Уж очень тупой баг с сообщениями

Здесь Вы можете поделиться информацией об ошибках программы для скорейшего их исправления.
Ответить
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Уж очень тупой баг с сообщениями

Сообщение Nekteyn »

Вот я захожу в чат, слышу звуки о том, что приходят сообщения... но вот смотрю, нет сообщений, таживаю alt + tab, смотрю окошка с сообщениями нет. захожу в логи, они есть, ну ладно, думаю мож щас глюкануло, потом минут через 10-30 смотрю, вдруг откуда ни возьмись, те самые сообщения сообщения. Понаблюдал, такой баг иногда повторяется, не всегда, но бывает! Пожалуйста, исправьте! Версия клиента 4.20

И еще вот:
1. Захожу на сервер 1, общаюсь там, приходят сообщения, я на них не отвечаю, но они у меня висят.
2. Изменяю сервер, сервер 2.
3. Захожу на сервер, те сообщения которые были на сервере 1 есть на сервере 2.

Дополнительные команды для запуска это " -repeat -tray"
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Уж очень тупой баг с сообщениями

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Вот я захожу в чат, слышу звуки о том, что приходят сообщения... но вот смотрю, нет сообщений, таживаю alt + tab, смотрю окошка с сообщениями нет. захожу в логи, они есть, ну ладно, думаю мож щас глюкануло, потом минут через 10-30 смотрю, вдруг откуда ни возьмись, те самые сообщения сообщения. Понаблюдал, такой баг иногда повторяется, не всегда, но бывает! Пожалуйста, исправьте! Версия клиента 4.20

Впервые поступает такая жалоба. Возможно, окно чата вместе с окном сообщений было свернуто в панель задач? В этом случае все окна представляются в панели задач одной кнопкой. И еще, полезно знать какая используется ОС.

И еще вот:
1. Захожу на сервер 1, общаюсь там, приходят сообщения, я на них не отвечаю, но они у меня висят.
2. Изменяю сервер, сервер 2.
3. Захожу на сервер, те сообщения которые были на сервере 1 есть на сервере 2.


Спасибо, исправим.
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Уж очень тупой баг с сообщениями

Сообщение Nekteyn »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Впервые поступает такая жалоба. Возможно, окно чата вместе с окном сообщений было свернуто в панель задач? В этом случае все окна представляются в панели задач одной кнопкой. И еще, полезно знать какая используется ОС.
Ничего свернуто не было. Запускал клиент стандартным ярлычком, который дала инсталяшка. Я вот захожу в чат, слышу звуки (окно чата было развернуто). Но ничего нигде не было, я там сижу в каналах общаюсь, а через некоторое время те сообщения...
Ос Windows XP SP2
Такая лабуда была раза 2
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Уж очень тупой баг с сообщениями

Сообщение Nekteyn »

Maxim Mirgorodsky писал(а):Спасибо, исправим.
Не видно!!! И сделайте еще чтобы соомбещания сохранялись на даный сервер и на данный ник
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Уж очень тупой баг с сообщениями

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Не видно!!!
Исправлено в 4.21.
Ответить