Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение jackrv »

crazymax666 писал(а):Бот норм! А планируется добавить в него игру "мафия"?
и еще 2 вопроса)):
как сделать шоб бот при входе пользователя кидал приветствие или личное приветствие не в приват, а в главный канал?

И при объявлении войны в канале снежки бот может кидать в главный что-то типа приглашения??? Хотя в тексте бота и есть строчка
user2> Вам [text]user1 объявил войну и [text]приглашает в канал chenal_name/channel: chenal_name для выяснения отношений.
как сделать чтоб он ее в главный кидал?
Где писалось про мафию??? ИМХО смысла нету))
Чтобы кидал в main а не приват нужно поставить приветствовать VIP'ов и считать VIP'jv всех у кого ранг выше 0 (ео было уже в этой теме, верю что не нашли, хотя сам я когда нужно было перерывал всю тему)
По последнему, можно через Crazy Plugin попробовать)
BuTeK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18:23, 30.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение BuTeK »

что делать если игра снежки не приглашает в приват как это исправить??? :(
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение jackrv »

BuTeK писал(а):что делать если игра снежки не приглашает в приват как это исправить??? :(
Не должна, и никак не исправить
BuTeK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18:23, 30.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение BuTeK »

но у некатырых преглашает в приват и магазин работает=)
•NormaBot•
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 20:57, 21.10.2008
Откуда: Украина.Херсон
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение •NormaBot• »

BuTeK писал(а):но у некатырых преглашает в приват и магазин работает=)
Правильно,приглашает в приват чтобы в магазине купить вещи в магазине.
Как исправить эту проблему :( я не знаю.
crazymax666
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19:49, 29.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение crazymax666 »

jackrv писал(а):По последнему, можно через Crazy Plugin попробовать)
я бы попробовал если б знал как))) Хотя если в боте это есть, то оно должно работать, только знать бы как это настроить :?
EXeeD
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09:49, 31.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение EXeeD »

Проблемка возникла.
У сижу за роутером.И мне нужно поставить айпи 10.49.67.29(реальный айпи по договору)
Ставлю.Но программа ваша постоянно ругается,и говорит,что файлик ападдон настроен не правильно.И стаит постоянно мой апйпи 10.49.0.28(мой рельный айпи внутри сети,тобишь дома).Но мне нужно поставить адрес тот,что выше.
Как решить проблему?
aleks694
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 14:04, 24.08.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение aleks694 »

EXeeD писал(а):Проблемка возникла.
У сижу за роутером.И мне нужно поставить айпи 10.49.67.29(реальный айпи по договору)
Ставлю.Но программа ваша постоянно ругается,и говорит,что файлик ападдон настроен не правильно.И стаит постоянно мой апйпи 10.49.0.28(мой рельный айпи внутри сети,тобишь дома).Но мне нужно поставить адрес тот,что выше.
Как решить проблему?
а в настройках сетевой какой? и работает ли этот реальный без вас??? (отсюда может и ругается что нету там ответа)
Метод тыка - самы надежный метод в мире.
EXeeD
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09:49, 31.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение EXeeD »

aleks694 писал(а):
EXeeD писал(а):Проблемка возникла.
У сижу за роутером.И мне нужно поставить айпи 10.49.67.29(реальный айпи по договору)
Ставлю.Но программа ваша постоянно ругается,и говорит,что файлик ападдон настроен не правильно.И стаит постоянно мой апйпи 10.49.0.28(мой рельный айпи внутри сети,тобишь дома).Но мне нужно поставить адрес тот,что выше.
Как решить проблему?
а в настройках сетевой какой? и работает ли этот реальный без вас??? (отсюда может и ругается что нету там ответа)
В настройках сетевой-который 10.48.0.28.Он его стандартом и пытается мне вписать.Айпи,который использует внутри сети мой роутер-10.49.67.29
Фишка в том,что в других ботах прописываешь айпи 10.49.67.29-и все работает.А вот если ставить 1-.49.0.28-не работает.
Вот.Есть мысли?
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение samtysobaka »

Skif, подскажи как ранги обнулить можно...при этом чтобы статистика игры викторина и снежки не слетела?Буду очень презнателен...Кстати мог бы ты сделать кнопку которая бы обнуляла данные счетчики
Аватара пользователя
jackrv
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13:06, 31.12.2008
Откуда: Украина Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение jackrv »

samtysobaka писал(а):Skif, подскажи как ранги обнулить можно...при этом чтобы статистика игры викторина и снежки не слетела?Буду очень презнателен...Кстати мог бы ты сделать кнопку которая бы обнуляла данные счетчики
Так есть! Менюшка удалить => ранги
EXeeD
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09:49, 31.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение EXeeD »

Насчет айпи я разобрался(обновил программу).
Но вот бот не подключается.Пишет,чтобы я написал что-нибудь в чате.Пишу.Но он не подключается все равно.Пробовал в айпи стаить и внутренний,и внешний.Один эффект.Не подскажите в чем проблема?
samtysobaka
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10:52, 13.10.2008

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение samtysobaka »

jackrv писал(а): Так есть! Менюшка удалить => ранги
СПС!!!! :D Не увидел :oops: стыдно))))
EXeeD
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09:49, 31.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение EXeeD »

Так.Вроде настроил программу.Бот супер.Спасибо.Но возникли вопросы:
1.Почему все таки не работает менюшка !магазин в игре снежки?Я не главный админ.Но многие права мне дали.В том числе многоадресных сообщений.Но пишешь магазин(во время боя,или вне),и ничего не происходит.Ник бота Ромео.Это не может влиять?
2.В разделе голосования.Создаешь опрос.Он повторяется два раза опрос.Вроде все нормально.Потом затухает.А ели я хочу еще раз запустить?Уже никак.так вот.Как еще раз запустить опрос?Кнопка создать опрос не помогает
BuTeK
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18:23, 30.05.2009

Re: Бот RSS+Викторина+Голосование+WEBинтерфейс

Сообщение BuTeK »

нашол в боте интересный фаил SM в папке text_Resource хателось бы узнать что это=)и ещё кагда ктонибуть у меня в превате пишет команду например !магазин то я вылетаю из привата сразу как это исправить?
Закрыто