AntiMat

Здесь обсуждаются графические оболочки, боты, языковые файлы и другие дополнения к CommFort 4.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21:08, 07.08.2006

Re: AntiMat

Сообщение Romeo »

Банит:
[15:54:00] Gala Records: переключился в состояние "Push - Back"
[15:54:02] CommFort запретил доступ к серверу пользователю Gala Records (720 минут). Причина: "Нецензурная лексика...
http://CF73.ru/ Ульяновский чат... Основан 2006г.
Mark
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42, 15.04.2009

Re: AntiMat

Сообщение Mark »

Банит за
Сцепление
ибо неприязнь
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

База обновлена.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Niko
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18:02, 16.10.2009

Re: AntiMat

Сообщение Niko »

А возможно как нито сделать чтобы плагин работал только на отдельный канал а не на весь чат?
Jon
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02:17, 12.10.2008
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение Jon »

:mrgreen: А у нас контора "Сиблайн" называется) Банит))) В исключения добавил)
Конфигурация сервера: Windows 20008 R2 (64bit); Intel Pentium D 3.4 GHz; 2048 RAM; 1 Gb/s; средние число пользователей от 120 до 350
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

Niko писал(а):А возможно как нито сделать чтобы плагин работал только на отдельный канал а не на весь чат?
Вложения
antimat.JPG
(36.51 КБ) 122 скачивания
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Mark
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 20:42, 15.04.2009

Re: AntiMat

Сообщение Mark »

Банит
с учетом
стипендия
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

База обновлена.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
Azoma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10:55, 21.10.2009

Re: AntiMat

Сообщение Azoma »

извините возможно за глупый вопрос, но если я не ошибаюсь то данный прога банит за слова из списка в файле mat.txt? тогда почему там мало слов?.. там самому надо допиливать?... может тогда кто нить просто поделиться базов с более широким спектром слов...
StyleR.tmb
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17:24, 27.05.2009
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение StyleR.tmb »

Azoma писал(а):извините возможно за глупый вопрос, но если я не ошибаюсь то данный прога банит за слова из списка в файле mat.txt? тогда почему там мало слов?.. там самому надо допиливать?... может тогда кто нить просто поделиться базов с более широким спектром слов...
слов там более чем достаточно. Гугли в тему регулярные выражения и все станет ясно
найти меня можно тут: commfort.mrkostik.ru:9730 под ником StyleR
Azoma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10:55, 21.10.2009

Re: AntiMat

Сообщение Azoma »

ну вот я скачал, обновил до актуальной версии и в файле mat.txt у меня ткока:

Код: Выделить всё

[(\s|_)]*(ш|s)+?[(\s|_)]*(л|l)+?[(\s|_)]*(ю|u|y)+?[(\s|_)]*(ш|s|х|x|h)+?[(\s|_)]*(а|a|u|i|y|и|к|k)+?[(\s|_)]*
#шлю...

[(\s|_)]*(f|ф)+?[(\s|_)]*(u|а|a)+?[(\s|_)]*(c|к)+?[(\s|_)]*(k)+?[(\s|_)]*\b
#fuck...

#[(\s|_)]*(ч|ch|4)+?[(\s|_)]*(м|m)+?[(\s|_)]*(о|o|0|ы|i)+?[(\s|_)]*
#чмо...

[(\s|_)]*((x|х|h)|(}{))+?[(\s|_)]*(y|u|у)+?[(\s|_)]*([йиyu]|[яyеeё])+?[(\s|_)]*(л|м|m)*?[(\s|_)]*
[(\s|_)]*((x|х|h)|(}{))+?[(\s|_)]*(y|u|у)+?[(\s|_)]*(Л)+?[(\s|_)]*(и|е|u|i)+?[(\s|_)]*
#..ху..

[(\s|_)]*(с|c|s)+?[(\s|_)]*(y|u|у)+?[(\s|_)]*(k|к|ч|h)+?[(\s|_)]*(о|a|y|u|i|а|и|е|у|k|к)+?[(\s|_)]*
[(\s|_)]*(с|c|s)+?[(\s|_)]*(ц)+?[(\s|_)]*(y|u|у)+?[(\s|_)]*(k|к|ч|h)+?[(\s|_)]*(о|a|y|u|i|а|и|е|у|k|к)+?[(\s|_)]*
# cук(ч)...

[(\s|_)]*(((п|p|n)+?[(\s|_)]*(и|е|e|i|u|1))|(3.14))+?[(\s|_)]*(з|с|c|s|z|3)+?[(\s|_)]*(д|d)+?[(\s|_)]*
#пизд...

[(\s|_)]*(п|p|n)+?[(\s|_)]*(и|е|e|i|u)+?[(\s|_)]*(д|d)+?[(\s|_)]*((о|а|е|и|o|a|e|i|u)+?[(\s|_)]*)*(р|p|r|k|к)+?[(\s|_)]*
#пед..пид..

[(\s|_)]*(б|b|6)+?[(\s|_)]*(л|l)+?[(\s|_)]*(я|y|9)+?[(\s|_)]*(д|d|т|t])*?[(\s|_)]*
#бл...

