Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Trabzik писал(а):Ещё объясните мне как в боте отсылать команду !магазин отсылаю в приват и приват закрывается и ничего не происходит. Мб из за того что нет возможности отправлять многоадрессные сообщения? если да то как их поставить?
приват действительно требует права многоадресок, это право может дать админ чата (на сервере)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Аватара пользователя
mitrofanov
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06:43, 23.02.2008
Откуда: Khercon(cherson)
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение mitrofanov »

Trabzik писал(а):Ещё объясните мне как в боте отсылать команду !магазин отсылаю в приват и приват закрывается и ничего не происходит. Мб из за того что нет возможности отправлять многоадрессные сообщения? если да то как их поставить?

Потому что бот на твоей тачке стоит!) автоматом закрывая приваты!)



Спасибо за бота! Давно ждал!
Аватара пользователя
Maxonu4
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 00:53, 29.03.2009

Re: Наборы смайлов

Сообщение Maxonu4 »

а когда новые смайлы будут ???
STi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18:40, 01.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение STi »

Запустил миникомфорт все хорошо работает, но только с клиента комфорта невидно в списке пользователей тех, кто сидит с миникомфорта, и сервер не определяет его подключение, или так должно быть???
Аватара пользователя
Komtek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10:05, 12.02.2009
Откуда: г. Комсомольск-на-Амуре

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Komtek »

Неполучается запустить бота под линуксом, вайн выдает ошибку!
Что можно сделать?!!!
Пробовал запустить бота с другой машины, не на той на которой стоти сервер, неподключается бот!
Компания Комтек ЗАО"ТИНЕТ" г. Комсомольск-на-Амуре
KIM
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12:11, 17.04.2008

а вот как в действительности запустить WEBинтерфейс?

Сообщение KIM »

Самое обидное то, что вся сеть как на ладони, на сервер поставил инет с безлимиткой, но все попытки запустить в инет мой чат, провалились. Что не так делаю, что не установил? Люди добрые, наверняка это будет интересно всем, кто в мечтах и грёзах, научите, подскажите, пожалуйста. Наверняка есть какие нить готовые решения для уменьшения трудозатрат на запуск WEBинтерфейса и миничата. пааамаагиитее... :x
Ярославский сервер сети ЦТК в инете адрес commfort.bragino.net или 95.86.206.161 порт 6633 в сети ТензорТелеком Ярославля 10.135.18.19 порт 6633
Аватара пользователя
Dan4ik
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14:41, 11.07.2007
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Dan4ik »

[удалено как офтопик]
News-Tech Porta — новости технологий http://news-tech.org.ua
Фінанси http://osvita-eac.dp.ua
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

STi писал(а):Запустил миникомфорт все хорошо работает, но только с клиента комфорта невидно в списке пользователей тех, кто сидит с миникомфорта, и сервер не определяет его подключение, или так должно быть???
насколько я знаю да.
KIM писал(а):Самое обидное то, что вся сеть как на ладони, на сервер поставил инет с безлимиткой, но все попытки запустить в инет мой чат, провалились. Что не так делаю, что не установил? Люди добрые, наверняка это будет интересно всем, кто в мечтах и грёзах, научите, подскажите, пожалуйста. Наверняка есть какие нить готовые решения для уменьшения трудозатрат на запуск WEBинтерфейса и миничата. пааамаагиитее... :x
написано много, а информации нуль, есть ли статический айпи (выделенный и в инет), разрешены ли подключения с инета во внутрь сетки и т. д., а также что пытались сделать), тогда может и будет совет как сделать.
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
Trabzik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16:43, 18.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Trabzik »

Алекс напиши мне пример команды !money-(+) в канале "Снежки" :D
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

Trabzik писал(а):Алекс напиши мне пример команды !money-(+) в канале "Снежки" :D
!money+ Nick разумеется где ник - любой ник, который хоть раз играл в игру. (команда работает только от админа бота)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
moonwolf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13:23, 31.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение moonwolf »

Доброго дня всем,народ как сделать чтобы бот появился в канале....во вкладке настройка ввожу имя бота...а он нигде не появляется....и все сообщения(что пишет бот) идут от моего имени :(
заранее спасибо :) !
Trabzik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16:43, 18.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Trabzik »

moonwolf писал(а):Доброго дня всем,народ как сделать чтобы бот появился в канале....во вкладке настройка ввожу имя бота...а он нигде не появляется....и все сообщения(что пишет бот) идут от моего имени :(
заранее спасибо :) !
вот тебе и ответ
aleks694 писал(а):
Trabzik писал(а):всё спасибо настроил ток есть проблемка бот в чате не отображается хотя и работает норм. вопрос как я могу его пригласить на каналы если он даже визуально не отображается в чате
бот будет находиться в тех каналах, в которых сидит данный клиент с подключенным ботом (кстати при нахождении на двух серверах, принимать команды будет с обоих, но печатать текст только в один)
Trabzik
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16:43, 18.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение Trabzik »

aleks694 писал(а):
Trabzik писал(а):Алекс напиши мне пример команды !money-(+) в канале "Снежки" :D
!money+ Nick разумеется где ник - любой ник, который хоть раз играл в игру. (команда работает только от админа бота)
а отсылать это в приват боту? и надо ли писать колличество денег которые нужно начислить?
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Наборы смайлов

Сообщение Chudik »

MARVELtm писал(а):Количество смайлов: 900+
Скриншоты: http://s2.dump.ru/viewer/2321587/ , http://ifolder.ru/11329739 .
Ссылка на набор: http://upload.com.ua/get/900780110/ , http://ifolder.ru/11330235
Установка: Распаковать архив в папку сервера
Размер: 5+ мегабайт
Ув. MARVELtm вы бы хоть подумали просто скрин шоты скинуть на форуме ,а не на файлообменники,где ни у каждого получается порой просто скачать,не говоря уж об просмотре скрина!
moonwolf
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13:23, 31.03.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение moonwolf »

Не ну это понятно что он в каналах сидит,я про другое.....я про то что мы с ним под одним ником сидим,и получается что я сам себе отвечаю на запросы(довольно смешно со стороны :D )да и народ путается(например входит чел в чат,а бот ему "как жизнь" ну он и начинает отписывать,а я в это время пиво где нибудь пью допустим,и этот чел говорит мол мы с тобой говорили.....и тд).....короче надо что-бы бот был под своим ником-Васябот-к примеру(тогда всё будет ясно)....и ещё я к нему в личку обратиться немогу в снежках,получается что я сам себе пишу :(
Закрыто