Данное изменение будет актуально только при использовании новой версии клиента в сочетании с новой версией сервера.
Глобальные изминения :D а где скачать сия сервер можно?
Норильский КФ чат V5.x: --- cf.zapto.org ---
Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 00:25, 06.05.2008

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Corsar »

нигде, сервер тестируют еще.
Аватара пользователя
StrEEt_PC
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23:53, 12.11.2006
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение StrEEt_PC »

Corsar писал(а):нигде, сервер тестируют еще.
ну для того чтобы участвовать в тестировании
Аватара пользователя
Corsar
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 00:25, 06.05.2008

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Corsar »

Тестирование закрытое, в нем только разрабы участие принимают.. читай форум.
Bomber
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 06:04, 03.08.2008

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Bomber »

Reality писал(а):Здесь как почитать форум, так все только и говорят "админы, админы...". А вы про остальных "неадминов" и тех, у которых нет прав подумали? Вам лишь бы "администратор/модератор" мог всё... Иногда такое предлагаете...
Такое впечатление после твоего поста что админы это враги народа!!!Я тоже считаю что закрытые каналы должны иметь ограничения-и админы сами должны определять какая атмосфера будет в их чате.Начиная с ограничения колличества юзеров в приватных канал,заканчивая закрытием этих каналов.Что хорошего с канала в который приглашают буквально всех,за исключением админов.А потом мамаши некоторых юзеров которых пригласили в этот канал,(не подозревая что им например по 10 лет),высказывают претензии администрации локальной сети,за то что они в чатах пропагандируют наркотики,секс и насилие?Как вам такой расклад?Буквально недавно у нас в сети был скандал,когда пара обдолбаных баранов уговаривали 11 летнюю девочку на минет,и пока мамаша не подошла к компьютеру,ни один из тех кто это видел не предпринял ни малейшей попытки пресечь это.А когда она это увидела-вот тогда я больше часа выслушивал ее претензии.Поэтому считаю что если чат используеться в локальных сетях-модерирование любого канала должно иметь место.Если пользователи заходят только с внешки-вопроса нет,а в локалке такого барделя не должно быть.Поэтому сейчас мы у себя ставим вопрос либо о смене чата,либо решении вопроса с закрытыми каналами.Никто не собираеться лезть в приваты и личную жизнь пользователей,но если в закрытом канале находиться 300 человек-он должен модерироваться.Уверен многие со мной согласяться
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6871
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: CommFort server 4.20 beta

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Тема закрыта, так как выпущена финальная версия 4.20.

Bomber

Просьба следить за соблюдением соответствия публикуемых сообщений обсуждаемой теме. Обсуждение управления скрытыми каналами: http://www.commfort.com/rus/forum/viewt ... f=1&t=3653
Закрыто