[(\s|_)]*(и|i|u|е|e|ё)+?[(\s|_)]*(п|б|b|6)+?[(\s|_)]*(л|к|н)+?[(\s|_)]*(а|и|й|о|е|у)+?[(\s|_)]*
у*[(\s|_)]*(и|i|u|е|e|ё)+?[(\s|_)]*(п|б|b|6)+?[(\s|_)]*(а|a|@|o|0|о|y|у|е|e|ы|и)+?[(\s|_)]*(к|l|ч|н|т|л|ш|в|щ|t|n)+?[(\s|_)]*
[(\s|_)]*(и|i|u|е|e|ё)+?[(\s|_)]*(п|б|b|6)+?[(\s|_)]*(и)+?[(\s|_)]*(с|т)+?[(\s|_)]*
#ип(б)..

[(\s|_)]*(т|t|m)+?[(\s|_)]*(р|r|p)+?[(\s|_)]*(а|a)+?[(\s|_)]*(х|x|h)+?[(\s|_)]*(а|a|o|0|о|н)+?[(\s|_)]*
#трах..

[(\s|_)]*(з|3|s|z)+?[(\s|_)]*(а|о|a|o|0)+?[(\s|_)]*[лl]+?[(\s|_)]*(у|u|y)+?[(\s|_)]*(п|p|n)+?[(\s|_)]*
#залуп...

[(\s|_)]*(м|m)+?[(\s|_)]*(а|a)+?[(\s|_)]*(н|n)+?[(\s|_)]*(д|d)+?[(\s|_)]*(а|у|ы|е|о|a|o|e|u)+?[(\s|_)]*
#манд...

[(\s|_)]*(д|d)+?[(\s|_)]*(о|а|o|a|0)+?[(\s|_)]*(Л|l)+?[(\s|_)]*(б|п|b)+?[(\s|_)]*(а|о|a|o|0)+?[(\s|_)]*(е|ё|e)+?[(\s|_)]*(б|п|b)+?[(\s|_)]*
#долбаёб

#\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?\.\d(\d)?(\d)?
#Ip-адреса

#(\w)+\.(ru|su|org|com)
#Сайты

#key [(\s|_)]*
так должно быть?..
P.S. при использовании этого антимата надо ли отрубать втроенный фильтр слов на серваке?
P.S.S. где посмотреть полный перечень фильтруемых слов то?
Аватара пользователя
NexxGen
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16:43, 03.04.2008
Откуда: Печора

Re: AntiMat

Сообщение NexxGen »

Azoma писал(а):извините возможно за глупый вопрос, но если я не ошибаюсь то данный прога банит за слова из списка в файле mat.txt? тогда почему там мало слов?.. там самому надо допиливать?... может тогда кто нить просто поделиться базов с более широким спектром слов...
Каких слов по вашему не хватает?
Основы русского мата - около 10 корней, весь мат - это производные этих корней, по этому и база на первый взгляд небольшая.
Z182712747589 и R377043131694 — для поддержки энтузиазма на добровольных началах))
cema93
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23:06, 21.04.2009
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: AntiMat

Сообщение cema93 »

NexxGen писал(а):Каких слов по вашему не хватает?
Основы русского мата - около 10 корней, весь мат - это производные этих корней, по этому и база на первый взгляд небольшая.
я базу сам писал и исключения тоже сам делаю, просто я всегда читаю лог чата и заодно сам составил антиматовские базы

Код: Выделить всё

суч(е|ё|о)н(ыш|ок)

(ф|f)(а|a)(к|k)
(е|ё)(б|п)л(о|е|а|я|@)

ж(о|o)(п|p)(а|о|у|е|ы|н|@)

(на)(х)у(.|й|я)
(х|x)(у|y)(й|я)

(е|и)бл(а|a|@)(н|h)
[.]+[!|i]+[(.|,)]
(s|с)(у|y|u)(к|k)(а|и|у|a|y|i|@)
хер
пид(о|а|o|a|@)(р|p)
гавнарь
п(е|и)д(и|р)(к|ило|ила)
залр(от|ик)
г(о|а)вноёб
(п|p)(и|i)(з|3|z)(т|д|d)
(ё|е|e)б
целк
члено(отс|с)ос
пзд
бл(я|9)(т|д|t)
(м|m)(р|r|p)(а|a)(з|z)ь

Azoma
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10:55, 21.10.2009

Re: AntiMat

Сообщение Azoma »

вот оно как =)
ту cema93: твои исключения просто надо скопировать в mat.txt?
SHMERIN
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16:08, 22.10.2009

Re: AntiMat

Сообщение SHMERIN »

Ребят, ни стого ни ссего перестал работать белый список т.е банит тех кто в нем прописан. Настройки все посмотрел, все нормально. Возможно полсе обновления.

И еще выкладываю исключения которые у меня накопились

Код: Выделить всё

============================= Свои исключения========================================

^ссу кипятком
^пасибочки
^кипешовать
^рибоковские
^пасипки
^ребенок
^порепаная
^неписал
^непошел
^непонел
^"колебания"
^гребет
^кипелов
^спасибочки
^влипла
^погибает
^ребенку
^черепашки
^мебель
^синтипоного
^ребетня
^репутацию
^степашка
^небанят
^черепашек
^рипетицию
^грёбаную
^кипел
^ЧЕРЕПАШКА
^репетиторства
^непонатного
^зашебись
^пристебался
^спасипки
^небанил
^Стёпка
^залипала
^египетская
^стебались
^ребенка
^ребенком
^дебелизм
^закипает
^кипешь
^дебоширт
^камандеровки
^репетирую
^шепелявю
^припалил
^непутевый
^епон
^волшебник
^крманда
^кепочка
^чебку
^ечебку
^мультиплерная
Закрыто