Пожелания по новым возможностям

Пожелания списком, разграниченные по назначению
Закрыто
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Kapacb »

автоматическое определение ftp:// ссылок и e-mail адресов
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Reality »

Сделайте, пожалуйста, чтобы при приглашении в канал человека, то у него писалось:

Код: Выделить всё

Пользователь Reality приглашает Вас в канал mafia, хотите присоедениться?
Да
Нет
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части прогр

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo].
Последний раз редактировалось dv 03:33, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Rush
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 00:06, 12.07.2008
Откуда: Владимирская область, Ковров.
Контактная информация:

Предложение по мобильной версии

Сообщение Rush »

Сегодня был на концерте, сидел в чате через IRC2COMGATE и в голову пришла отличная, как мне кажется, мысль - было революционно, если появилась версия для мобильных устройств, при помощи которой можно было делать фотографии камерой телефона и сразу же публиковать их в чат.

Это новая, отличная и оригинальная функция, которой по-моему, ещё нигде нет.

Трафик у мобильных операторов дешевеет, появляются 3G сети... пора бы ;)
Чат CommFort.Org
Kapacb
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20:49, 10.06.2008
Контактная информация:

Re: Предложение по мобильной версии.

Сообщение Kapacb »

идея хорошая, поддерживаю... :) :) :)
http://kapacb.igra3k.ru/ - Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон

chat.astralife.ru - Commfort Server 5.83 [Master server]

Кинь монетку -> 12Up6dJCAchL9rcpmmZHLMBhovTHHmx4GQ
uranhai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03:24, 14.05.2009

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение uranhai »

Здравствуйте! У меня скорей не предложение, а маленький вопрос. Есть ли в чате опция или как можно подключить это? Например когда мне отправляют сообщение, оно начинает мигать в низу на панели задач, а можно ли, чтоб сообщение всплывало перед глазами. Это необходимо, чтобы юзеры не пропустили важное сообщение. Просто некоторые могут не увидеть или просто проигнорировать ее. Спасибо
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Reality »

uranhai писал(а):Здравствуйте! У меня скорей не предложение, а маленький вопрос. Есть ли в чате опция или как можно подключить это? Например когда мне отправляют сообщение, оно начинает мигать в низу на панели задач, а можно ли, чтоб сообщение всплывало перед глазами. Это необходимо, чтобы юзеры не пропустили важное сообщение. Просто некоторые могут не увидеть или просто проигнорировать ее. Спасибо
В окне сообщения нарисован смайлик и рядом молния. На молнию один раз нажмите и отправьте сообщение. У пользователя, которому Вы отправите, оно сразу появится перед экраном.
Reality
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 20:49, 07.11.2008

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Reality »

Если через сообщение (которое пришло) кого-то пригласить в канал, то сообщение это сворачивается, сделайте, чтобы оно не сворачивалось!
Аватара пользователя
ALFRED450
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 01:00, 19.09.2007

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение ALFRED450 »

В Настройках, во вкладке Управление есть
Bнeшниe кoмaнды cпиcкa пoльзoвaтeлeй Хотелось бы иметь не только 3 команды, а поболее, а может вообще сделать каким нибудь прокручиваемым списком ( с добавлением в него). А то правда, маловато 3 ((.
Master-peжим
Адреса сервера:
commfort.su
Maxim Mirgorodsky
Администратор
Сообщения: 6869
Зарегистрирован: 09:56, 27.06.2005

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение Maxim Mirgorodsky »

Yaroslav писал(а):Xirayoki писал(а):
Я, вот, думаю, что была бы полезна кнопка реконнекта. Бывает, что сеть подглючивает и из чата выбрасывает... и нужно ждать пока опять соеденишься или перезапускать клиент.


Согласен, кнопка реконнекта просится давно.
Задержка выставляется с тем чтобы не допустить скачкообразного роста нагрузки в момент кратковременных проблем с сетью или сервером. Поэтому реконнект вручную реализован не будет.

Общий уровень задержки зависит от нескольких факторов, в том числе и нагрузки на сервер в момент потери связи.
killen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14:25, 01.06.2009

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение killen »

Здравствуйте.

Давно хотел предложить идею создания быстрых сообщениях в комфорте (бинды), а то очень уж не хватает этого, сделать например в настройках чата пункт "binds/бинды", и что бы там можно было настраивать быстрые сообщения, например:
в левом столбике указываешь комбинацию клавиш на которую сделать быстрое сообщение (ctrl+d или alt+a), а в правом столбике указываешь сообщение которое будит отправлено, например смайл или слово какое-нибудь (:shock: или Всем привет) и когда человек нажмет комбинацию клавиш которую он указал сразу набиралось его забиндиное сообщение, не отправлялось, а только набиралось в строке.
Хотелось бы пояснить зачем эта функция, очень часто пользователи отправляют смайлы, и всё время им приходится набирать их вручную или лазить в вкладку "смайлы" и отыскивать нужный им смайл, а если бы были бинды всё намного было бы проще.
SergN
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04:15, 18.06.2009

Re: Пожелания по новым возможностям в клиентской части программы

Сообщение SergN »

возможность подключения к нескольким серверам
Аватара пользователя
dv
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 10:28, 11.05.2007
Откуда: Краснодар

Запрет старых версий

Сообщение dv »

[Cooбщение удаленo]
Последний раз редактировалось dv 03:26, 26.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
Дополнения для CommFort
Адрес чата: chat.telered.ru




.
Slow_Everest
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21:42, 07.03.2009

Система рейтингов

Сообщение Slow_Everest »

Извините если повторяюсь.. весь форум рыскать не стал. Вообщем.

Предлагаю ввести систему рейтингов в чате. Чтобы юзеры могли сами давать плюсики и минусы другим пользователям в чате. Статистика рейтинга отображалась в инфо пользователя. Такая фишка встроена на сайтах ucoz.
Можно ввести систему учета колличества сообщения (постов), я знаю это не трудно =)

* Модераторы сами могут править колличество рейтинга до любого числа.

Так же можно ввести группы юзеров. Например как на форуме phpbb (собственно с помощью него и ваш работает) в админке можно добавлять разные группы. Названия присваивать тоже самим админам. А в чате можно сделать так же. Создаются группы на серверной части или в клиенте у модераторов. Но тогда нужно на сервере делать возможность добавлять модерам право создавать группы.
Например друзья или знакомые админа могут быть занесены в групу "Друзья или знакомые (ситуация) админа" Так же можно указывать права людей находящихся в той или иной группе. Например модерирование доски сообщений (конечно можно просто дать модера доски, но это немного не то.) А можно из этого сделать систему кланов.
Например группа "Клуб фанатов рока". И в каждой группе (клане) есть свой лидер который имеет право пригласить юзера к себе в клан.
Вообщем надеюсь разработчики учтут это. Думаю многие меня поддержат. Ведь групп можно сделать очень много и все они будут разные. И человек который будет смотреть инфу юзера, будет видеть группу и значит его интересы.. Жду отклика, разрабы =)
Аватара пользователя
Yaroslav
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 03:45, 15.12.2007
Контактная информация:

Re: Пожелания по серверной части программы

Сообщение Yaroslav »

Я тоже за запрет по версии клиента.
Web-интерфейс серверных логов ——> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6618
Web-статистика посещаемости чата —> http://commfort.com/ru/forum/viewtopic.php?t=6546
Благодарности —> R753244967524 Z664725275810 U806184306803 ЯД:41001743355185
Закрыто