Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Indigoo
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01:34, 28.01.2009

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Indigoo »

Все равно ваше предположение не верно, в том то и дело, ip скрывается лишь в в сомфорте, но не на самом ПК.
dialup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01:41, 19.05.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение dialup »

CrazyVirus писал(а):И не слышал о таком. :)
проигрыватель музыки под Linux =))
очень бы хотелось...
паставил плагин под емулятором ток 2 бага нашол... плагин гаварит что версия у клиента моего не 4.20.а версия стоит самая последняя, и второй баг не работает команда пинг =( а все остальное работает...
эх... еше амарок и пинг.. и полноценно будет работать на линукс
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение jackrv »

dialup писал(а): эх... еше амарок и пинг.. и полноценно будет работать на линукс
Полноценно работать на линукс? Вы о чем под вайном это по вашему полноценно?
По-теме: как можно прикрутить amarok? Схема должна быть примерно таковой Amarok => Wine => Crazy => CommFort
Вы сами то хоть думали об этом? Вся загвоздка тут именно в Wine и ее обойти будет очень сложно!
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

dialup писал(а):проигрыватель музыки под Linux =))
очень бы хотелось...
паставил плагин под емулятором ток 2 бага нашол... плагин гаварит что версия у клиента моего не 4.20.а версия стоит самая последняя, и второй баг не работает команда пинг =( а все остальное работает...
эх... еше амарок и пинг.. и полноценно будет работать на линукс
Последняя версия - 4.21а. :)
Аватара пользователя
-=SJ=-
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02:21, 06.04.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение -=SJ=- »

dialup писал(а):и второй баг не работает команда пинг =(
попробуй у Windows для Wine украсть icmp.dll теоретически должно помочь :)
Nekteyn
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 10:43, 18.10.2008
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Nekteyn »

Предлогаю в версии plus реализовать еще несколько функций, а именно:
1. Узнать ip пользователя, у которого скрыт ip адрес.
Я думаю что такое возможно т.к. если данить например айпи адрес 10.0.0.1, а у этого пользователя айпи скрыт, то бан всеравно накладывается.
2. Убрать рекламный блок.
dialup
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01:41, 19.05.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение dialup »

dialup писал(а):проигрыватель музыки под Linux =))
очень бы хотелось...
паставил плагин под емулятором ток 2 бага нашол... плагин гаварит что версия у клиента моего не 4.20.а версия стоит самая последняя, и второй баг не работает команда пинг =( а все остальное работает...
эх... еше амарок и пинг.. и полноценно будет работать на линукс
елси вспомнить про вайн старый версий когда лички терялись, всякая бяка выскакивала.. было море аномалий и так далее... шас вайн 1.1.18 очень таки не плохо справляется с чатом.... весь функционал действует.. никаких аномалий глюков..
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Chudik »

Ув. CrazyVirus сделайте пожалуйста плагин для пользователей у кого стоит версия клиента под Windows 7,а то не прикольно получается...
Maxim Mirgorodsky писал(а):Для работы под Windows 7 build 7077 x86 воспользуйтесь специальной версией:

http://www.commfort.com/tmp/commfort_windows7_7077.zip (сервер+клиент)

После включения в белый список антивируса NOD32, данная версия будет доступна по обычным ссылкам.
ZEKMAN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 00:29, 26.10.2008

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение ZEKMAN »

народ - мне нужна помощь, нужно запретить доступ к чату пользователям использующих данный плагин, как это сделать? понимаю некоторые функции полезны но некоторые просто мешают.. когда в чате около 10 человек с этим плагином слушают музыку уже можно вешаться, а когда их еше больше.... короче - [пятая точка]... помогите...
http://zekman.ru - блог о webdev
Аватара пользователя
LexXxuS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:17, 18.02.2009
Откуда: Россия, Краснодар.
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение LexXxuS »

ZEKMAN писал(а):народ - мне нужна помощь, нужно запретить доступ к чату пользователям использующих данный плагин, как это сделать? понимаю некоторые функции полезны но некоторые просто мешают.. когда в чате около 10 человек с этим плагином слушают музыку уже можно вешаться, а когда их еше больше.... короче - [пятая точка]... помогите...
Внимательнее изучи возможности бота:) На крайняк можно сделать автобан например при слове " слушаю - " и тп)))


И ещё вопросики к многоуважаемому CrazyVirus
Я хочу чтобы рядом с плагином в папке E:\Files\Program Files\CommFort4\Plugins лежали *.wav файлы которые будут использоваться плагином. Реально ли из "E:\Files\Program Files\CommFort4\" сделать переменную чтобы я вместо пути к файлу написал что-то типа %commfort%\Plugins\123.wav
Ещё когда приходит личное сообщение назначить действие: ОТВЕТИТЬ на сообшение
И такое действие как: пригласить в канал...( хоть для админов только, лишь бы можно было)
спс за внимание:)
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

LexXxuS писал(а):И ещё вопросики к многоуважаемому CrazyVirus
Я хочу чтобы рядом с плагином в папке E:\Files\Program Files\CommFort4\Plugins лежали *.wav файлы которые будут использоваться плагином. Реально ли из "E:\Files\Program Files\CommFort4\" сделать переменную чтобы я вместо пути к файлу написал что-то типа %commfort%\Plugins\123.wav
Сделаю. :)
Ещё когда приходит личное сообщение назначить действие: ОТВЕТИТЬ на сообшение
В смысле как бы нажатие на кнопку "Ответить"? Или отправить сообщение с ответом?
И такое действие как: пригласить в канал...( хоть для админов только, лишь бы можно было)
Такое нельзя. :)
Аватара пользователя
LexXxuS
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13:17, 18.02.2009
Откуда: Россия, Краснодар.
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение LexXxuS »

CrazyVirus писал(а):Сделаю. :)
спасибо, ждем с нетерпением:)
смысле как бы нажатие на кнопку "Ответить"? Или отправить сообщение с ответом?
В общем нужно "как бы нажатие на кнопку "Ответить" :D
При условии прихода личного сообшения я и так могу назначить действие отправки личного сообщения:) Просто когда 2 человека это поставят и будут писать друг другу - сообщения не закрываются и у меня потом за минут 5 около 2000 сообщений... Было бы проще если бы оно было одно:)
Аватара пользователя
CrazyVirus
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 13:40, 26.05.2007

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение CrazyVirus »

LexXxuS писал(а):В общем нужно "как бы нажатие на кнопку "Ответить" :D
При условии прихода личного сообшения я и так могу назначить действие отправки личного сообщения:) Просто когда 2 человека это поставят и будут писать друг другу - сообщения не закрываются и у меня потом за минут 5 около 2000 сообщений... Было бы проще если бы оно было одно:)
Не, такого не будет. :)
Аватара пользователя
Chudik
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 18:37, 27.01.2007
Откуда: Украина, г. Херсон
Контактная информация:

Re: Crazy CommFort Plugin [плагин для клиента]

Сообщение Chudik »

Ув. Crazy выше писал просьбу сделать плагин под Windows 7,в ответ ни привета не ответа :(
Начал я после вашего долгопродолжительного молчания мучать плагин итог получился вот на скрине :
Вложения
12.jpg
(26.92 КБ) 146 скачиваний
Закрыто